1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Утерян травматический пистолет!!!

Тема в разделе "Бюро находок", создана пользователем Покупаю@Продаю, 06.07.13.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Исчу аффтра для вручения, возможно, даже торжественного, учебника русского языка.
     
  2. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    с содроганием думаю о том, кто у нас ходит с пистолетами по улице... и в такие минуты хочется купить танк... на всякий случай...
     
  3. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Винни Пух,:iq: нет ну, то что у какого-то крутого отжали кафэлёк на магните-это я понял:spider:, про спуск тоже усёк, а вот по годам-то не сходится!!:frustrate щас то 2013 год так-то!:pig:а найти почему-то и сообщить надо в 2014....
     
  4. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    а что за утерю травмы УО отменили?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а была?? очень интересно:shuffle:
     
  6. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    а что не было? только административка?
     
  7. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну, благодарность твоя и нафег тут никому не всралася, а вот бабло(думается , что 20Круб+) будет многим полезно очень даже. Какие гарантии вознаграждения? (кроме пустых никчемных слов, есс-но)

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2013 17:57 ----------

    ну как-же не нажрался, а почему тогда даже не знаешь точно где про...потерял, около турбазы или на ее территории? И не ощутить на себе убыль такого куска железа можно только в состоянии глубокой синевы. Трезвый сразу ощутит, что что-то не так. Тем более, телефоны из рук выпадают чаще всего у пьяных в усрачку людей, сам видел неоднократно.
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    ванёк, плюсану. незаметить проёп почти кило металла с пояса можно только находясь в диком говнолине.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если учесть дату создания темы, то самое-то
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=74wavG9dhIc[/ame]
    :d
     
  10. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    да уж, у нас в армейке офицерьё так японский экскаватор пропило )))
     
  11. Покупаю@Продаю

    Покупаю@Продаю Читатель

    1.081
    0
    ванёк, сумма будет нашедшему стоимость новго такого травмата!!!
     
  12. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Я тебе с самого начала об этом толковал.

    Вот ты сейчас далеко.

    А был бы тут... и встретила бы тебя компашка вот этих вот "потеряшек", которые "бе" с "ме" связать не могут.

    ..чем бы ты отстреливался? И никакая образованность не помогла бы.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Valek79, ты не поверишь - я в очередной раз приехал к семье. Хожу в футболке на которой звёздно-полосатый флаг (у меня даже две разных таких), от чего нехило припекает всякими алкопатриотам. Но подходить они ко мне не горят желанием - халявный тренажёрный зал каждый день делает своё дело. Жаль, что времени на побывку немного осталось.
     
  14. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ну так не твоими стараниями в моей стране ещё не у каждого быдлака есть пукалка.

    А вот, прикинь, продавишь ты с лоббистами типа оружейных барыг свой вожделенный закон.

    ...и пипец...

    ..хрен погуляешь по-родному городу.. пристрелят.. в спину.

    ...и фамилии не спросят.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Valek79, меня пытаются убедить, что преступность в США - просто дикая. Что стреляют непрерывно, риски высокие и т.п. И, как видишь, всё ОК. А уж пристрелить в спину из легального оружия - до этого даже алкопатриот не дойдёт.
     
  16. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Я в который раз убеждаюсь в том, что без 4-х литров за одним столом тебе не втолковать, о чём я говорю.:d

    Мы говорим на разных языках на разные темы))
     
  17. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    как часто вам в спину стреляют из травмата?
     
  18. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
  19. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну раз ты такой жмот, сам тогда ищи свой говнострел!!!
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Для меня 4 литра - это только начало. :) Я к тому, что даже живя в стране с огромным оборотом оружия (как легального, так и нелегального) и в штате ну с очень мягкими правилами по его продаже (например, владелец может просто продать ружьё соседу, за нал, без всяких документов и прочего), и в городу со, скажем, весьма дурной славой (гангстерская столица, Аль Капоне, мафия и прочая) - я не сталкиваюсь с проявлениями указанных явлений. Да, был я несколько раз на South Side днём. Людей немного, первые этажи окон не имеют, на заправке у кассира стекло толщиной сантиметров 5-7 - но относительно спокойно, ибо полиции - просто дохрена. Хотя неверно, дохрена - это только половина от их количества. Катают народ с мигалками - регулярно и много. Отсюда и безопасность.

