1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю 3х-4х комнатную квартиру в Советском-Ворошиловском р-нах

Тема в разделе "Покупка недвижимости", создана пользователем Vicious Kid, 19.12.12.

  1. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    Ищем улучшенку 3-4 комнаты, лимит 3,1 млн., "убитые", после бабушек и "можно жить" не предлагать.Этаж кроме первого и последнего, ж/д и трамвайные пути под окнами не рассматриваются, фотографии приветствуются. В ценах более-менее ориентируемся, так что предлагать абы что, за бешеные деньги, в надежде на чудо не стоит.
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да ты ***** фантаст.....
     
  3. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    пофлудите где-нибудь в другом месте
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    много предложений было по вашим условиям?
     
  5. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    варианты были, достойный ушел, банально опередили, за 2920 4-х комнатная в советском, человеку реально надо было продать, а дутые цены с avito не понятно на кого расчитаны, квартиры продаются годами, мне такие варианты не интересны.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Блин у меня знакомые купили за 1850 трешку на авангарде 2/4 58 квадратов. Вот повезло же:(
     
  7. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    буду в феврале -апреле продавать 4-х комн. 5/5 на Елецкой за 2600...но думаю это не ваш вариант :)
     
  8. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    как человек, который покупал аналогичную квартиру в этом году
    могу сказать, что цена более чем реальна, оптимистичные продавцы стартуют с 3600 и со временем легко падают до 3200 - 3400. Ну а далее согласны за 3100-3200 ...больше сторговаться не удавалось. Убитые 4-ые отдавали за 2900.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2012 23:55 ----------

    предложений полно, особенно 3-ки (2700-2900), но советую нацелиться на 4-ые переплата минимальная, но оно того стоит.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2012 23:58 ----------

    Внимательно читайте, человек об улучшенке говорит, хрущебы не рассматривает.
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ирольт, так я не в том смысле. Я бы автора с таким апломбом скорее на *** послал бы, чем что-то предложил.
     
  10. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Dazer, ну может человеку столько неадекватных на голову продавцов попалось, что он уже с некими претензиями ко всем заранее.
     
  11. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    только что въехал в трешку. искал два с половиной месяца, но у меня критерий был тулака-воршиловский-центр.
    На тулака вообще не адекватные цены. самая низкая цена - 2850 за убитый бабушкин хлам без окон и дверей на тулака 14 на последнем этаже.
    на карла маркса 17 улучшенка за 3950 с полуремонтом с видом на окна ярославской.
    на ярославской 6 на 15-м этаже была неплохая квартира за 3500, а на ярославской 8 за 3250 хлам.

    самые адекватные цены в этом районе это кузнецкая-елисеева-елецкая-ростовская-рокоссовского. там за 3200-3500 можно было купить хорошую квартиру по хорошей цене. буханцева не рассматривал, так как только что продал там квартиру и очень устал от поездов.

    в общем у меня бюджет был 3500, и я в него попасть не смог)))) пришлось кредитоваться.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 15:14 ----------

    надо уточнить, что я смотрел только дома с лифтом.
     
  12. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    Dazer,
    если предложить нечего , идите из топика на ***