1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оливер Стоун: Гитлер причинил гораздо больше вреда русским, чем евреям

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mordor, 28.07.10.

  1. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    А что считать характерным для культуры чечни или там узбекистана, например ? Многоженство или нет ? И почему шведов выбрасываем ?
    Да, совсем забыл, есть же еще люди которые вообше семьи не приемлют. Уходят в монахи, отшельники всякие. С ними как ?
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    По-моему, у отрицающей стороны (Мордера) с каждой темой все быстрей и быстрей получаться стало. Видать поправилось слехка здоровье ;)
     
  3. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    ОльгаМ.,
    Да я только за. Проблема в том что Спрут не приемлет когда что то делается только потому что делать это "круто и модно". А мне то пофик - хотят пусть молятся, не хотят - пусть не молятся.
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Да-да, вот Савл например, или Иешуа, или Иоанн - такие все семейные парни были :wow:
     
  5. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Чур тебя, Олюшко! Как моно Бога обрезать то!! Да ишо хлебнуть зелья ацкого по поводу сему!:d
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Moonkan,
    Понятна... А я думала, вдрух кто против выпить стаканчик в честь брит-милы Иисуса :dream:
     
  7. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Тогда бабилонских блудниц на всех хватало. Не то, что щас. Очереть!;)
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Та я шо, просто пишу в понятной спруту форме :shuffle:
     
  9. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Аааа. В "доступной плоской форме" (сы)
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Стрелок,
    Последние видать в Boney M были
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Nm1g8FFRArc[/ame]
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот я отрицаю холокост и признаю массовое истребление евреев фашистами. Я виновен или таки нет?

    Полагаю что многоженство. А Вы?

    Я обьяснил почему. Потому что в различных культурах существуют различные типы семейных отношений, которые выработались эволюционно на основании каких то обстоятельств. А "шведы" это тупое извращение, не имеющее отношения ни к шведам, ни к семье.
    Если у узбека две жены, то это его дело, так жили его отцы и деды, он привык и у него даже выбора нету. А если две жены заведет немец Мункан, то тут будет попахивать именно извращением.
    Равно как если узбечка решит завести пару мужей.

    Эти люди не заводят семью, но они не отрицают ее ценности и не извращают эту ценность. Никто из них не говорит, что семья это плохо, или что в семье надо иметь такие отношения, какие захочешь.
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Што делать если ненавидишь в себе еврея?
    Запираться в ванной и заниматься антисемитизмом ;)
     
  13. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Смотря по тому, что ты понимаешь под термином "Холокост", и что под ним понимает всё прогрессивное Человечество. Смотри, как бы не пришлось в джунгли Амазонки драпать, к последним зольдатам Третьего Рейха. "Яд Леахим" не дремлет. Он разберётся, кто в чём виновен.:pifpaf:
    ОльгаМ., хочу к ним, в Бабилон. Эххх...
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да хрен с леахимом, меня Ваше мнение больше интересует!

    Эйхману не помогло

    Или становиться Адиком?
    Или он таки не еврей?:wow:
     
  15. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    То есть вы не против, если ваш сосед-узбек возмет себе еше парочку жен ?

    Вопрос в том нужно ли сохранять традиции если "эволюционные обстоятельства" изменились ? К тому-же нынешнее изменение "культуры и традиций" можно тоже трактовать все теми-же "эволюционными обстоятельствами", тогда было удобнее жить по одним традициям - сейчас по другим.

    А почему ? Арабам можно значит а мне нет ? Эх, пошел искать другую планету ...
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А должен быть против? Пусть хоть троечку.

    Вопрос правильный. И я только сейчас понял, в каком месте оказался сбит с толку.
    Я Вам говорил про семью, как истинную ценность. А Вы стали говорить про различные формы семьи, которые вообще никакой рояли не играют. Сохранять традиции или формировать новые это дело третье, потому что традиции это всего лишь формы, в которые укладываются ценности. А семья - истинная ценность, вне зависимости от своей формы. Почему ценность? Потому что семья - это способ продолжения рода естественным способом. Поэтому если Вы приведете пример семьи лесбиянок, то пример будет отвергнут.

    А оно Вам надо? Посущественнее проблемы есть
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Фсе хотят, чо :d

    sp_r00t,
    мордеру давно полегчало, может и Вам найти новое ресурсное состояние? Ну чтоб в нем как-то расслабиться...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=AO43p2Wqc08&feature=related[/ame]
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я заметил Вы где то пропадали. Видимо пребывали в новом ресурсном состоянии? Полегчало?
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Мункан" немец русак" объевшейся не свежей "боевой мацы"-так,что аж на ВФ воняет.
     
