1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпион мира по самбо одним ударом убил студента

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Aryan, 19.08.11.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    там для него дела найдутся :)
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Читай внимательно...
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    такого развития просто не может быть, пустое дело... а в голове его такое развитие могло и пронестись, значит - "дурная голова ногам покоя не дает"
     
  4. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Возможно роковой ошибкой было не знание как в таких ситуациях помочь человеку. Мирзоев должен был знать. Жа нужно чтоб человек лежал не двигался и холод к голове.
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Dazer, а в сизо нечего делать - сиди да кури бамбук [​IMG]
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    sovetnik, скольким "говорунам" ты лично въебал?
     
  7. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    С этим никто не спорит. Специфика восприятия окружающего мира. Но ,скажу в защиту своего знакомого, он все же старается объяснять. За последние лет пять удушающий прием применялся раза три, насколько я знаю.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    sovetnik, давайте еще самосуд узаконим.
     
  9. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    ни за одно оскорбление нельзя требовать такую плату - жизнь! не ты её дал, не тебе забирать! Как вы можете так рассуждать? Тем более, девушки!
    Не в вашей семье случилось такое горе, как с Иваном и вы этого не поймёте. У меня был родственник, которого я не любила и плохо о нём отзывалась, но когда его убили просто так, на улице, в моей жизни все перевернулось. Да, может он что-то сделал не так (убийца, кстати, тоже не рассчитал свои силы, но раскаялся и сидит), но я знаю, насколько сейчас хреново его родственникам.
    Ни один гов*юк не стОит того, чтоб за него вот так отдали жизнь.
    Можно оскорбить и даже унизить в ответ, можно сломать палец, ногу - и больно, и стыдно, но убивать - это зверство!
    Расул - животное, т.к. в его руках оружие (собственно, его руки) и он не умеет им управлять. В его случае применение такой силы - это доказательство слабости. Я по ТВ видела, как он сидел в клетке на суде - веселился и ухмылялся. Он откупится и пойдёт дальше, уверенный, что и в следующий раз ничего не будет
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    до или после разъяснений?
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Я их не считал. А в последнее время (лет 10) ко мне никто с шутками не лезет. Да и я при чем втут?
    Я против самосуда, потому как не всегда самосуд, как, впрочем, и любой другой суд - справедлив
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну вот видно, что человек над собой работает)))
     
  13. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    В процессе. Для лучшего усвоения получаемой информации.
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Мне вот непонятно, осуждают Мирзоева за то, что он "дитя гор" или за то, что он накатил в роговой отсек Ване, и тот, обладая слабым черепом, неудачно упал и склеил ласты? Не от удара в челюсть он помер же, а от удара о бетон, а первопричиной явился сам факт... Ваниного рождения. имхо.
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ну Бог с ним, не помнишь сколько... а сколько раз ты подошел и без выяснения причин ударил человека?
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Ну дык Мирзове учинил самосуд
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    да епт... вот тебе ситуация... я подошел к тебе, ударил в корпус, ты оступился и напоролся на ограду/споткнулся о бордюр ударился головой о землю/отскочил на проезжую часть тебя сбила машина - я виноват?
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да бесполезно. тут все уже все решили))
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Мурзаев не виноват? Так?
     
  20. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    sovetnik, не приведи Господи вам на себе испытать на себе руку спортсмена! на то он и спортсмен, а вы нет, что у него сила другая и он знает, как её приложить, чтоб соперника, такого же спортсмена, отправить в нокаут! что уж говорить об обычном человеке?
    Я осуждаю его не за национальность, а за то, что он не умеет управлять своей силой и эмоциями
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а 25 страниц перечитать слабо?) виноват. но не в убийстве.
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62

    а уголовные составы почитайте
     
  23. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Прочитал тему, несколько жж и комменты. Ощущение, что в массе всем уже пофиг на конфликт Вани и Расула как таковой, есть тезис "опять кавказец убил русского в центре Москвы" - и от этого кипят говны (не беспочвенно),
    нет смысла спорить по поводу виновности и права ответа силой на слова, когда этот вот тезис застилает глаза 9 из 10 высказавшихся.
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    преступление и слово "переступать" - родственные, он переступил границу дозволенного, и не раз
    первый раз, когда не поговорил, второй, когда ударил, третий, когда не обернулся на упавшего
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Поздно :(
    А Вас не приведи Господи испытать на себе "руку правосудия" - хез, что хуже.
    На этот вопрос точно отвечу - ни разу в беспределе не замечен
    Я не спорю, но...
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Нельзя в голову бить.Барану ясно.
     
  27. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    барану не ясно :)
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да ладно тебе. Пчеля вон про лоукик говорил, что им нужно было Ваню скосить. А я знаю случай не из книжки, как одному бойцу киком левую ногу сломали нах, и он от болевого шока сознание потерял и тоже головой ударился, но не умер (радость-то какая родным), а поменял место жительства на психушку.
    Первый раз - он и не обязан с каждым.. разговаривать, ударил - да, преступил, ну не обернулся - и фиг ли толку, если б обернулся?
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Жертву Черного тигра подозревали в разбое

    Московский студент Иван Агафонов, который погиб во время ссоры с чемпионом мира по боям без правил Расулом Мирзаевым, подозревался в разбойном нападении на клуб. В отношении юноши было возбуждено уголовное дело, он находился под подпиской о невыезде.

    "В следственной части УВД одного из округов Москвы возбуждено уголовное дело, по которому было задержано около 10 человек. Иван Агафонов тоже задерживался, но его отпустили под подписку о невыезде", – приводит Lifenews.ru слова источника в правоохранительных органах.

    Юноша, по версии следствия, был причастен как минимум к одному нападению на лотерейный клуб, которое произошло в конце прошлого года на северо-западе Москвы. Из всех членов банды, по словам источника в правоохранительных органах, он был единственным, кого отпустили под залог. Агафонов якобы пользовался особенным авторитетом у своих приятелей благодаря "корочке" студента милицейского колледжа.



    Безобидный добрый парень....
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    sovetnik, ты проигнорировал мой последний вопрос?