1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что строят на Ватутина за Лукойловской заправкой?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем kris, 25.07.13.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    x25, и карманники с грузчиками тоже в ТЦ есть?
     
  2. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    рынок на титова знаешь? а это с другой стороны болота, остановка

    жко
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    да-да, у нас тут так весело было. а то вдруг решили забацать нам какой-то магазин. мы тут и без магазинов неплохо живем! :d формат "магазин у дома" в паре мест нас вполне устраивал! :d у нас тут манов-радежей-пятерочек тоже не было. и не надо! :d
     
  4. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Вы цены на аренду видели? я вообще удивляюсь как люди выживают. 2*3м точка около 80тыс. в месяц!!! даже если сам торговать будешь это ж сколько фуфла продать надо чтоб хотя б в ноль выйти.

    По теме я рад на 100% всяко лучше чем пустырь. Хотя если опять по карточкам - зло.
    Вопрос сходу
    1) а что строят на водоотстое (первая продольная, красный) 7 там огородили большую площадь металлическим забором.
    2) что строят на мамаевом кургане (первая продольная) огромный котлован вырыт.
     
  5. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    на сайте зельгроса все написано. вход по карточкам. карточку могут оформить и физические лица. итого - формальность.
     
  6. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    логичный вопрос - ЗАЧЕМ КАРТОЧКИ? перепись населения?
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    можно лишать права входа неугодных клиентов например :d
    В Метро вроде были прецеденты блокировки всех карт компании-клиента
     
  8. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    если человек оставил свои паспортные данные в магазине, то у него будет меньше желания что-либо своровать в этом самом магазине. или я не права? ))))
     
  9. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Stacy,да просто хитрее будет, мне кажется.. В России воровство не искоренить... :(
     
  10. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ну по идее продовец может много допов благодаря карточкам получить. в основном целевая реклама ну и статистика. А уж как оно будет на самом деле......
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    можно скидки накопительные еще делать и прочие программы лояльности )
    можно реферальную систему сделать :D