1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неоплаченные штрафы

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем FoXX:):), 26.04.10.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Есть у меня несколько штрафов, в общей сумме тыщи на 2.
    Езжу с ними уже где-то пол года - и ни разу никто ничего не спросил из ДПСов по этому поводу, никаких бумажек по почте домой не приходило (вроде же должны??? ).
    Так вот - так бы я и ездил спокойно (вроде же если год не платить штраф, то он уже не действует??? ), но в скором времени ехать в жирновск - вот и волнуюсь, не будет ли на трассе проблем с этим?

    Блин, просто 2 тысяч лишних сейчас вот вооообще никак нету, поэтому и мучаюсь в сомнениях вместо того чтобы спокойно оплатить...
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ехайте в Жирновск, максимально соблюдая ПДД - авось и не остановят. ЕСЛИ остановят - вы ничего не знаете о том что у вас есть неоплаченные штрафы. не признаваться даже под пытками. но это целая наука...
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Алек :) ГЫ, ну научи ))))
    говорить что все оплачивал и ничо не знаю ?? или как?
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    FoXX:):), захотят пробить по базе, пробьют.Меньше говорить, лучше будет.
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Это правда или нет? Из разных источников разные версии с разными сроками слышал...
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2850788&postcount=197.

    мне бы интересно на себе это испытать, но, нет неоплаченных штрафов :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 13:17 ----------

    источник один - коапп :)
     
  7. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Было несколько раз - останавливали, проходил на пост, писали штраф за что остановили (тонировка, знак и т.п.), пробивали по базе, я точно знал что на мне должно висеть 3-5 тысяч неоплаченных - выходило где-то 1500, и то я говорил что всё оплачено, квитанции в машине, а у них база не обновляется просто. Даже не просили квитанции показать - сами знают что база их погоду показывает.
     
  8. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    че обсуждать тему, если сотрудники ГАИ не уполномочены заниматься взысканием просроченных долгов? Посылать их и спокойно ехать дальше.
     
  9. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    У ГАЙцев нет единой БД даже по области... :hah: "Пробивали по базе" меня уже несколько раз - есть какой-то не оплаченый штраф в 100р за 2003 год. Но я всегда заверяю что он оплачен! И напоминаю что срок административного наказания 1 год, и что он истёк.
    Проблем не было.

    Как вариант (страховочный) взять эти 2000р с собой. Если поставят на хальт - пасть ниц и омолять их дать возможность добежать до сберкассы и оплатить. :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 15:06 ----------

    Доки уже у них - просто послать и поехать не получится. ;)
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
  11. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    Езжай спокойно. Я с неоплаченным штрафом на 2 килорубля год отъездил по трассе, сам знаешь как часто. Если ближний свет включить не забудешь, то никто пробивать ничего не будет

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 16:29 ----------

    :dream:
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    мне каждый раз разную сумму говорят по неоплаченным. То 200 рублей, то тыща рублей...
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    предположим что есть ещё штраф за эээээ не вовремя уплаченную электроэнергию\газ\воду, не дай Бог алименты - и? инспектора ГИБДД это как то должно волновать? это тоже штраф, тот же коапп....
    да и если у Вас есть штраф, он же городской? соответственно Вы должны оплатить штраф в ГОРгибдд, а в области НЕТ горгаи вгг :) и им фиолетово д.б. вот если будете где то много возмущаться, то могут и встать они в позу, и докопаться до столба....
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    аналогично. на днях тормознули в красноармянске, пробили на штрафы. оказалось есть неоплаченный на 1.5 килорубля от 20/04/2009. чо, грит, не платишь? я говорю, а уже и не надо. на том и порешили.