1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как я был бомжом...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем НИИ бацца, 02.06.05.

  1. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    вот вам смешно, а я, помницца, зимой, в три по полудни, вышел налегке мус0р выносить 9-классником поджарым. а ключи дома оставил... :chih:
    пришлось по магазам и переходам шляцца... на улице-то минус 15 было... :crazy:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Недавно, будучи в командировке, меня встречал водитель на ЖД вокзале. Он вышел из машины и забыл ключи в ней, а двери закрыл на замок. Что делать? Машина 9ка. Начал ломать дверь. Нифига не выходит - дверь крепкая. Я ему помагаю. Вдвоем тоже не выходит. Попросил у охранника стоянки "какие нибудь ножницы". Я нащел у себя - беу с собой для всяческих нужд. Начал ковырять ножницами в замке с таким зверским усилием, ну думаю "хана моим ножницам". Потом все таки открыл машину. Дверь поддалась.
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Ребята настала моя очередь быть бомжом. Сегодня с бодуна забыл ключи. Квартира на 1 этаже, но все окна закрыты. Есть запасные ключи в ментовке, но они не отдают, я квартиру снимаю. Че делать?
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest :grin: распечатай ментам логи форума!
    Сжалюцца.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Один кореш рассказывал занятную историю. Только переехали они с семьёй в другую квартиру (это важно!). А он заядлый турист. Взял ключи от новой квартиры и поехал за город на какой-то слет туристов. Мама с папой уехали на дачу. И он по какой-то случайности теряет ключи от квартиры на слете. Слёт завершился. Возвращается в город, тащиться на дачу - далеко, в лом. Ну думает, перелезу с соедского балкона. Попросился к соседям, так и так, объяснил все, они пустили его на балкон. Перелез, зашел в квартиру. Тут бац, звонок в дверь, открывает - менты. Предусмотрительные соседи вызвали. "Ваши документики? Что в чужой квартире делаем? А почему тут такой беспорядок?" Только переехали вот и беспорядок. Где паспорт, тоже хрен найдешь. Чуть не попал в КПЗ. Все ж нашел паспорт.
     
  6. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Я намек понял. А че в КПЗ хоть дождь не идет
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest приютить штоле?
    :shuffle:
     
  8. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile Здрасьте, очнулась! Это ж я нашу квартиру захлопнул
    :D
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest
    :eek:
     
  10. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Не знаю как бомжом, но моржом побывал.
    Делаю ремонт в квартире, зима холодно, вышел на балкон за инструментом, балконная дверь захлопывается, и закрывается. 40 минут сидел на балконе пока не пришла вторая половина с работы.:(
     
  11. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    вот с тех пор наверн угрюмым и стал. простатит дело такое...:chih: