1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почта России - предновогодний кирдык?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Blinoff, 29.12.12.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Нет, я про горячую линию EMS московскую
     
  2. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Судя по тому что посылки в таком виде это не разовое явление, то пожар перманентный на нашей почте, с потопом и черт знает чем еще :gigi:
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Иной гость, я туда и звонил!
     
  4. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    А вот подскажите если статус:
    3.02.2013 Поступило на почту (Китай 650051)
    Это она еще на почте Китая или в России?
     
  5. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Розовая Кофточка, Китая.
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Skill88, спасибо. не повезло. теперь придется ждать окончания празднования китайского Нового года:(
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня удивительно быстро приехала посылка. 29 января импорт из италии, сегодня уже вручено мне.
    Угол коробки был надорван, но все было на месте, ничего не украли.

    Обычно же курьер звонит на мобильный. Мне сегодня вручили даже в спортзале.
     
  8. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    позавчера получил посылку (from US), вчера уже refund сделали, ибо качество - УГ, плюс еще принт склеился и разъединился не без последствий, а на почте до сих пор:
    "Dispatched to Sort Facility
    2013-01-02, 16:52:00, SAUKVILLE, WI 53080"
    заказывал сыну вот это:
    http://www.ebay.com/itm/NEW-Boys-LA...12956?pt=US_Boys_Clothing&hash=item3ccd05473c

    а лампы ксенонки на мафынку (без трека), отправленные 27.11.12 потерялись напрочь, прод деньги вернул, пишет - подожди еще немного, отправлял в РФ челу 14.11, вот только дошли....
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    johnson, я вот так деньги вернул неделю назад,а в барзилии чел уже получил,судя по треку.Судя по тишине деньги назад отправлять не собирается.Ибей отправил на палку,палка 3 разных ответа от разных служащих.Причем почти противоположные.Короче ниче не понятно,но ясно что или нет или не скоро))).Одно радует,ибей при быстром возврате бабок покупателю- ставит зачеты и продвигает вперед,на передовую,так сказать))
     
  10. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Ой, люди возрадуйтесь, моя многострадальная посылка от 28.10.12 импортнулась в Новосибирске!!!!! Ура!Товарщи!!!:flag:
     
  11. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    У них кирдык какой то перманентный, с масковии третью неделю уже письмо идет...
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если то, которое по ссылке... Честно не понимаю зачем такое тащить из америки. У нас не продается?
     
  13. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Zazell, что-то у нас нельзя купить вообще. А остальное - обычно с русской наценкой (как я это называю) в 2-3 и даже более раз.
    Я однажды для друга заказывал фанатские сувениры и одёжу какой-то конкретной комады НФЛ (это американский футбол). Ну где в нашем селе такое купить? :d

    Поздравляю, ещё недели три - и доедет! :liplick:
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну уж я как фанат покупок по инету это знаю.
    Однако, на мой взгляд такую толстовку и у нас можно купить, по такой же цене. Если уж тащить что-то, то интересное, стоящее. Барахла и у нас навалом.
     
  15. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Necrom, да-да, вчера написали ,что покинуло ММО - в Новосибирске ))))
     
  16. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    АЛИЛУЯ
    пришла наконец таки 4 мес ожиданий
    или китайцы врут или ПР)))
    отправка из китая 26 ноября
    5.02.2013 11:25 Импорт БРЯНСК PI-2
    5.02.2013 14:41 Передано таможне БРЯНСК PI-2
    5.02.2013 14:56 Выпущено таможней БРЯНСК PI-2
    6.02.2013 6:37 Покинуло место международного обмена БРЯНСК PI-2
    8.02.2013 13:08 Прибыло в сортировочный центр МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1
    11.02.2013 17:57 Покинуло сортировочный центр МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1
    13.02.2013 Покинуло сортировочный центр ВОЛГОГРАД МСЦ УОСП
    14.02.2013 21:08 Прибыло в место вручения ВОЛГОГРАД 120
     
  17. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Моя многострадальная "путница" была получена мною наконец-то....а осадок остался(((((
     
  18. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    У нас не продается, а вообще там проще было все - купон на 15 баксов потратить на что-то надо было
     
  19. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Сегодня 1 марта, а я получил извещение на посылку, выписанное 13 февраля. Итого, на преодоление 500 метров от почтового отделения до моего почтового ящика ушло более двух недель. Хорошо она была номерная, я её получил как только она протрекалась в "месте вручени". С безномерными так уже не получится.
    Всё ещё жду мелкие пакеты от 15 и 10 января, от 20 декабря... :frustrate
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    с сентября в аэропорту кэннэди лежит моя посылка в Чили.Писал 2 раза заявление на розыск- оба ответа- в аэропорту кеннеди.И все.Ни денег ни фига.Мол она не потеряна,а просто там лежит)) Кстати юспс сняло ограничение на литиевые аккумуляторы.А вот ювелирку седня отказали в штаты принять.Да.. Позвонил на линию качества- сказали что ювелирки нет в списках запрещеных в США..посоветовали на таможню позвонить,а потом с боем брать отделение опять)) весело тут как всегда))
     
  21. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Сегодня,1 марта 2013г,мы наконец то получили посылку из США,которую должны были получить к Рождеству(Западному)25 декабря 2012года.На упаковке штамп отправки 03.12.2012.Дней на 10 позже, из того же штата был отправлен пакет с фотографиями,пока ещё не дошёл.Посылка отправлена авиа,на посылке этикетка PAR AVION AIR MAIL.
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Старый Олег, а там по штампам на упаковке даты можно посмотреть какие-нить? они ж там штампуют чето по дороге
     
  23. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    что там с отчеством? говорят шумят могут не отдать без отчества, новое нововведение рашенпост
     
  24. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    x25, это какой-нибудь топ-менеджер в промежутке между кофебрэйками сочинил бумажку, мол, не выдавать если отчество не указано. Надо же как-то миллионные премии зарабатывать - вот и продвигает инновации. :writer: Не имеющие аналогов.
     
  25. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
  26. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    ОМФГ, забирал последнюю посылку с китая, так на извещении наши рашнпостовцы написали что я Юлия, а не Илья, но посылку отдали. И ещё с Москвы забирал посылку, без оплаты, они зачем-то что-то вбивали в компьютер и выдали мне чек на ноль рублей :spider: Тоже какие-то новые правила? :shuffle:
     
  27. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    Ха. Хотите АДЪ, как он есть? Ну, держите.

    А ещё одна посылочка из Штатов плетётся ко мне с 25 декабря того года.
     

    Вложения:

    • Clipboard01.png
      Clipboard01.png
      Размер файла:
      24,1 КБ
      Просмотров:
      499
  28. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    The Chief, это еще что, я вот выше написала, что моя посылочка от 30.10.2012 только вот позавчера получила.....эхх...
     
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    Тоже бодро. :) Я вот пытаюсь понять, что забыла моя посылка в Оренбурге... и никак. Разве что через китайско-монгольскую границу на собаках ехала и далее аналогично, бгг.
     
  30. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Судя по темпам прохождения посылок через таможню в Оренбурге, я так понял что там филиал бермудского треугольника, ну или перманентный пожар в почтовом отделении :gigi: А вообще это они так типа разгружают таможни, чтоб не всё через Москву шло, счас с Китая заказываю, молюсь китайскому богу чтоб не попала в Оренбург :pig: