1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поездка на майские в Дивеево

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Voyageuse, 09.04.14.

  1. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Что то посетила меня мысль прокатиться на машине в село Дивеево на майские... Кто то ездил? Как дорога? Яндекс прокладывает два маршрута - через Саратов и через Тамбов. Честно говоря, саратовскую трассу ненавижу просто... Поделитесь опытом.
     
  2. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Через Саратов и Пензу надо ехать. Чем дальше от Волгоградской области - тем лучше дорога.
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ?

    а что там такого?
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Дивеевский монастырь там.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Воягеусе, в крым поезжай, по разнарядке сверху надо отдыхать там.
     
  6. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Я там была в мае прошлого года ))) Пока достаточно.
    И ник то мой как исковеркали... Да и на брудершафт мы вроде тоже не пили....
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d

    П.с.: погуглю, что за монастырь. :shuffle:
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Voyageuse, sorri, translit koverkaet ;)
     
  9. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    На майские там будет очень много народа. В Дивеево лучше всего ехать так, чтобы приехать в понедельник, причем не попасть на церковные праздники. В противном случае никуда не попадешь, ничего не посмотришь - везде толпы.
    По поводу дороги, лучше через Тамбов. Если растягивать дорогу на 2 дня, то гостиницу в Моршанске отремонтировали и там можно нормально остановиться.
     
  10. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Спасибо, буду иметь в виду. Делить дорогу смысла особого нет - 900 км легко за день проезжаю
     
  11. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    Нас свекровь звала Дивеево посмотреть, а я Палеха насмотрелась больше не хочу никуда))