1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв троллейбуса на остановке Качинский рынок

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CHa0ticZ, 30.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Вы мне не братья.
     
  2. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Всё правильно ! Продаются влёт !!! Пример ? Да тот же кадыров и все его приближенные ;)
     
  3. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    hasslich ну ты же вроде опытный чувак, общался с ними.
    Они не милые и пушистые. Но если нужно забудут все обиды и в состоянии перед общей угрозой собраться и отстоять свои права, да и вообще порвать кого хочешь. А русских вообще за счастье.
    Нет, я не прав? Мы на это способны?
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    ну если считать себя ослом то так и будет в итоге
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    yaalex_vf, У вас комплекс неполноценности?
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    а мы типа нет? мы так же можем. и делаем. просто сейчас, в данный момент я этих истерик не понимаю. что вот хочет ХЕЛЛО своими лозунгами добиться? если ХЕЛЛО не к кому обратится, ей никто не оказывает в этой жизни поддержку и помощь, то может проблема в ней самой?


    вчера уже сход идиотов разогнали. что эти люди хотели показать?
     
  7. LeninPro

    LeninPro Новичок

    27
    0
    Господа, что Вы друг друга поливаете грязью? В принципе, в Вас я сейчас узнаю дрянное качество Волгограда - обоср*ть. Будь с уважением к друг другу!
     
  8. Советовать не благодарное дело, по этому и не буду.
    А вот взять термос с горячим чаем и напоить тех, кто сутки уже находится на улице, НЕ?
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вчера прошла 7 ветров - всю 8-воздушную...от 3-й продольной, через 33 школу, 2 мана, радеж, диамант, дошла до комсомола...ни один полицейский не встретился (ну кроме как в самом комсомоле 4 человека по 2 на каждом входе)...18-поликлиника, жилгородок - ни одного...

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2013 12:12 ----------

    я же говорю..я моталась и вчера и сегодня по дзержинскому в районе 7 ветров - жилгородка..ну не видела я их..
     
  10. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    А вояк не видно? По казармам сидят
    PS. Охренеть Москва даже салюты не отменила.
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    их тоже в этом районе не видела.
    Ощущение, что в прошлом году 31-го их больше было...

    мановцы порадовали - все ящики закрыли.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    не только мановцы. идиоты хреновы. по их идее терорист положил бы тротил в ящик и взорвал его. теперь терористу удобнее - проноси бомбу прямо в торговый зал, выбирай где побольше людей и взрывай. сумки никто на входе в магазин не проверяет.

    и ведь такую рекомендацию по торговым сетям наверняка спустили сверху. интересно, там на верху, остался хоть один професионал? да, да, щас мне скажут что это все задумано, что их служба и опасна и трудна и в рыбном отделе терориста ждал бы чекист с маузером...
     
  13. Dyer

    Dyer Новичок

    74
    0
    По моему и Вы любезный не дальновидны! А что уже забылся Волгодонск? там тоже никто не охранял ночью перекрестки, и это не мешало пригнать камаз набитый гексагеном в жилой квартал и наворотить там дел!
    Если стоит уровень опасности Желтый - потрошить всех и вся круглосуточно! Пусть лучше будут неудобство людям, но зато мне лично спокойней что я вижу усиление мер безопасности.
     
  14. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    Профессионалов искать надо не в магазинах а в наших силовых структурах и верхушке.
    По моему уровень защиты, желтый у нас не чем не отличается от синего.
     
  15. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Вчера в МАНе возле вокзала просили открыть даже дамские сумки. Мужика с дорожной сумкой просто не пустили, посоветовали в Радеж рядом пройти. Ящички были закрыты. В СуперМане и в рынке вчера не увидела НИ ОДНОГО полицейского. Народу полно было. Только одинокая машина ППС стояла на Аллее героев.
     