    Касательно родного города. Людей с оружием - дофига. С травматическим легальным оружием - тоже дофига. Даже иногда в сводки попадают всякие смельчаки, думающие, что "пукалка" только у них. Собственно, и применение "пукалок" основано на мифе, что, мол, оружие это нелетальное и убить им нельзя. Ога, щаз. Отправляет на тот свет только в путь. Огнестрел же, в отличии от травмата - оружие летальное и ответственность за его использование совсем не детская.
     
  21. Orgazmmm

    Orgazmmm Активный участник

    755
    0
    111
     
  22. Покупаю@Продаю

    Покупаю@Продаю Читатель

    1.081
    0
    ванёк, он стоит 20000р. по кране мере я его три года назад покупал за такую сумму не считая кобуры, спец комплекта для чистки, если можешь помочь найти не вопрос, найдешь 20к тебе без проблем!!! за слова отвечаю!!!

    ванёк, ну раз ты тут там много разговариваешь и говоришь, что за 20 поможешь найти, помоги его найти, не будь тогда пи.....лом, а я тебе 20000р если найдешь именно его с его номером а не любой попавшийся.

    Отвечаю перед всеми ФОРУМЧАНАМИ!!!!!!!!!!!!
     
  23. Orgazmmm

    Orgazmmm Активный участник

    755
    0
    ванёк, Я читаю форум все пишут что хотят, один ты про цену и про помощь говоришь, ну так не говори а сделай, а если реально найдешь то я думаю тебя вознаградят как положено, потому что или он больше ни когда не сможет приобрести его либо он отдаст тебе 20000р. которые ты просишь. Если ты тут просто так это пишешь от делать нечего набиваешь человеку суммы и пытаешься показаться таким классным пареньком, то лучше не пиши ничего просто ни пи-пи, а если реально можешь помочь помоги!!! я не могу ему ни чем помочь и ни чего ни пишу, да чел лоханулся красиво, его вина, место того, что бы всем его тут критиковать помогли бы лучше, просто я не пойму, что все ангелы ни кто и никогда ничего не терял, не нажирался до соплей???????? Реально человек просит о помощи а не о критики. Почему когда тут пишут потерял номер от машины, ну давайте их критиковать "лошара крепить лучше надо", или кто паспорт или ключи теряют от хаты это еще хуже.

    Короче я если, что узнаю напишу, а там решим.
    И еще раз обращаюсь к ванёк, если ты писал что за 20000 ты его найдешь то сделай а не просто пи......и!!!
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Покупаю@Продаю,
    Orgazmmm, Вам знакомо понятие "ирония"?)
     
  25. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Покупаю@Продаю,
    Orgazmmm,
    а еще они наверно на "русязе" за одной партой сидели :d
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    нет:shuffle:
    :d:d
     
  27. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    Покупаю@Продаю,
    Orgazmmm,
    не кормите тролля)))


    ещё не поздно попробовать;)
     
  28. Покупаю@Продаю

    Покупаю@Продаю Читатель

    1.081
    0
    Вань ну ты где??? я реально без под....к я дам тебе 20000р. когда будет результат????? ты больше всех рвался помочь и поднимал цену. Я жду!!!
     
  29. ТВ_3_00

    ТВ_3_00 Участник

    176
    0
    Вчерашний день:hah:
     

  30. ванёк обычный п*з*а*о*л. почитай как он сгоняет с дороги джипы на своей оке :hah: и тебе станет все ясно :hah: