1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Двойные каникулы в 2013 году.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 10.10.12.

  1. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Есть еще и прокуратара. Пресса там и тд. Всё таки надо как то бороться с очень грубыми хотя бы нарушениями ТК со стороны работадателей. ИМХО=\
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Какие в опу туристы. на большей части страны 1 мая колотун, и дофига где снег еще лежит. А на новый год красота, снег, лыжи, санки, коньки...

    Какой поп, такой и приход.
     
  3. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    не генеруруют, а расходуют, то бишь пользуются таковым
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ******, опять трудящиеся виноваты!!! Когда же они уже будут наказаны высокими штрафами, налогами и др. запретами.

    Видимо так рассуждают, власть имущие. И мы им постоянно мешаем...
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62

    А почему не 200 триллирьярдов сикстиллионов в 39 степени рублей?
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Напишите ему e-mail и попросите методику расчета. А вообще я думаю так путь 250 рабочих дней. 1 рабочий день генерирует 1/250 ВВП. Т.е. за лишние, положим, 5 дней выходных страна "потеряет" (5/250) *100% = 2% ВВП.
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    The Chief,

    С куя ли вы тут про голод? У людей КВ+фикса. Каждый пук оплачивается довольно прилично - от 300 рублей. В день таких пуков желательно для меня, как их руководителя, делать от 8... Считайте сами, чо люди могут заработать при стандартной 5 дневке за месяц... И прибавьте еще оклад, который и есть то самое-чтоб от голода не подохли, если вдруг чо...

    Токмо потом эти самые выходят с таких праздников и вместо 20 дней работают 10 и первые 5 - еле-еле... И в феврале получают зарплату с гулькин хрен. При чем именно для них это и есть СЮРПРИЗ... Не правда ли?


    Hermes,

    Это к чему?
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    Так если у них сдельщина, то какие вообще претензии? Кто хочет — зашибает, кто хочет отдохнуть — отдыхает. Всё чОтко и ровно.
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    The Chief,

    Ну так мне то это не нужно:( Мне нужно равномерное распределение, а не накопление очереди по работам, которую этим же людям потом надо будет в авральном режиме разгребать...

    В этом то и не чотко уже все...:(
     
  10. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    Поднимайте коэффициент оплаты в праздничные дни, что я ещё посоветую?
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Ну вот, опять злодейская власть угнетает народ. НИЗАБУДИМ, НИПРАСТИМ.
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Mdr, фантазер вы. Откуда такие выводы?
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это к тому, что если в вашей компании народ неделю после выходных раскачивается, гнать пинками руководителя нужно. Ибо некомпетентен.