1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС i42 и МТС i43

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость, 21.12.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    С сегодняшнего дня в офисах продаж МТС г. Москвы и области начинаются продажи двух моделей сотовых телефонов от МТС — МТС i42 и МТС i43.

    Стильный дизайн, цветной дисплей, 40-голосная полифония, ввод текста в режиме Т9 Рус и другие современные технические характеристики — отличительные черты этих телефонов.

    http://www.mts.ru/news/equipment/2004-12-15-2019/
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    И че? Они ж только в сетях МТС работают... да и не во всех городах даже.
     
  3. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Гость
    Фууу... имхо
     
  4. Гость

    Гость Гость

    По цене так не чё, но только для тех кто не будет менять своего оператора МТС.
     
  5. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    Есть вариант (непроверенный лично) как заставить эти аппараты работать на другом операторе.
    Берем мультисимку, включаемся на МТС (или, в общем случае, на оператора, к которому привязан аппарат), ловим сеть, после чего через меню переключаемся на нужного оператора. Говорят, работает. У кого есть возможность, проверьте, плиз. Ferting, твое слово - ?
    Я бы попробовал, но нет ни симки от МТС ни аппарата лоченого
     
  6. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Да так будет работать еще можно вбить тестовый имси в мультисим и стартовать с того номера. В сети не залогинится, но все локи обойдет без проблем. После чего можно переключится на другого опсоса
     
  7. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    MagicMax

    А можно чуть подробнее насчет тестового IMSI? ТЕстовый для кого? Просто отфонарный, но принадлежащий к диапазону IMSI, прописанному на МТС? Или что-то другое?
     
  8. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    В Москве появился ещё один телефон от МТС S515.
    Вот цитата очевидца:
    "выпускает Ситроникс
    бывает 2 цветов - красно-серый и синий
    экран похож 4К чуть меньше, чем на i4243, но поярче и почетче, слова прописаны серым полупрозрачным, выглядит на 5+ на фоне картинки
    меню и шрифт порулезнее

    выглядит очень красивым женским телефончиком в подарочной упаковке, на которй написано MTC S515 темно-синего цвета, в которой, кроме двуязычной книжки и легкой зарядки лежит 2 шнурка (на руку и на шею) и гарнитура с кнопочкой

    размер маленький как G51, но похудее с торчащей антеннкой, смотрится очень неплохо, вес около 65 гр.

    из возможностей обнаружил калькулятор, закрытый список, много режимов звонков и вибровызовов, адресная книга на 200 имен (одно имя на номер), на клавиатуре только руские буквы, клава и меню удобное, набирать смс удобно. есть возможность вставки картинок и смайликов. есть будильник, автовключение и автовыключение.

    и самое главное, телефон не лоченый и стоит примерно 1900р."

    tulkas добавил [date]1104236289[/date]:
    Вот обзор i42, i43:
    http://mobile-review.com/review/mts-i43.shtml

    Очень неприятная особенность, что длина имени не более 7 символов (14 для латиницы) :-(
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    tulkas Кстати длинна имени ограничена именно МТС, а не телефоном. У меня LG G1600 - тоже такое было, я уже хотел растроиться, но поставил симку от beeline и длинные имена стали вводиться без проблем!!! Я так и сделал. Ввела на билайноской симке все имена, а потом от МТС запихнул. Жаль, что МТС телефоны только для МТС.
     
  10. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
  11. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Только мне вот интересно:
    Мне одному оба этих телефона напоминаю по дизайну Нокиевские...
    Они как с Нокией до говорились об использовании их дизайна, а когдато проскакивало в новостях что Нокия судлась с какой небольшой компанией (Что-то типа ФлайБерд), из-за того что та использовала их дизайн в своих телефонах (7210).
     
  12. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Как, интересно, МТС может ограничить длину имени??? Если это огрничение накладывается симкой, то набивка имён в пчелайне мало чем поможет. Кстати у меня в симку от МТС влазит 12 символов.