1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу ПОМОЩИ! Нужно пристроить собак

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Гордый лис, 07.01.12.

  1. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Стройка большого дома закончилась и собаки, которые охраняли стройку не один год стали не нужны. Вчера гостарбайтеры снесли их дом – навес, где они ютились все эти годы. Собаки остались под открытым небом.
    Не задолго, до этого, родились девять щенков. Шестерых разобрали, осталось трое - палевая девочка, черненький и серенький подпалые мальчики
    В приют не беру, т.к. не привиты. Вчера с помощью замечательных девушек из "Планеты животных" дали им Дирофен (глистогонное) и снова на улицу.
    Соорудили навес из картонных коробок, подстелили тряпочки. Но это не выход, в понедельник все выдут на работу и это убежище снесут. Нужна не дорогая передержка до вакцинации. Потом может быть их возьмут в приют.
    Щенки очень симпатичные, контактные, игривые, чистоплотные, самостоятельные
    Пожалуйста, помогите найти не дорогую передержку на 10-15 дней. Мы ее оплатим, и вакцину тоже
    А также найти семью для малышей
    К сожалению, у меня нет опыта в подобных делах и я не всегда бываю в городе, поэтому прошу вашей помощи!
     
  2. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    А в какой приют не берут? В слободе который?
     
  3. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    И в слободе и в "Покровители"
    В слободе готовы взять после прививки т.к. у них нет изолятора (не достроен) Посоветовали привить и найти передержку на это время.
    В "Покравители" просто отказали.
    Щенки такие славные и умные, очень их жаль.
    Хочется верить, что Рождество будет для них не последним и они принесут много радости людям которые их возьмут
     
  4. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Я пристраивала щенков через авито...не быстро, но все же шанс. Главное фото хорошее, что бы видели. Это самое оптимальное. Увы помощь в передержке не могу предложить, квартира уже и так вся в живности.
     
  5. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Спасибо за совет.
    К сожалению я не очень дружу с инетом, завтра попробую обратится к друзьям за помощью.
    Может Вы знаете адреса платной передержки, я готова ее оплатить. Транспорт у меня тоже есть.
     
  6. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Да по платной передержке да и вообще по ней я думаю Наташа может помочь, ныне ник спайк. Я могу помочь с авито, если фотки пришлете по почте электронной. У вас район то какой?
     
  7. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Ворошиловский.
    Завтра попробую их сфоткать и переслать Вам. Очень благодарны за помощь!
    А спайк это не Zena?
     
  8. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Она самая. ))) пишите [email protected]
    Да и какая благодарность)) я в принципе ничего и не сделала. Это Вам спасибо, что не бросаете в беде беззащитных!!!
     
  9. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    У меня есть номера телефонов передержек! В одной из тем Зена перечисляла их, и я все выписала!

    1. 8-937-717-65-99 Краснооктябрьский, нет информации.
    2. 8-903-371-24-92 Центральный, Кинологический центр "Korona Magik star", ул. Советская, 20, www.kms.ucoz.ru
    3. 8-903-375-26-02, Дзержинский, 100 р./сутки (по условиям содержания этот вариант не очень)
    4. 8-905-334-10-26 Катя, Ворошиловский, заводчик ротвейлеров, передержка, профессиональный питомник FLAI FLAU
    5. 8-917-645-76-86 просто передержка (как вольерная, так и квартирная), больше нет инфы.

    Вот. Это всё, что у меня есть. Только везде надо звонить узнавать. Может, нет места. Может, тоже не берут непривитых... :(
     
  10. zaya

    zaya Участник

    128
    0

    Девчата,последний телефон мой,но у меня все занято,сидят 2 найденыша-помеси(попросили пристроить с ветеринарки) и один отказник-помесь кавказца 5 лет(не считая своих).
    Есть один вариант-в центре-но какой размер собак? Крупных взять не смогут.

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2012 11:58 ----------

    И еще один вариант-вольер,утепленный,если надо-скину телефоны.
     
  11. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    а сколько собак нуждается в передержке? только щенки или взрослые тоже? напишите кол-во.
     
  12. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Друзья, спасибо!
    Буду пытаться звонить по этим телефонам.
    Сделали фотографии, но к сожалению не смогла их выложить. Чуть по позже попробую с помощью специалиста повторить попытку.
    Щенки не большие весят 3,5-3,8кг Так как жили на улице думаю может подайти утепленный вальер, он ведь под крышей.
    У щенков есть мама.Это ее первые дети собачка красивая очень ласковая и умная ей около года Может и ей найдется хозяин.

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2012 16:33 ----------

    Щенков трое, Есть еще их мама, короткошерстная собачка средних размеров.
     