  16. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Вы правда не понимаете?
    Или это риторический вопрос...
    Все просто-это капитализм.
    Все поверяется прибылями. От того и живем так
     
  17. zeta

    zeta Новичок

    14
    0
    В Москве, похоже, траура не будет и в помине
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      597,6 КБ
      Просмотров:
      880
  18. Dyer

    Dyer Новичок

    74
    0
    а интересно, Путин сегодня в 23-55 будет с улыбкой желать россеянам нового счастья и тд? что, неужеле не ёкнет у него, что миллионный город сидит в трауре! :frustrate,
    все могу понять что запись уже сделана на tv и тд, но это же :pig: , как минимум.
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а в Питере вроде как отменили салюты-фейерверки

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2013 12:30 ----------

    переделать не так трудно...ладно б, он на месте трагедии был, можно было б понять "непеределанную" версию
     
  20. XmaX

    XmaX Участник

    177
    20
    Сейчас на рынке по ул. Новороссийская прогуливается один военный с каской под мышкой, а за ним два бравых казака, общим весом едва ли превышающие 100 кг. Чуть дальше заметил девушку-сотрудницу МВД.
     
  21. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Ходила сейчас за продуктами на рьIнок на Качу и в пятерку рядом. Народа полно. на рьiнке очереди. в магазине тоже. все затариваются. Все работает в штатном режиме. все убрали. движение идет. пробка стоит большая. два идиота раскорячились и заzепили друг друга прям за трамвайньiми путями. Полиzии. патруля не заметила вообще. не на рьiнке не возле. Народ идет несет zветьi к месту трагедии. свечи. довольно много народа там стоит и рядом. в 30 метрах торгуют праздничной атрибутикой. гирляндьi. елки. вот такое вот сочетание.
     
  22. Motiv

    Motiv Новичок

    1
    0
    Всем добрый день, если его можно назвать добрым. Ни когда не был в Волгограде, да и родственников в этом городе не имею, да и если быть откровенным, имел смутные представления где он находится территориально.

    Ни когда не отличался особой сентиментальностью, но что-то меня задело. Чувство, что что-то наполнило меня изнутри каким-то цементом или свинцом, не покидает уже который день. Не знаю в чем причина: может, что все события произошли в канун праздника, может, что два взрыва были подряд, а может просто "за державу обидно". До сих пор в голове не укладывается, что такое может произойти: едишь ты себе на работу, думаешь о том, как и где встретишь новый год, что купить к праздничному столу, думаешь о том, что нужно будет сделать в следующем ...и все! До сих пор ком к горлу подкатывается, когда читаю новости о том, что у вас произошло.
    От себя лично и от лица Красноярцев, приношу свои соболезнования родственникам и родым, всех погибших в террорестических актах произошедших в г. Волгоград в 2013 году. Светлая память!

    Всем пострадавшим скорейшего выздоровления.

    Берегите себя!

    Игорь - простой житель страны,
    г.Красноярск.
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В области желтый уровень тревоги. Это означает, что есть подтвержденная информация по планирующимся терактам. И хотя уровень ввели явно для перестраховки - должностные инструкции для такого уровня должны быть.

    Да и вообще, когда еще патрулям быть на улицах? У нас выходит аврал только когда Путин приезжает?
     
  24. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    забьiли все Волгодонск. В час ночи дома спят люди. все многоэтажки полньi людей и далеко не все подъездьi закрьIтьi и подвальi
     
  25. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    Нет, вроде когда подтвержденная информация по планирующимся терактам, это красный
     
  26. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Спасибо Игорь ! Спасибо всем согражданам написавшим слова сочувствия и поддержки ! Многим из нас это очень нужно сейчас ......
     
  27. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Двери на чердаки и подвалы могут быть заварены. Достаточно припарковать газель с тротилом у дома. К примеру - маршрутку, которыми завалены все дворы.
     
  28. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Был только в мане в центре. Попросили отца открыть сумку. У меня была сумка поменьше но меня не просили. Я сам показал. Под курткой не смотрели. Показуха очередная. Народу полно было.
     
  29. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    8 залпов - 35к взрывов, ниче се у них салютики, празднует народ епт. Как ниче и не было... эгоисты
     
  30. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Как-то все это грустно. Не по тому, что траур не общероссийский, а вообще- какой-то план по валу...
     
Статус темы:
Закрыта.