1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сентиментальность

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Друг, 15.08.03.

  1. Друг

    Друг Гость

    Насколько вы сентиментальны по сегодняшней жизни? В это понятие я вкладываю все, а не только, когда наворачивается слеза при печальной, или счастливой сцене про любовь, на экранах вашего TV.

    Сентиментальность, это слезы, как мне кажется, в большинстве случаев…
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Друг
    есть вещи к которым я до сих пор чувствиетльна, когда дети просят милостыню, когда вижу убогих и больных, когда слышу о жертвах в катастрофах, войгнах, овариях
    как это не бонально - есть фильмы из-за которых невольно текут слезы , но на самом деле , порго чувствительности с возрастом у мегня все сокращется:( наверное - это логично, хотя немного жаль все же........
     
  3. Басютка

    Басютка Гость

    Да, где-то в глубине души я сентиментальна! Но наша современная жизнь заставляет быть прогматичной, реалистичной и запрятать свои сентименты куда подальше! Хотя в определённые моменты жизни и слеза может запросто навернуться.......
     
  4. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    А я сентиментален. Не слезы! За душу цепляет..
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Чем больше проходит лет, тем, наверно, менее сентиментальной я становлюсь. По крайней мере, поводы для переживаний такого плана, стали более вескими ,чем раньше.