1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите

Тема в разделе "Софт", создана пользователем --=Makar=--, 16.10.03.

  1. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    Был недавно у знакомого,
    и увидел linuX так понравился это неопишешь :eek: :eek: :eek:
    (Такой Красивый:Рабочий стол,Курсоры,Прозрачные папки,)
    Спросил а что это программа ??
    Он сказал что какой то gnome !!!
    Я подумал это прога под linux :confused: :confused:
    И ВОТ внимание вопрос !!! существует ли такие проги(под windows) которые заменяют: Рабочий стол,папки (Windows) на вид LinuX :idea:
    заранее Благодаре за помощь ))) :matros: :matros: :matros:
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: Народ специально измывался чтобы Linux на Win был похож (некотрым нАдА было), а теперь чувствуется что перестарались - ещё круче выглядит. :gigi:
     
  3. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Я видал такой скин Linuxа под виндовоз :) Похож так что неотлечиш от настоящего :D Правда видал на winXP. Так что поищи в инете :p:
     
  4. Keitик

    Keitик Участник

    116
    0
    есть такая оболочка Lindows может ты это ищеш?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Разработчики U/Win - пакета, эмулирующего Linux-окружение и API в среде Windows, подготовили версию популярного менеджера рабочего стола Gnome (см. «КТ» #374-375) для платформы Win32 (программу можно загрузить с сайта www.gtlinc.com).
     
  6. -=NEODEM=-

    -=NEODEM=- Новичок

    40
    0
    Зуб
    Вообще-то, X-Windows появился гораздо раньше, нежели Билл Гейтс родил мысль одомохазяивания каждого юзера. Поэтому, ещё кто на кого похож..., хотя первый GUI появился на MAC'ах
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    -=NEODEM=-
    Нет. Он появился на компьютерах Xerox.
     
  8. Wolf.R

    Wolf.R Участник

    187
    0
    --=Makar=--

    StarDock Window Blinds 3.5 Build 861 и все к ней примочки

    Там тема огоромная просто я все немогу ссылки перенести http://www.imho.ws/showthread.php?s=&postid=319957#post319957

    Залезь там почитай и ссылкок много. И твори что хочешь с компом там просто куча этих тем от MaC Linux и так далее ;-) Тока учти с куском оперативки тебе придется лешится :-((