1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модельные агентства Волгограда

Тема в разделе "Красота", создана пользователем franco, 23.06.09.

  1. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    Кто-нибудь ходил в модельное агентство soniderusso или какие-нибудь другие? Сколько цена за месяц? А то у меня сестра галдит.
     
  2. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Рассказывали, что через это агентство "снимают" девочек очень хорошо.
    franco,
    сестре сколько лет?
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    franco, ходили. В Сони де руссо, или как оно правильно называется. Плохая слава у него пока что.
    Если сестра ваша галдит, пусть идет в VG-models. Единственный человек, с которым было продуктивно и приятно работать, настоящий профессионал своего дела - Оксана Еремина. База моделей у нее огромная, множество девушек уехало по контракту - не стриптиз плясать, а именно моделью работать.
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Оксана супер! Подтверждаю! Много лет назад я в ее "Шарме" работала. Идите смело :)
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    а теперь "по контракту" отправили в Зимбабве..... :)

    А ведь был подающий надежды юрист..... :)
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Demiurg, в прошлом году девушка от Оксаны Ереминой уехала по контракту в Нью-Йорк, где поступила как раз на юридический (естессно, не в Нью-Йорке))) факультет, в университет. У нее хороший английский (гимназия с углубленным изучением языка). Это одна из многих, конечно, не у всех все так радужно, но Оксана - человек порядочный. В Зимбабву вряд-ли отдаст своих моделей. ;)
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    tauro,
    Семен Семеныч, посмотрите пожалуйста под ником Катена данные..... :)
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Demiurg, да ладно. :d Я и под другими никами знаю данные. Некоторые. Вы, часом, не приверженец Сони де Руссо (или как бишь его, агентство это?)
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    tauro,
    Что-то мне подсказывает что отпуск Васи де Гамы негатвно сказывается на твоем восприятии окружающего мира, тонус потеряла :)

    Мне сугубо ровно положить и на Сони де Руссо и на Вг моделс и на Капитановское детище :) За Барби ходят в магазин детских игрушек.... :)
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Не так ужасна Еремина, как 3,14дорок, который с ней везде шляется - типичный нарик.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Demiurg, никто и не сомневался, что модели вас не интересуют.
    in love with myself, да, Еремину трудно принять за успешную владелицу модельного агентства. Чисто внешне. Зато Капитанова выглядит замечательно и постоянно светски тусует, но собственную дочь позаниматься ради осанки "хождением по языку" я бы отправила к Ереминой, не задумываясь. А вот к Капитановой - нет.
    Относительно 3,14дорков - они всегда крутились и будут крутиться около и возле модельного бизнеса, это понятно. А великий модный обозреватель известного волгоградского глянца Непышный? Ничем не лучше того, о ком вы упоминаете. Подхалим, лизоблюд и приспособленец.
    Начал карьеру тоже у Ереминой.
    Она не может отвечать за всех, кто ее окружал.
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    tauro, ну Леня-то явно не 3,14дор. Просто жертва гламура.
    Чем он вам, кстати, не угодил?
    А что касается способов карьерного роста, то у каждого здесь свое мерило допустимого. Я вот, например, не уверен, что та же Еремина никогда не опускалась до каких-то неприличных действий.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :d
    Коли берется редактировать раздел "мода и стиль", лучше передирать тексты из МСК, чем допускать в печать то, что допускается им. Стилевая чушь и сплошные противоречия. К примеру: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=1969647#post1969647 Что издание рекламное - понятно, но не до такой же степени.
    Я тоже не уерена, но агенство Ереминой мне нравится бОльше, нежели другие. Личное мнение.
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    tauro,
    [off]там еще одна буковка "т" нужна... :)[/off]
     
  15. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    попал Рябцев под каменты:d
     
  16. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Отказал? :d

    Вот подкинут всякие 3,14дорки дерьмеца, а потом отмазывайся.
     
  17. ANRI

    ANRI Активный участник

    958
    0

    Ненавижу тощих костлявых тёток. Кому они нахрен нужны????
     
  18. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Аминь, брат ANRI))

    но тем не менее тема снова актуальна, меня террорит моя собственная подросток-сестра!

    так что господа и дамы, куда ее отправлять? что изменилось с 25.06.2009? :unknw:
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
  20. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Если я правильно понимаю о ком Вы, то Алексей Рябцев отличный парень, толковый и вежливый помощник и уж точно не нарик, зря Вы так...
    Полностью поддерживаю тех, кто за V.G.models. Оксана профи. Мы работали и будем работать с этим агентством, потому что можно быть уверенной, что смета не вырастет, сценарий будет на достойном уровне и модели вплоть до самых мелких деток будут выглядеть и вести себя именно так как было задумано. Мои дети отправятся только к ней если их это заинтересует.
     
  21. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Aksy, это что еще за агентство? вроде написано италия, неужели правда и до нас цивилизация докатилась? :wow: