1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фитнес в Дзержинском районе

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Mamontenok, 19.12.09.

  1. Mamontenok

    Mamontenok Участник

    149
    0
    Приветствую всех! Подскажите, где в Дзержинском р-не можно позаниматься фитнесом? Интересует степ-аэробика в районе Землячки, Симонова, 8-ой Воздушной, б-ра 30 Лет Победы...
     
  2. Льдинка

    Льдинка Новичок

    16
    0
    Mamontenok,
    в Диалайне.:dream:
     
  3. Mamontenok

    Mamontenok Участник

    149
    0


    А стоимость и условия не знаете?
     
  4. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    В Кристине очень хороший тренер по степ-аэробике - Света. Лучшего я пока не видела! Советую, если действительно хотите заниматься и готовы выкладываться на все 100. :cheer: Абонемент на 8 занятий стоил около 900 руб. Есть шкафчики с ключами, душ, зал не маленький, но учитывая популярность тренера, бывает переполнен, но сейчас зима, все только к весне проснуться...
     
  5. Mamontenok

    Mamontenok Участник

    149
    0


    Спасибо большущее, буду звонить, узнавать детали, расписание и т.д... а вы этой Светы случайно фамилию не знаете?
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    На центре Кудо висит вывеска -- тренажерный зал, правда не знаю равно ли это фитнесу и что там.

    Бывший к-р Экран
     
  7. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    у них тел. сменился: 54-65-73. Фамилию не знаю, но там 2 Светы, вторая вроде восток ведет. Степ идет в 6 и 7 вечера, в сб. в 12

    добавлено через 1 минуту
    Степа там нет. На пр. Жукова есть зал, но Вам, Mamontenok, я так понимаю, на 7ке удобнее, да и зал поприличнее
     
  8. Mamontenok

    Mamontenok Участник

    149
    0
    да... на сайте у них явно инфа старая... ни по одному тел не смогла дозвониться. А вот Ваш smile_oo очень пригодился :) осталось пережить НГ и буду приступать к освоению нового развлечения:) я раньше в Петровский ходила (на Тулака) на степ, к Свете, однако смена места жительства требует жертв... а не знаете, бассейн в Кристине зимой функционирует? и какова стоимость?
     
  9. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    К сожалению, он только летний, никакого подогрева. Летом достаточно дорого было, около 100 руб час + отдельно лежак, полотенце... Час мало, тем более когда позагорать хочется. В олимпии басик, не помню точно цену, но приемлемо, тем более абонемент можно купить. И есть где-то еще, вроде в лицее 9 или гимназии какой-то, тоже абонемент не очень дорого стоил.
     
  10. KHD

    KHD Активный участник

    916
    50
    На бульваре 30-летия победы - фитнес-клуб "365".
     
  11. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0


    Сходите, может понравится. Тоже там была, но как-то не "зацепило". Цены дороже, в основном тренажеры, групповые занятие - ни о чем. Может поменяли что-нибудь, а так, обычного степа не было. Клуб позиционируется как премиум, а зал небольшой, зеркала мальнькие и их мало, шкафчиков нет (насколько помню). Это простительно когда клуб простенький и цена приемлемая, а так... А вообще главное тренер, а на мелочи глаза уже закрываешь. :cheer:
     
  12. Airisss

    Airisss Новичок

    10
    0


    12 занятий в "365" 1650 - абонемент действует в течение 2-х месяцев.
    приличная раздевалка, со шкафчиками на ключ, душ, всё это есть.
    что касаемо степа - много его разновидностей и несколько раз в день.. ходила к теренерам к Оле и Марине. обе понравились. но Марина больше ))) - если хотите нагрузку побольше - то к Марине.
     
  13. Могиканка

    Могиканка Новичок

    69
    0
    Что есть данный момент? Интересует именно тренажерный зал и хороший тренер, в районе Дзержинского, максимум Центрального... Поделитесь инфой :shuffle:
     
  14. lorrii

    lorrii Новичок

    20
    0
    "TIME Fitness" на каче...вроде норм:)
     
  15. ksunchik

    ksunchik Новичок

    7
    0
    Девочки, а кто-нибудь знает про новый клуб Спарта, который открывается 31 октября возле REALа?