1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С наступающим Новым Годом!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Вольффф, 31.12.13.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Кому какого числа работать?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Shillen, да, скромно.
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    С Новым Годом!
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    fаналогично на Каче. стреляли до 2-х ночи. спать не давали

    мьi тоже не праздновали. покушали в 8 вечера. муж бокал вьIпил джин тоника. посидели. он спать захотел сильно. весь день работал. подумали. что смьiсла сидеть до 12 нет и в 11 спать пошли. курантов и вьIступления Путина не сльiшали
    Всех с наступившим!!!
     
  5. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Shillen, 3 и 4-го января работать. А мне и в кайф не могу. дома бездельничать........на спорткар подзаработаю
    С новым 2014 годом
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    В центре был только один фейерверк. На удивление тихая и спокойная ночь.
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Shillen, 9 го на работу, но есть еще и дежурство среди праздников.
     
  8. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    хз. Живу возле панорамы. В парке Чуйкова всего пару раз запускали фейерверки, и то как-то тихонечко.
    Грустный праздник.
    Я вроде и отошел, вроде и думаю надо бы все-таки попытаться словить новогоднее настроение - но как-то не особо.
    Помогают дети. Мой еще маленький, а щас в гости пришли дети 2-3 года - ну тут уже никуда не денешься - вспоминаешь и про деда мороза, и про улыбки, и про праздник. И что странно - улыбаешься вначале как-то натянуто, но потом само по себе накрывает ощущение праздника!
    Пью коньяк, общаюсь с друзьями (щас просто курить все ушли), и как-то полегчало.

    С новым годом вас всех! Пусть ничего плохого больше не будет!
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Вчера ночью покатались по городу. Город совершенно не праздничный. Тихо, людей на улицах мало.
    К центральной елке на ППБ не проехать, и вокруг нее полицейских больше чем отдыхающих. Вообще на улицах в основном одна полиция.
     
  10. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    На ЦПКиО относительно спокойно было. Рванули часов в 9 вечера один раз - из парка, после Курантов пару раз вблизи. А так - зарево было за Волгой (я так поняла, на турбазах народ колбасился) и в Дзержинском зажигали. Часов до 2 бУхало.
    Новый год встретили в узком семейном кругу, скромно. Грустный получился праздник.
     
  11. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Товарищи и братья.
    Всего каких-то 1,955,884,804 года назад Брахма создал этот лучший из миров.

    После чего 7 522 года назад некто Яхве подписал акт приёма работ и забрал весь гонорар за строительство (а может быть 7 514, 6 514 или даже 16 504 года назад, Яхве уже и сам толком не помнит по причине почтенного возраста).

    После этого великие боги Громовой Ураган, Новоявленный Гром и Неожиданный Гром подняли наконец-то землю со дна моря, как о том повествуется в вызывающей у правоверных мусульман баттхёрт книге - Попоболь-Вух.

    И вот уже несколько тысячелетий этот мир не устаёт радовать нас своим дарами, такими как скалы, ураганы, кукуруза, нэкомими и джаз.

    Возрадуемся же, братья, и принесём обильную жертву Ктулху, зохавав побольше продуктов в эту ночь, чтобы Рагнарёк не застал нас врасплох и без оружия!

    С Новолетием вас, сварожичи!
     
  12. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    stasas, отсыпешь?
     
  13. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    и мойнейм цуцуть
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    На Юбилейном (Красноармейский) всем было на...рать на терракты, пальба до часу ночи, салюты во дворах, орущие дятлы на улицах. Народу было, судя по всему, весело.
    П.С.: сам не особо отмечал, настроения в связи с последними событиями не было никакого. Дома с женой поужинали, в полночь выпили по бокалу игристого вина, пожелали друг другу, обменялись подарками и в час спать легли. Легли бы раньше, но от любителей фейерверков даже стеклопакеты не спасали.
     
  15. печатник

    печатник Активный участник

    2.214
    61
    stasas, необычный тост,удивил.
     
  16. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    С Новым Годом, форумчане! Несмотря ни на что - жизнь продолжается! и ничего с этим не поделать. Счастливого Нового Года!