1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что лучше выбрать

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 11.01.08.

  1. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Гость,
    Михайло,

    Покупается авто не за 300 тыр которые с трудом были накоплены, я правильно понимаю?
    И поэтому - всевозможное обслуживание не ляжет обременительной ношей на плечи семьи. Следовательно надо исходить из : комфорт, удобство и тп.
    МНе акорд и по внешности и по внутреннему комфорту, и по ходовым качествам больше нравится.
     
  2. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Вл@д,
    Чтобы еще могли написать на пассат клубе?
    Я и в камрюхе (в прошлой) и в пассате ездил и справа и сзади. Камри несравненно богаче и комфортней. Качество "сборки" салона - тож на высоте. На счет драйва - нах.й, хотя если хочется - потянет дай боже.
    Пусть подростки гоняют. Если почитать все что тут гонщики пишут, то Деннису нужно в них тачки на разбор технологии покупать, однако почему то этого не происходит.
    ЗЫ: Камри явно не дотягивает до езды с водителем. Это все таки уже должно быть что-то типа LS, или S-класс. Хотя и там вполне люди сами за рулем ездиют.
     
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    ИМХО Пассат в предыдущем кузове намного лучше был. Новый, какой то всесь капризный и очень холодный. При -10 чуть ноги не отморозил. Шкода один в один, разницы особенной незаметил:)
     
  4. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Да уж, подростки... по моим наблюдениям, каждая вторая Камри с водителем 30-40 летним (на вид) пытается обогнать, когда это не имеет никакого смысла, и не потому что ей надо ехать быстрее, а просто для факта обгона. Ну, почти всегда даю себя обогнать, надо-ж владельцу "большой черной иномарки, почти Ауди А8, только в ДВА раза дешевле" доставить радость, к тому-ж мне это ничего не стоит...
    Не парьтесь, покупайте 5-ти летний Фолькс с 1.8 Т или круче, и будете наслаждаться ездой!
     
  5. Гость

    Гость Гость



    и менять турбину за 1900$
     
  6. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    у 1.8T в турбине сменный картридж, стоит $400-450
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Приходи, погрею и в -20. Вот уж никогда бы такого не сказал, 15 минут езды и в салоне Ташкент, обдув в ногах даже через зимнюю обувь чувствуется. Насчёт капризности читал только в тырнете, на деле просто катаюсь и не парюсь.
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Повезло.