1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. это ты про чито?
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Бывало...
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    долго ещё будут испытывать, всё что собираются решать гиперзвуком решается баллистическими ракетами.
     
  4. c Plus мы разговаривали, я в курсе .. а ти хто?
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Наивный делетант, я вот кто: [​IMG]
     
  6. клоун? :d
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Наивный делетант, кто что видит, кому что доступно.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Это офигенная тема. Денег только акуенно много надо на неё.
     
  9. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    "В Мюнхене госсекретарь США Керри обсудит ситуацию в Украине с боксером Кличко и певицей Русланой. Цирк. А нацика Тягнибока почему не взяли?", - говорится в сообщении в блоге российского политика вице-премьер-министр Дмитрия Рогозина.
    "Надо еще Верку Сердючку привлечь к переговорам. Ее/его авторитетное мнение должно быть услышано Белым домом и принято во внимание!", - добавил он. :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 01:14 ----------

    про отряды казаков на майдане... там толпа поляков, латышей и грузинов, а вот волгоградских казаков к сожалению нет...:frustrate
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Только в габаритах КР гиперзвук не получиться, он дай бог в габаритах ТУ-160 бы получился.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 01:16 ----------

    modcomp, а что они должны делать на майдане?
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Всё - не зашибись. Но, скажем, кубанские казаки - не посторонние Украине люди. В своё время ушли оттуда - щас вернулись.:) Ну и наши за компанию.
    А в Волгограде порядок наводить... Думаю, у казаков, если это не скоморохи, немного другие задачи. Да и специальные люди для этого есть. Которые, правда, мышей не ловят.
     
  12. а крымским татарам кто там не чужд? и так по списку :d

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2014 18:31 ----------

    а наша Гос дума разве не из боксеров и пивунь состоит? тоже судьбу страны решают .. чет у кого то соринку видим а у себя бревно не замечаем
     
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    а как же крылатая ракета Х-22 «Буря» (по классификации НАТО – AS-4 Kitchen). Входит в состав авиационного ракетного комплекса К-22. Была принята на вооружение еще 1971 году. Согласно ТТХ, ракета может достигать скорости в 4,6 М. А как же в мае 2013 стало известно, что США провели успешные испытания гиперзвуковой крылатой ракеты X-51A Waverider. Сообщалось, что ракета развила скорость в 5,1 М (6,1 тыс. км/ч) и находилась в воздухе 360 секунд... Ракету запустили с борта бомбардировщика B-52. До команды на самоуничтожение аппарат проделал путь в 426 км.
    В случае успешной реализации проекта США надеются получить оружие, позволяющее наносить точечные удары в любой точке мира. Согласно плану, X-51A Waverider должна развивать максимальную скорость около 6–7 М (7,2–8,4 тыс. км/ч), это позволит достигать любой цели в течение часа.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 01:39 ----------

    к демократии принуждать...
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    это не гиперзвук.

    и это тоже не гиперзвук, и даже на этой скорости ракета фактически чуть не расплавилась, поверхность у ней нагрелась до 1900 градусов и это на высоте 30 км.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Ну ты жышь понимаешь, что такова жисть. Соблюдай мы правила приличия - ни благодарности, ни отмены неприличных действий с другой (третьей, четвёртой, ...) стороны всё равно не последует.
     
  16. конечно .. об этом и говорю, у всех своя правда. и у манданчиков она тоже есть. мне просто непонятно с какого перепугу жители россии начали целоваться в десны с януковичем. помнится когда то януковича считали чуть ли не ставленником москвы, только потом почти на йух он послал москву и всех в округе.

    мне опять же не понятно, что же казаки не "помогали" украине когда янукович готовил доки о вступлении?
     
  17. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    кого? Титушек или тритушек?
     
  18. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Скорость звука около 1200 км/ч, гиперзвуком считается скорость около 5М.
    Это что?
     
