1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Apple TV 40GB

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 0t, 29.10.09.

  1. 0t

    0t Участник

    288
    0
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Когда и где куплена?прошивка,гарантия,состояние?
     
  3. 0t

    0t Участник

    288
    0
    Подарили. Знаю, что покупали в мвидео. Ей больше года. Гарантия закончилась. Состояние нормальное. Комплект полный с коробкой + оптический кабель подарю.
    [​IMG]
    Прошивка, вчера, обновилась. http://deepapple.com/news/35598.html
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Я так понимаю документов на нее нет(чек,который является гарантийным талоном).прошивка стандартная,и дополнительное ПО не ставилось?
     
  5. 0t

    0t Участник

    288
    0
    Если и найдут чек, гарантия кончилась.
    Ставилось это (без вскрытия АТВ): http://www.atvflash.com/
    Сейчас ПО родное, версия 3.0. Заводское ПО 1.0.
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я заинтересован в покупке.найдите чек,тогда поговорим о цене.
     
  7. 0t

    0t Участник

    288
    0
    Цена озвучена. 6 000 рублей.
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
  9. 0t

    0t Участник

    288
    0
    Как вариант, WDTV live.

    Если фильмы и музыка в медиатеке айтнса и у тебя мак, то АТВ лучше.

    Плюсы: АТВ — компьютер. При желании, можно поставить макос. Обновили ПО, изменился функционал. Айфон как пульт работает. И любому пульту можно обучить. Эиртюнс — супер вещь (выводит звук по вай-фай на рессивер). Интернет-радио, подкасты, фотки из айфото.
    Минусы: Фильмы нужно перекодировать или качать готовые. Нет поддержки 1080p (еще нет).
     
  10. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.665
    304
    не обязательно. atvflash спасет (или ATVusb, или AtvPwn), только надо подождать пока для 3.0 выйдет или прошиться под 2.Х Тогда можно через любой ftp клиент лить на нее любой фильм, и avi и mkv смотрит без тормозов (ограничение для mkv 720p) при желании настраивается на просмотр расшаренного в сети каталога, тогда и лить ничего не надо :d
    А управление с айфона это ВЕЩЬ :coolz: когда из любой комнаты можно и песню любую поставить и громкость поменять :eyes: (если конечно у вас есть дома беспроводная сеть)
     
  11. 0t

    0t Участник

    288
    0


    Я говорил про непатченую, а так все верно =)
     
  12. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    скидывать не надумал?за 5000 я возьму.
     
  13. 0t

    0t Участник

    288
    0
    Уже можно поставить на 3.0 XBMC и BOXEE :writer: Потенциал, у приставки, есть.
    6 000 р. — нормальная цена за Apple TV.
     
  14. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    цена за новую 10 000 руб http://www.re-store.ru/accessories/tv/appletv-40gb/.если бы ей было пол года(есть чек и соответственно гарантия),то я бы предложил за неена 25-30% меньше от новой( 7 000 - 8 000 руб),а поскольку уже нет гарантии,то и предлагаю за нее 50% от цены новой.
     
  15. 0t

    0t Участник

    288
    0

    Логично . :) Только не 10 000, а 10 490 рублей. Если есть возможность, купите новую. Последняя цена 5 890 р.
     
  16. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
  17. 0t

    0t Участник

    288
    0
    Амбер, купите wd.
    Я снимаю свое предложение. Тема закрыта.
     
  18. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ну и отлично,теперь моя совесть будит чиста )))