1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Seat Ibiza(база VW Polo)

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем denisN, 28.12.12.

  1. denisN

    denisN Участник

    148
    0
    Авто в идеальном состоянии.Один владелец(немец),ездила в Германии, задние сидения с багажником вообще не эксплуатировались.Эксплуатация с 2009 г. Сервисная книга со всеми датами и пробегами.Двигатель, коробка, подвеска от Volkswagen (даже маркировки со значками VW, соответственно все расходники тоже.(Seat выкуплен концерном V.A.G).Спортивные сидения.Б.компьютер,кондиционер, отличная аккустика с вынесенным управлением Media MP3, оригинальные литые диски R16, спортивная резина Bridgestone 215/45/R16.Адаптивные П.Т.Ф. круиз контроль. Двигатель 90 л.с, резво бегает, т.к. масса авто 1 тонна, соответственно и расход приятный.Стильный дизайн.Страховка и транспортный налог до 100л.с самый дешёвый.А вообще лучше самим смотреть.Растоможена. В Волгограде не эксплуатирутся, храниться в гараже, ждёт хозяина.ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА РУССКОЕ АВТО.410000 Возможен торг
    +79889679989 Денис.
     

    Вложения:

    • IMG_20.jpg
      IMG_20.jpg
      Размер файла:
      287,1 КБ
      Просмотров:
      494
  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А какая тут коробка?
     
  3. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    самый дешевый до 70

    КПП, пробег? и фоток бы побольше, салона в частности
     
  4. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
  5. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    цены на фиаты сеаты никак не должны быть такими же как на фолькваген, а то все ссылаются что там почти все от фольца да за эти деньги тогда уже фольц и брать... имхо сеат это как таврия вроде и привод передни и з\ч многие от 2108 ...только вот разница небо и земля соответственно и цена!
     
  6. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Если не ошибаюсь, сеат позиционируется как псевдоспортивная интерпретация фолькса, так что сеаты дороже))
     
  7. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    ))) таврия тоже спортивная -облегченная , ночная восьмёрка))
     
  8. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Никогда в фиате небыло ничего от фольца.
    А в европе да .. сеат последних годов (от 2008-) ценится из за своей азартной спортивности.
    При одинаковых условиях Ибица едет лучше Поло, а Леон того же Гольфа.
    Даже суперские комплектации GTI рулятся не так как CUPRA.
     
  9. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Вот так выглядит ибица купра
     

    Вложения:

    • IMG_8672.JPG
      IMG_8672.JPG
      Размер файла:
      371,3 КБ
      Просмотров:
      586
  10. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    гольф лучше, и не сравним с сеатом, не нужно вот этого вот, может и ибица лучше поло, но сам гольф не усупит ни кому, темболее леону, инновации и фичи гольфа всегда превосходили его класс, не даром он венец гольф класса.
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    владельцы трешек бмв ржут над тобой в голос.
     
  12. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    ну умом далёкие вот и ржут! гольф класс не как не вяжется с бешеными ценами на зч и сумасшедшим расходом (это я про бмв)
     
  13. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Венец гольф - класса давно уже не гольф
     
  14. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    бмв 3)))
     
  15. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Russia,
    Vaimer,
    bogand,
    идите голову лечите, бмв 3 это D класс, а не С , плюс нет хэтчбэка у 3ки, это нужно еще объяснять? вы вообще хоть в одной хоть в другой сидели?))думаю врядли. А че ж не крузак прада епти мопти? быть может гелик лучше гольфа? ах да, гольфик то он плюс ко всему и стоит до 1млн.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2012 18:46 ----------

    даже можно сказать до 900000 тысяч.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2012 18:48 ----------

    bogand вот кстати вот от тебя, вот ну вообще не ожидал. сравнил разные классы автомобилей, плюс в несколько раз дороже представленного авто.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2012 18:56 ----------

    PS даже бмв1 которая входит в гольф класс, относится к гольф класс премиум уровня. и их не сравнивают, никогда.
     
  16. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Destroyer, Про бмв я ни слова .... зря вы так на меня
    А вот премиум авто, тоже может быть гольф класса.
     
  17. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    ну собственно согласен, так и написал выше.
     
  18. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Ты сам с собой чтоль ?)))
     
  19. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    ну и я как бы с сарказмом написал что 3ка это совсем не то ! там жи типа смайлы
     
  20. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Как всегда, чиновник - главное зло :hah:
     
  21. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Scv1dvarD пока до 17ой не докатился, а суть если не уловил поясню-я процитировал сообщение, на утверждение Vaimer , когда он его писал, не заметил выше моё утверждение.
    ок смекнул?) музыку в калину поставил? все мозги отсохли?)
     
  22. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Ну парни вы замутили фразы.

    Короче, что бы не говорили ..... но VW GOLF особенно в последнем его исполнении, давно не лидер.
    И это утверждение не только моё, но и многих коллег, людей с улицы и множества зарубежных печатных и телевизионных агенств.