  20. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Я вас не понимаю. Можете обьяснить в чем ценность ? Что такое "истинная ценность" ? А то вы произносите заученный набор красивых слов - и имхо не разбираетесь в значении.

    Вас кто-то жестоко наобманул. Секс между мужчиной и женщиной без контрацепции - это способ продолжения рода, искуственное зачатие - тоже способ продолжения рода. А семья это из социологии - форма совместной жизни разумного животного по названием "человек".

    А чем не семья ? И род продолжить могут, причем обе сразу.

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2010 18:32 ----------

    Mordor,
    А зачем вы нюхаете ? Мазохист ? Вам в отдел знакомства, там себе госпожу поищите.
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    по всей видимости это вы в ванной,занимаетесь пЕщерным симитизмом.
     
  22. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Толсто троллиш.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну пусть так. Пойдет?

    Это Вас жестоко наобманули. Зачатие не равно продолжению рода. Зачатие необходимый элемент продолжения рода - это да, но само зачатие не является уже продолжением.

    Могут. Но их "семья" к этому никакого отношения иметь не будет, хехе

    Да просто он толстый тролль и все. Сам ненавидит жЫдов и ниггеров, но будет бесконечно доставать любого, кто скажет что то подобное.
     
  24. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Конечно. Итак вы согласны с тем что "истинных ценностей" не бывает.
    Конечно ребенка нужно выносить, родить и вырастить.

    Ну как бы во многих традиционных семьях растят и приемных детей и искуственно зачатых, и "соседских" ЕВПОЧЯ.

    Да ладно ? :shuffle:
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    МИФ о холокосте:

    [​IMG]
    Тяжко согрешил Иерусалим, за то и сделался отвратительным; все, прославлявшие его, смотрят на него с презрением, потому что увидели наготу его; и сам он вздыхает и отворачивается назад.
    Сион простирает руки свои, но утешителя нет ему. Господь дал повеление о Иакове врагам его окружить его; Иерусалим сделался мерзостью среди них.(С)

    (с)Книга Плач Иеремии
     
  26. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Вроде бы именно так.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2010 09:33 ----------

    Думаю, не стоит загоняться и городить огород.

    Иначе вы так договоритесь (или уже договорились) до отдельных "холохостов" разных маленьких наций типа всяких русинов, менгрело-татар, задунайский индусов и проч.

    Горе евреев велико. Потери среди ихнего брата - чудовищны. Их право чтить память погибших соплеменников.

    Но нет права выпячивать свое горе и делать свою трагедию трагедией общемирового масштаба.

    Повторюсь, "еврейский холохост" в сравнении с жертвами Советского народа - пшик.

    И то, что Советского народа более нет - совсем не повод поделить мертвых по национальному признаку.

    Поганая ето черта - среди общих могил выбирать особенные.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2010 09:37 ----------

    :dОго-го) Вот ето мне уже нравится:d

    Отвечаю: Надо не "...сказать тогда евреям, чтобы не высовывались..", а дать отдельным говорунам, предлагающим подобное "...Вообще ничего не надо делать. Сиди и скули..." виртуальной лопатой по виртуальному же е..алу.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2010 09:42 ----------

    Ну вот этим гордиться особо не надо.:d

    Эта фраза очень родственна блатному жаргону и применяется в основном определенным контенгентом.
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Mordor,
    :wow:
    пещерный симитизм - надо же какие у :hah: тебя фантазии!
    Но вообще - молодца, хороший симптом - ты таки перешел из оральной фазы в анальную. Я же говорю - тебе легчает - и сдвиг в развитии, и кончать в темах стал быстрее. :flag:
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ещё бы ты думала- перед тем как,что либо говорить..,(хотя тебе можно и не думать т.к УМ и ты две несовместимые противоположности.)
    я в оличии от тебя ни в какие мерзостные фазы не входил.
     
  29. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Взаимная ругань начинается тогда, когда исчерпаны аргументы.
    А вообще - антисемитизм не Российское явление. Он к нам с Украины приполз. Потому что это хохлам кто-то всегда мешает. Все виноваты, кроме них. То сало сьедят, то денег больше них заработают.
     
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    в том то и дело..,что аргументов полно,.но некоторые опускаются ниже (толстого троллинга).

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2010 21:04 ----------

    Вообще золотые Ваши слова- т.к у самого полно друзей Дагестанцев,Татар и Корейцев ,ибо как Россия Мать (признавших Её таковою),для всех одинаково ОДНА.