1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Восклицательный знак на заднем стекле

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем KMB, 01.03.10.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А я наклеил сегодня на лоб сабж - посмотрим, что будет.
     
  2. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0

    Езжу с таким знаком, поэтому спасибо. :))
    Хотя уже вроде все в норме, но вот когда на подъеме сзади близко (по моим понятиям) утыкаются - сразу начинаю глохнуть. :)))
     
  3. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Тонированные в три слоя тазики, вот где ни какие наклейки не нужны, для тех кому дорога значит потрахаца.
     
  4. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Rush-99,
    Ет точно, таких диб... полно, вот их надо остерегаться.
     
  5. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Думаю знак нужен и на него нужно обращать внимание.
    Я получил номера в МРЭО, естественно сел за руль и поехал, было это летом 2009. Права получил в 2001 г, вот с того года и до того лета не ездил. Знак не лепил, спустя минут 20 поездки понял что вообще в зеркалах ничего не понимаю и как-то начал перестраиваться подумав что никого слева нет. Был жуткий визг тормозов (и мат вроде) - всё обощлось.
    А был бы воскл.знак может чел и поаккуратней ехал бы около меня...
     
  6. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Нафига садиться за руль, если даже в зеркалах ничего не понимаешь? Что за русское авось? Думаем только о себе. Неужели нельзя в спокойной обстановке где то на площадке отрегулировать зеркала, понять что к чему, а потом уже ехать, не создавая проблем на дороге. Ведь в автомобилях рядом с вами могут быть дети, беременные женщины, а вы такие вещи творите.:frustrate
     
  7. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Юльсон, а как нужно было? Я номера получил, я имею право управлять машиной и больше никто.
    Это теперь понятно, что можно было друга в страховку записать и с собой взять.
    Как ездить я быстро разобрался и больше никаких происшествий со мной не случалось ;)
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    сам планирую наконец-то брать колеса и первое время 100% буду тупить, ибо учеба одно, а реальная жисть совсем другое. Потому лучше повешу знак, пусть знают что я потенциальный тупик на дороге :d . А дудеть или не дудеть их дело. Мое доблестно на это забить и сосредоточиться на том, чобы не въехать никуда.
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Когда ездил на учебке, то инструктор жоско следил за соблюдением скоростного режима в 40км/ч, вот из-за этого сигналили постоянно!!!! За авто со знаками ! и У пока что слежу из окна маршруток, явного тупняка и криминала почти не видел, в отличие от авто без этих знаков ))
    Вот в скором времени обзаведусь своим )) Я вроде шустро соображаю и не тормоз, но значек обязательно наклею :)
     
  10. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Сигналили учебной машине?Дебилы
    Хотя я когда училась, как то пришлось разворачиваться в одном месте, в ограниченом пространстве, и конечно не быстро это получилось(пока вперед-назад), и каким то молодым и деловым перегородили дорогу, они конечно обсигналились и оборались в окно. На что мой инструктор сказал:не обращай внимания на таких уродов. И обложил их матом через окно, типа в защиту меня встал.:)
     
  11. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    И вот прошел почти месяц как был удален ненавистный знак, разница весьма ощутима! Как только за руль садится молодой водитель сразу же на заднем стекле появляется присосочка с желтым знаком. Вообще зачем ввели этот знак, непонятно. Букваря и так видать.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сам ездюком постоянным стал с января этого года, знаки не клеил, 2-3 раза людей на светофорах - грустил, глох. 2 раза, очень жестко людей озадачил, то есть до дтп было далеко, но уж треснулись бы так, что ой-ой-ой. больше косяков не допускаю - автоматизм выработался. жена получает права в конце месяца просит наклеить - ни за что!!
     
  13. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Пора, наверное, мне свой отклеивать. Уже даже удивляет, когда кто-то сюсюкается :shuffle:.