  19. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Так вроде они, в отличие от тех, на первые роли не лезут
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну если второсортный актер смог управлять штатами, то почему неплохой боксер и певичка не могут заботиться об украине?

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 08:18 ----------

    вот в этом и печаль, что они только для мебели
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    какая жесть
     
  22. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Вы видели его беседу с познером?
    Заботу о стране от такого и врагу не пожелаешь.
    Перед каждым коротким спичем с журналистами он в бумажку смотрит.
    Не смешите.
    Депутат - его потолок. Да и тот завышенный. Вотименно, что был очень неплохим боксером, а превратился в третьесортого околополитического клоуна-трагика.
    Про сердючку справедливое, кстати, замечание. Она (оно) поумней явно
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    оба-на .да вы компютерный гений! сноуден отдыхает!найти человека в однокласниках который и тут на форуме о себе все выложил -это почти спецоперация !вообще добро пожаловать -будут вопросы оценки-непротив пообщаться;)
    не.ну я понимаю.Нквд-Гпу.Ккгб.Фсб доносчики и стукачи всегда пользовались спросом.но надо же что то предоставить.а вы с чемпридете?ну принесете мои фотки с однокашников.пью грузинс.вино и ем харчо?или с рок-фестиваля в Варшаве.несерьезно.и потом а вдруг человек в той Конторе вменямый и тоже любит сало-грузин.вино и зап.рок-музыку?что-тогда?а потом вдруг за вас возьмется?так что кпайте глубже.а не найдете можно подбросить.мне что?вас учить?как дети прво;)
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, у тебя еще хватает тупости тут появляться? Витек а давай твое фото тут выложим на фоне американских флагов?;) Иди уже в одноклассники, там разгоряченные домохозяйки под пятничным пивом тебе лайки наставят и эмоционально будут писать коменты капсом.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 08:08 ----------

    как ты заволновался титушечка:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 08:09 ----------

    mudrec, и ты давай там внимательней, а то переволновался бедный, про куда пойти писал я , а не рекрут, да и потом я не уточнял куда сходить.
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    как вы счтаете-почему? человек хаявший проклятый западд-европу-говоривший на митинге про европейские гей-браки-держит там бабло-семью и т.п и рвет туда через пару часо после отставки-ваше мнение?

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 09:22 ----------

    :d американского !грузинского-это что-криминал?тут знешь сколько фото на фоне много чего еще.ниче что я на ты? а то мне на ты и я подумал что уже можно.и кстати я спокоен. это некоторые тут пытаются меня запугать-в носу еще не кругло. p.s.вы наверное ждете что наэтой ветке должны писать только типа,, на мйдауне стоят одни майданутые майдауны,,-ошшиблись похоже
     
  26. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Полегче, мудрек, полегче. Здесь вам не мандан. И такие эмоции, по идее, в ваш прейскурант не входят.
    У вас проблему с восприятием инфы? Я же пишу - "нехитрых" :hah:
    Харчо - это харчо, а основное фото на фоне флагов двух стран, которые открыто враждебны нам, это нечто другое, не так ли?
    Да и срываться на истерию с подбросами, ей богу, смешно.
    В общем, тренируйтесь. Не тянете пока на полноценного тролля.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 09:34 ----------

    Смените ник, попробуйте заново.
    Отбейте письмишко хозяйкам своим, мож содержание повысят.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    recruit, я предлагаю забивать на его сообщения:) он себя исчерпал.
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    как то не стыкуется...Вот и Путин сказал -США перезагрузка..совместные проекты то да се.Да и против грузинского народа он сказал НИЧЕГО против не имеет..вы против?
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, перестань волноваться, постоянно цитируешь меня и рекрута путая:) Теперь что ты цитируешь писал рекрут
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну тут ссори-извиняюсь то есть:) писал с планшета-тяжко пальцем тыкать-не умею особо..Госдеп не обучал-только выслал:)
     
Статус темы:
Закрыта.