  13. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Лунный котенок пожалуйста сообщите свою электронку, куда переслать фотографии.
     
  14. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    )) я выше писала ее, и по личке ответила. Жду фотки. Заодно телефон свой в личку напишите, я его дам в объявлении.
     
  15. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Вложения:

    • 1м.jpg
      1м.jpg
      Размер файла:
      452,6 КБ
      Просмотров:
      524
    • 4м.jpg
      4м.jpg
      Размер файла:
      415,2 КБ
      Просмотров:
      404
    • 7 1600.jpg
      7 1600.jpg
      Размер файла:
      412,3 КБ
      Просмотров:
      527
    • 8м.jpg
      8м.jpg
      Размер файла:
      563,6 КБ
      Просмотров:
      618
  16. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    Гордый лис, девушка с Красной Слободы ищет маленькую собачку для двора, отзовитесь мне в личку, номер дам
     
  17. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Гордый лис, фотки я уже скопировала, так что не высылайте, а вот телефон ваш в личку скиньте плиз, чтобы в объявлении написать к кому обращаться.
    вот ссылка на объявление http://********************/malenkie_no_ochen_vernye_53263341
    номер пока мой, потом отредактирую.
     
  18. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Спасибо, в личку отправила свой телефон

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2012 17:18 ----------

    Спасибо, телефон отправила. Будем ждать добрых вестей.
     
  19. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Гордый Лис, а что там за лохматый песик такой на фотке одной? Тоже там живет? Красивый...его бы причесать и прям за хорошую болонку сойдет) Добавила фотку с ним.
     
  20. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Это мальчик, около года. Очень красивый. Был очень ласковым и доверчевым, но "добрые люди" постарались, теперь не доверяет незнакомым. Но приманить можно. Думаю если бы его привести в порядок, подлечить ( иногда прихрамывает на задн. лапку) парень будет чудный!
    Верный, ласковый умный, хороший охранник(посторонним не доверяет), и красавец!

    Проблема в том, что маму щенков и этого мальчишку в приют не берут.
    А они молоденькие,умные и у них есть шанс влиться в семью. Только кто даст им этот шанс?

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2012 21:02 ----------

    Может быть я не правильно отозвалась? Попробую еще раз.
     
  21. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Гордый лис, Как с передержкой? Удалось устроить по номеру который я прислала? Если нет то звоните, что нить придумаем..
     
  22. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    Гордый лис, получили номер Юли? есть результат?
     
  23. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Да, спасибо. С девушкой Юлей созвонились. Привезла ее посмотреть щенков. Понравились. Сказала, что в три часа приедут заберут маму и щенков. В Краснослабодске у них дом и теплицы. У собачек будет теплая будка и уход. Очень надеюсь, что все пройдет успешно.
    Только у нас проблема. Рано утром "добрая душа" взяла палевую девочку(она самая маленькая) и бросила на паралельной улице Баррикадной у школы речников. Курсанты сказали, что утром у входа сидел и скулил маленький щенок. Потом его видели у протезного завода. К нему подходили большие собаки, он сильно пугался и скулил. Моя подруга очень не равнодушный человек обошла все окресности, но щенка не нашла. Я тоже ходила искать но без результатно.
    Если кто видел маленькую полевую девочку (фотография выше) В районе ул.Баррикадной, ул.Циалковского отзовитесь.
    Если ее взяли в добрую семью, Слава Богу! А если просто где то бегает?
     
  24. alisalisak

    alisalisak Участник

    245
    0
    какая хорошая новость! хоть бы все было у них хорошо.
     
  25. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Блииииин .... ну что я раньше не видела, в ворошиловском была полдня, поездила бы...сейчас уже всяко не успею до темна, если не найдеться напишите, может завтра смогу посмотреть. А то что их берут - это просто супер!!! Очень радостная новость!
     
  26. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Гордый лис, я очень рада! Для меня это удивительно, что так получилось! Казалось бы, какой может быть резкий счастливый поворот в судьбе у бродячих бездомных собак, прибившихся к стройке? :( А оно вон как!

    Только палевая девочка очень расстраивает. :( Я про себя о ней подумала, что на лабрадошку похожа. :)
     
  27. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    Пока никто не приехал. Ждем и надеемся.
     
  28. Гордый лис

    Гордый лис Гость

    За щенками так и не приехали. Боюсь, что тема пристройства актуальна.
    Девочку искали практически весь день и вечер. Одна надежда, что ее подобрали добрые люди. Грустно.
     
  29. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Гордый лис, как так не приехали??? вы же договаривались.....и не позвонили даже:wow:?

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2012 22:34 ----------

    странные люди.....зачем так обнадёживать....может завтра приедут?