1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лабрадоры и голдены Волгограда

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Mini Me, 13.03.07.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Скоро-скоро я и моя собака обоснуемся в Волгограде.
    Ищу ей компанию для совместных выгулов (нечастых, подозреваю), район - дзержинский, центральный, ворошиловский.
    И еще ищу ей пацана для продолжения рода - брюнета (она - блонди 3,5 лет) хороших кровей, опытного, не зануду! :)
    ЗЫ. Удивительно, что на форуме нет раздела "Домашние животные" или вроде того... С другой стороны, ни одной темы про ретриверов не нашел - может, их у вас нет или они не выходят в инет? :d
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13.03.07
  2. $voЯ

    $voЯ Новичок

    26
    0
    Красавица какаяяя! Просто мечта. Как решим квартирный вопрос(ото места малавата)-займеем!
     
  3. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0
    Я просто обажаю эту породу. Несбыточная мечта!:(
    Завидую Вам белой завистью!. Красатуля!!!!!!!!!!!!:)
    Кстати скажите, пожалуйста, ретривер и лабрадор в чем разница? ( извините,за невежество)
     
  4. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Какая ещё разница? :d
    Это одна порода - "лабрадор-ретривер"
     
  5. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0

    Ну, извините,:shuffle: Я просто думала лабрадоры только черные( как у президента) А ретриверы золотистые. Ну простите. Все равно просто обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:p
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ретриверы - это группа пород. Есть лабрадор-ретриверы (бывают трех окрасов: палевые, как моя; черные; шоколадные), есть голден-ретриверы (золотистые, с более длинной шестью, костяк другой - они выше, но уже в кости), курчавошерстные ретриверы, еще какие-то... на www.retriever.ru - более подробно.
    Плохо, что пока ни один собачник не откликнулся :(
    Придется на вязку ехать в Новороссийск, Краснодар, Ростов... Москву :)
    В Рязани вот есть жених еще, в Тамбове :) Только в Волгограде нету :)
     
  7. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    А-ааааа!!!! Хочу палевого лабрадора!