1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший концерт на котором вы побывали

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем смерть коня, 08.02.05.

  1. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Я была на многих концертах и каждый из них оставил свои впечатления. Особенно запомнился концерт "Линды" во Дворце спрота, хотя эта группа далеко не самая любимая. Может быть на мою радость повлияло то, что я выйграла сотовый, но запомнился мне больше сам концерт, а не этот момент.
    Вот мне как раз очень интерсно узнать, что самое главное на концерте: сама группа, ваше настроение, обстановка или что-то еще? И какой у вас был лучший концерт? Какие впечатления?
     
  2. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Моим лучшим концертом был мой первый концерт.Таких ощущений не будет больше никогда.Столько адреналина:родители строго-настрого запрещают даже думать об этом,а я выигрываю билет,сбегаю из дома и...вот я уже во дворце спорта,вовсю распеваю песни КИПЕЛОВА.Если вспомнить все свои чувства,здесь места не хватит.Но ни на одном концерте я так не срывала голос, как на том.Я три дня не могла нормально разговаривать.
    смерть коня ну а концерт Линды был просто супер,так классно мы с тобой ни на одном не отрывались!
    Да и с материальной стороны тоже не плохо - выиграть ветровку и кепку.:beer:
     
  3. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0

    Тоже самое.
    Только такая тема вроде уже была?
     
  4. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    У меня два лучших концерта. Первый - это "Мумий Тролль" в 97-мом году. Во времена их расцвета и всеобщей популярности, во времена их лучших альбомов "Морская" и "Икра". На том концерте мы отрывались как никогда.

    Вторым любимым концертом у меня является концерт Blur в ДК Горбунова в прошлом году. Просто, это одна из моих любимых групп. И то, какое шоу они тогда забубенили в Горбушке - этого просто не передать словами.

    А зависит это прежде всего от того, насколько сильно тебе нравится группа.
     
  5. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Какой-нибудь один концерт выделить не могу - много чего запомнилось...

    :cool:
     
  6. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Я не скажу, что любительница КИШа,но прошедший концерт мне очень понравился.А чего еще можно было ожидать,если прошла без билета и весь концерт стояла напротив сцены.Я после вчерашнего дня изменила свое мнение об этой группе в более теплую сторону.А каковы ваши впечатления?
     
  7. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Angelskaya, концерт был супер, а то что было до концерта еще круче!!! Хорошо, что был снег, а то я думаю мы с тобой головы точно порасшибали. Кстати мне понравилось, конечно спасибо людям которые нас подняли. А то что в первом ряду на халяву круто это понятно! Жалко свет включили, такая лажа! Конечно мнение о группе не изменила!
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Концерт Scorpions в Волгограде! Вот это незабываемые ощущения!!!!
     
  9. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    смерть коня

    Напились что ли?:D

    Angelskaya
    Автографы взяла?
     
  10. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    1. Гарик Сукачёв и "Неприкасаемые" в Пиранье
    2. Дэйв из DM и Мэссив Атак в Олимпийском
    3. "Голосуй или проиграешь" в Дворце спорта (1996 год, "да, да, нет, да") :)
     
  11. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Mavrick Отвечу за нас двоих:
    :alc: , а афтографы не получилось взять,хотя я и не стремилась.
     
  12. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Не факт, что первый - всегда лучший. У меня первым был Nightwish, но сейчас по сравнению с многими другими концертами он выглядит достаточно блекло. Лучшее, что я видел, пожалуй, Deep Purple. Почти рядом с ним по впечатлениям - Therion.
     
  13. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Странно, но почему-то с наиболее лучшей староны запоминаются именно те концерты,от которых ничего хорошего я и не ожидала:confused: А когда ждешь - ожидания не оправдываються.Мне наименее понравился концерт Бутусова 29.04.04.хотя я о нем мечтала.
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Death'овые концерты в Волжском в 1997-98 гг. Тогда была такая штука, Wilderness, (извините за категоричность) более талантливая, чем хваленые Tales of the DarkNorth. На первом же выступлении я, находясь в зале, так наорался, что сорвал голос.
     
