1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуются рабочие на завод

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем s04, 22.08.12.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    вниибт-буровой инструмент
     
  2. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ну на красном работенка не хитрая,сложности никакой из себя не представляет,хотя эта инфа,вряд ле ,кого-либо заинтригует
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    А я,пацаном на "Импульсе" термистом поработал:).А на "Красном"в термическом и того раньше:),на практике.
     
  4. s04

    s04 Участник

    364
    2
    Товарищи, заведите себе отдельную тему и обсуждайте профессию термист. А то, сейчас кто-то еще вспомнит 90-е годы и скажет, что цех вообще периодически останавливается.
    По поводу зарплаты я сказал, что под 20 термист будет получать для начала. Для любопытствующий: в мае этого года поняли зарплата, в июле - очередной повышение, следущее стоит ждать к началу следущего года
     
  5. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    То говорят "Вот у нас промышленность в Волгограде не развивается", то работать не хотят...
     
  6. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Кстати, да, чего ныть-то? Считаете, что работа тяжелая и за нее мало платят - не работайте, делов-то.
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77

    Всё развивается. Километровые товарные составы так и прут. Я задолбался на 3-ей продольной в районе Водстроя на перезде всё время стоять. Никогда за последние 15 такого не было, как за последние 2 года.
     
  8. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    какой именно?Некоторые,пережили 90-е и были,почему-то, закрыты в середине 2000;)

    таки 12-15,это тоже "под",кстати озвученный мной заработок,у рабочих с высшим разрядом, и с учетом доплаты за непрерывный стаж.Что касается новичков с 3 разрядом...


    такого не было,спецом седня спросил.

    ну да 10%,мне похвалились,однако с учетом инфляции во всех сферах,эти проценты просто растворились в небытие.
     
  9. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    netдима,

    Как цифры по зарплате, правдивые? Особенно для новичков, без разряда.

    http://czn.volgadmin.ru/?id=0&idn=686
     
  10. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Илья(hetzerV), только то,что касается сталеваров,все остальные профессии получают первые цифры зп,имея высшие разряды и непрерывный стаж,более 3-х лет-за него 1500р.доплачивают.У меня хорошая знакомая в расчетном работает;)
    Друг каменщиком работал,более 15,грязными в глаза не видел с учетом ночных и переработок,со своим 4 разрядом.
     
  11. s04

    s04 Участник

    364
    2
    Молодец, Нетдима, ты показал свою значимость, тебе большой респект и уважуха.
    Объявление все еще актуально. По зарплате говорю лишь за свой цех, остальные меня мало интересуют. а для тех, кто на бронепоезде, проясню, что нам каменщики не требуются, также как и уборщики и прочие специальности, не указанные в списке.
     
  12. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    обана,если это к примеру эспц3,то там зарплата не более 17,если эспц2,то около 30-там за счет переработок.
    какой именно?Второй раз спрашиваю.
     
  13. Юрьич

    Юрьич Новичок

    6
    0
    Блин, ещё и знать надо, в какой цех попасть, зарплата-то почти в два раза отличается.
     
  14. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    в тот который надо ты не попадешь,там как правило текучки нету.
     
  15. Igor-Volga

    Igor-Volga Участник

    132
    10
    Ну посмотрим, посмотрим...