1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Московские щенки....куратор я(

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем SPAIK8308, 13.03.12.

  1. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    В лесу, в заброшенном доме в Московской области тихо умирали собако-дети, и не было бы у них шансов жить, если бы не пришли люди, просто играть в этом же заброшенном доме ночную экстремальную взрослую игру. Детей заметила один из игроков, написала нам в надежде, что хоть мы сможем откликнуться на детскую беду.....за щенками выехали, нашли их, но теперь нужны средства, чтобы сделать анализы, на передержку, вакцины, передержку и т.д.
    Ребят, знаю, это не наш город, но сострадание и милосердие, а также горе и безнадега не имеет географических рамок и координат, нужно помочь, нужно спасти щенят, они и так уже испили сполна несчастья и страха в своей короткой и безрадостной жизни...
    СРОЧНО НУЖНЫ ПИАРЩИКИ которые будут размещать посты по всевозможным Московским группа защитников животных, общаться с людьми, которые хотят помочь финансово и не только, т.к. финкураторы необходимы как воздух!!!
    По всем вопросам звонить тел.89275394758 Наталья Грандовская
    Если вы хотите оказать материальную помощь, наши реквизиты:

    Телефон Билайн: 8-961-684-52-57

    Номер карты Сбербанка: 4276-8110-4331-0894

    Яндекс кошелек: 410011128284044

    Webmoney: R318089163140

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 00:21 ----------

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 00:28 ----------

    Вконтакте одна девушка 11.03 оставила тревожное сообщение поздней ночью :Здравствуйте! Играем в игру Дозор и на одной из локации нашли троих маленьких щенков, им очень холодно, пытаются согреться друг о друга, нет еды и питья, маму их нашли в соседней комнате мертвой, им никто не поможет! Если есть у кого то возможность их забрать, приютить, пожалуйста, помогите им!!! Они долго не продержат! Находятся они в подмосковье, г. Дмитров, есть точные координаты их места 56.3632, 37.4959 в начале леса, стоит заброшенное здание, они находятся в одной из комнат на первом этаже! По всем вопросом звоните 89261900299 Яна


    Я решила помочь перепостами и достучаться до московских групп....писала всю ночь....писала сообщения в личку админам групп...тишинааааа.......в конечном итоге создала тему на ПИКе...но только после того как я предложила помочь финансами и забрать их в волгоград то сразу откликнулись....щенков нашли и забрали на платную передержку...В данный момент куратор я(( временный. Оплатила передержку на 3 дня + иммунофан, итого 2000р
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 00:29 ----------

    тема на ПИКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202629

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 00:36 ----------

    ругайте меня только не сильно:shuffle:.....кто читал в контакте, кто видел ответы коменты тот поймёт что это было безвыходное положение(( Сейчас уже откликнулся один фин.куратор в МО, готов 1000 ежемесячно выделять, так же есть поступления на ЯК немного....но этого мало((

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 00:38 ----------

    ....а что мне оставалось делать:(....я видела что никто в Москве не отвечал...а время шло...Вообщем кто поймёт меня - спасибо...кто нет - ваша правда...не обижусь:indif:
     
  2. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Смогу завезти 1000 в воскресенье, 18 -го марта, или положу на телефон.
    Держитесь, вы молодец! Сообща справимся.) Главное, что щенята непокалеченные, а все остальное- дело наживное, в том числе и новые хозяева.)
     
  3. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    спасибо) вы как и всегда вовремя в подмогу приходите)

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 01:53 ----------

    и кстати 1200 пожертвовала Вика, а 850 у меня оставалось с 3000 которые мне Наталья Гурова передала
     
  4. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Поддержите мою темку пожалуста. :(

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 00:41 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 00:42 ----------

    (...На данный момент оплачена передержка на 14 дней, от меня ( 1000) перечислено 3000, остальное скидывались другие. Может и вправду забрать их в Волгоград? Кто что скажет? Если отправлять их сюда то понадобятся ср-ва на перевозку .Просто нереально так дальше курировать щенков, Москва видимо маленький город раз для 3х щенят никак не находиться куратор местный((( У нас там на ПИКе постоянная путаница с фин.отчётами, иногда нужно срочно решить какойнибудь вопрос а ни меня ни передержки нет онлайн....тема на ПИКе pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202629

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 00:44 ----------

    [​IMG]
     
  5. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Хорошие пушистые дети. Может, пока не стоит их перевозить в Волгоград, а то все-таки их трое и они маленькие, и как они дорогу перенесут...Они сейчас на платной передержке пока, на две недели у них есть временный дом ? 22-го их повторно проглистогонят, как я поняла, и потом можно будет их купать и т.д.
    Если будет критичная ситуация, что необходимо будет переправить их в Волгоград, то сконцентрируемся, и найдем деньги на перевозку. К концу марта у меня будет еще возможность помочь им деньгами.
    Только вот и не знаю- то ли щенку с лапкой из Пульса помочь, то ли щенятам, то ли еще кошку какую простерилизовать...Немного угнетает то, что столько животных остро нуждаются, возможности финансовые ограничены, и такое малое кол-во людей помогает зверятам.
    Люди, проявите глубину сознания, войдите на 5 секунд в положение щенков, дайте им 100 рублей на один день жизни!

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 00:58 ----------

    Еще хотела спросить. Наташа, а что там с кошечкой той трехцветной, она у тебя теперь живет? Почему ее те люди вернули?
     
  6. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    нет...они передумали возвращать, не смогли с ней расстаться...но я теперь сама её хочу забрать так как у них и впрям не простое положение в семье...:( Они сами мусульмане, и по правилам им нельзя животных в доме иметь, но они дали слабинку и взяли кошку, но вот к ним приезжает "большой брат" (паасипсприпарис...мат) и пинает её из угла в угол...но они мне сказали что урегулируют вопрос с братом...если нет (ток вот как я проверю) то заберу.
     
  7. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Вот оно как. А этот большой брат надолго приезжает? Мне думается, что семья, если там еще и дети есть, все-таки не дадут ему кошку изничтожать. Может, предложить им ее стерилизовать, или это не поможет в их случае.
    Я сегодня через евросеть 1500 р положила на телефон щенятам.
     
  8. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Спасибо! Но я сегодня сняла с себя ответственность! Ура! Нашолся куратор в Москве!!
    Дымка., Что прикажеш делать с денюжкой? Им отослать или на ченить другое?

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2012 23:30 ----------

    :)
     
  9. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ой:-) Хорошо, что куратор нашелся. А на щенятам больше деньги не нужны? Можно на них. А если не на них, то на твое усмотрение. Все равно все в пользу пойдет.
     
  10. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    там вроде и фин.кураторы откликнулись, пока что хватает....подумаю, отчёт выложу
     
  11. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    как только забрали этих щенков, сразу в том районе начался отстрел догхантерами собак...у них как мне москва объяснила, догхантеры ведут "****у" против зоозащитников, и как только появляется инфы с адресом местонахождения собак они тут же ведут отстрел((( ужОс:spider:

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 08:53 ----------

    короче с кураторством пока до конца не ясно, вроде как мутно всё...так что денежку дымки я отправляю, пока щенки на старой передержке, как только что то поконкретнее решиться - я напишу....рано я обрадовалась(
     
  12. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]