  15. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Самый запомнившийся концерт -- МакКартни в Питере на Дворцовой площади. С ним мог бы конкурировать Клэптон в Москве, если б я на него попал. Но на Клэптона не попал, о чём до сих пор жалею страшно.


    Евлампий
    Wilderness были прикольной группой, да. Вообще, 97-98 гг. были даже в Волгограде и Волжском интересными. Посадил дерево, Green PeaZ, Noise, Wilderness. Очень много всего смешного происходило!
     
  16. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Moby...очень..:kos:
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Облом
    Да. Еще мне запомнились ХБ, откуда-то оч. глубоко из области. Тоже играли в Волжском, в "Родине".
    И году в 98-99 в Тадж-Махале послушал "Вино из одуванчиков". Индустриальные эксперименты были у них особенно приятны.
     
  18. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Pink Floyd
    Москва, Олимпийский, весна 89 года
     
  19. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    А я в Москву примерно в 2001 году ездила на Элис Купера, очень понравилось. Впечатления море. И Мумий Троль в Волгограде тоже хорошо!!!!
     
  20. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Мда.... Даже незнаю много и все в голове сливается... так помню конечно Bon Jovi класное звучание, хороший шоу. Один из самых первых.
    Velvet Revolver - только из-за безумства. Люди сума сходили, все пьяные, облако марихуанного дыма не сходило весь концерт. Людей пачками отуда выносили, падали вобморок, толкотня. Короче нормальный такой концерт.
    Из "класических" последний - Mark Knopfler - Гений просто с гитарой, вещи на лету придумывал... Люди не аплавдировали стояли с раскрытыми ртами и смотрели.
     
  21. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Да... Видно народ мало на концерты ходят
     
  22. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Лех, да концертов с участием мировых звезд у нас хоть отбавляй. Только вот лень ходить.
     
  23. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Раньше вот я помню в 90-х были концерты ,а сейчас так фигня..
    Самый лучший был мой концерт "Прк Горького" в 98 году, и какой-то там рок -фест в 96 году,во "дворце Спорта" выступали "Ария" "Ногу свело" и "Рондо"....
     
  24. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Пурген, надо было идти на Соулфлай
    хотя предполагаю, что в данном случае дело не в качестве шоу, а лишь в том, что "девушки были моложе, вода мокрее, а водка вкуснее"
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Axl да не, я помню была уже такая точно тема, я писал там про Rammstein и повторяться не хочется
     
  26. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Агата Кристи Влг "Молотов гараж"2002 г., "Набережная" 2003 г. ,"ЦКЗ" 2005 г. - Мск "СДК МАИ" 16 лет 2004 г. - Питер "Старый дом" 2005 г.
    Кирпичи Питер "Ред клаб" 2004 г.
    НОМ Питер "Грибоедов" 2005 г.
    Дельфин "Молотов гараж" 2004 г.
    Нашествие 2004 г., самое худшее где я был, но очень весело вспоминать, поэтому тож можно записать в лучшее ыыы
    а.... ещё Руки Вверх, Питер Крестовский остров, гыыыы но там уже не в музыке дело)
     
  27. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    GebeusRaider

    Да, да старые стали ленивые. Пивко после работы перед ящиком как Homer'ы Simpson'ы
    a-res
    На какой Rammstein ходил в прошлом году кторый был?
     
  28. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Когда мне было где-то 10 лет, мы с бабушкой пошли на концерт Эдиты Пьехи- она приехала в Волгорад на гастроли. Было это в Доме Офицеров.
    Помню: закончила она петь одну из своих песен, и я вышла на сцену подарить ей цветы. Она меня увидела, разулыбалась и сказала мне :"Ай,ты, моя хорошая",- и поцеловала в щёчку. От неё пахло приятным парфюмом и вообще веяло чем-то очень светлым.

    Пожалуй, это был самый запоминающийся концерт,который я посетила за свою жизнь. :)
     
  29. art

    art Новичок

    19
    0
    Мой лучший концерт- самый первый Кипелов! Да и Ария с Беркутом запомнилась в Театре эстрады, мы им (музыкантам) покушать покупали, ну конечно пригласительные на первый ряд и афтографы были! Супер!
     
  30. Мастог

    Мастог Гость

    88 Круиз.
    91 Монстры рока в москве с Metallica and ac/dc