    Что бы быть лидером, должна быть адекватная сопоставимость Цена (покупаемость) - Качество - Надежность.

    Я не думаю, скорей всего я даже уверен, что выставленный на продажу авто - будет ничем ни хуже Однокласных Поло х/б, Шкода Фабия, Форд Фиеста (одного года).
    Просто Ваш менталитет, не позволяет увидеть за шильдиком на радиаторной решетке АВТОМОБИЛЬ.

    Смотрел я ибицу, ОН ЛУЧШЕ поло 09 года.
    При покупке авто, основным критерием было наличие 3х дверей, и именно в таком исполнении она ещё интересней .

    [​IMG] [​IMG]

    Хорошая статья http://www.drive.ru/seat/drive-test/2009/01/28/2104612/obostrenie.html
     
  23. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Не знаю, что все на Ибицу так накинулись. Намного интереснее Поло! А салон какой! Я бы с удовольствием его взял, но у меня предубеждение от б/у.
     
  24. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    milaman, Купи новый .... на них сейчас скидки
     
  25. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    у нас есть оф дилер?

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2012 10:18 ----------

    Дороговата новая Ибица, зато на сайте Сеата нашел то, что хочу!
     
  26. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    В Воронеже вроди есть.
    По сравнению с чем? Давай Б/у привезём .. даже то что ты на сайте нашел ...
    Просто меня немного пугают налоги и страховка на машины более 200л/с.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2012 11:43 ----------

    Смотрел SEAT Leon COPA PLUS СТАЙЛ ?
    1.8 TSI 160 л/с 7DSG за… 829 990руб (спец цена)

    У гольфа за эти дельги 1,4 с кондёром
     
  27. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    То что я нашел это в категорию мечты, сейчас меня тоже смущает содержание такой машины )))
    Короче отпишусь сейчас в личке
     
  28. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Vaimer ты меня извини, но блин прекрати голову морочить людям! ты! сеатолюб!))
    http://auto.yandex.ru/complect-cmp....id=6984504_6984528_6984509&hide_duplicate=off
    вот сравнение, и цена, и комплектация одинаковы, минус у гольфа нет климата(просто кондей) ну и типо подогрева написано что нет, у них абсолютно все одинаково, даже габариты(леон чуть длиннее).
    вот только большой нюанс, сборка испанская на сеате, а гольф чистый немец, плюс ты сидел когда нибудь в той другой? так сходи!!!!! не только комплектациями машина ценна, а то собрана, и из каких материалов! у гольфа отделка на высоте, все эргономично, и очень приятные материалы, а у леона мне не понравилось,
    плюс сеат, како то вымирающи вид вообще, я думаю не надо объяснять что выберет человек имея на руках 800 косарей, фирму которая есть практически в любом городе, и которая насчитывает столько лет существования, либо выкидыш проданный кому то на сборку, который даже не дешевле своего отца.
    двигатель который есть в гольфе 1.4 с турбиной на 122 коня просто зверь, ты сходи покатайся, поверь тебе будет больше чем достаточно, так при все при этом он жрет не больше 8 литров, тако двигатель на октавии у знакомого в смешанном цикле меньше 7ми литров жрет, а тапку давит он как следует.
    сходи на тест драв не поленись, возми робот на 1.4 литровом гольфе.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2012 12:14 ----------

    http://auto.mail.ru/article.html?id=28961
    вот на пожуй, он даже движки бмв обошел.
    http://auto.mail.ru/article.html?id=34320
    они и в 2011 году первое место взяли, их движки на 1.4 просто уникальны, в нем едешь как на 2х литровом монстре.
    у меня вот амарок на 2х литрах и с 2мя турбинами, он очень горячий, при всем при этом он всего 4 цилиндровый, так вот в его классе его разве что двигатеь V6 делает, на скоросте выше 180 я не смог гнаться за туарегом...а до 170 он разгонялся как черт.
    возможно я рассмотрюю вариант новых двигателей от мазды со скай эктив, но пока не внушают они надежности, а так япошки молорики.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2012 12:16 ----------

    гольф за эти деньги в r-line кузове.
    http://auto.yandex.ru/catalog.xml?configuration_id=8231819 полюбуйся

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2012 12:19 ----------

    http://avtokuban.ru/p/news_autoexpo/290/1b.jpg и этого красавца узнают все, без исключений, лично я когда пару лет назад увидел сеат, подумал-опять китайцы чью то марку переиначили.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2012 12:25 ----------

    http://www.drive.ru/drive-test/volkswagen/509127d5b72142485c0001dc.html плюс 7ка выйдет, научится отключать 2 цилиндра, будет легче, жрать станет меньше, дак еще и цена её будет ниже!
     
  29. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    ты бы поинтересовался сначала, где он работает :d
     
  30. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Да я вообще никогда в других не седел, все мои ЛИЧНЫЕ 35 машин (за 12 лет) просто стояли в гараже и я на них любовался...

    Destroyer, На сегодня я Фиатолюб.

    :shuffle: