1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наглядное пособие для безголовых

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Satanas, 27.07.07.

  1. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Сам таким был, сам 250 ездил, как-то все выходил из разных ситуаций, хотя иногда и захлебывался адреналином под дыхание старушки с косой у меня за спиной.
    Слава богу остыл уже.

    И так:

    http://fishki.net/comment.php?id=23911

    был бумер, нет бумера, как и веселых пацанов в нем.

    В конце странички видео.
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    У телеги - проблемы с передком, у сидящего за рулем - с техникой руления и с головой. Финал закономерен.
     
  3. JokerMan

    JokerMan Гость

    бляха... вот они, секунды смерти.

    я после одного случая больше 120 никогда не ездию.

    также ехали 2 машины, так же гонялись. благо я заставляю всех пристегиваться. ехали из центра в Городище, в каждой по 4 человека.

    Короче, держу по левому ряду 170, кто ездил в Городище - знает, метров через 500 от МЕТRO начинается разделительная полоса, короче, на чуток я повернул руль, и на этой скорости!!! занесло машину, кидало из стороны в сторону, вся жизнь перед глазами пролетела. Занесло почти так же как этот бумер. Лишь на 5 бросок машину удалось выровнять, и только каким-то чудом не влупился в бетонные столбы в разделительной полосе. в задней машине примерно так же орали как на видео. после того как остановился, посмотрел на друзей, себя, свою жизнь совершенно по-другому. И такое видео очень поможет кому-то не на собственной шкуре понять, что не надо ездить больше 120.
     
  4. JokerMan

    JokerMan Гость

    Да, забыл добавить. Резко крутанул руля (но ненамного, на сотне при таком повороте не заносит) потому, что было 22-00, дорога темная, полоса внезапно появилась, а метров через 20 в ней были столбы, если бы я не увернулся - подрехтовал бы их. и себя, соответственно
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Видео поучительное, только хватило бы и последней минуты... Траффик.. А по теме - просто уроды - в обеих машинах.. Проблемы с головой явно..
     
  6. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    мне не столько их жалко, сколько родителей и водилу бензовоза...
     
  7. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    видео просто жесть... покажу дебилам таким же гонщикам на "восьмерках" , МОЖЕТ УСПОКОЯТСЯ !?
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    То ли так передается, то ли х.з., но по скорости встречных и обгоняющих машин там ощущается, что и 100 км/ч нет. К тому же само видео ничего не показывает, скрыто от глаз за впереди идущим авто. Обо всём приходится догадываться.
     
  9. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Забыл написать вчера. Как ехать с Елецкой под мост на Огарева, сразу же за этим мостом иномарочка и газель фургон не разошлись вчерась. Водитель иномарки пробил себе голову, а фургончик перевернулся. Зрелище еще то было (иногда очень жалею, что нет у меня в телефоне фотика...). Сама авария породила хорошенькую пробку почти до самой второй продольной.
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Проезжал мимо, Газель на боку, Селика с разбитой мордой. А вот пробки вообще не было, все проезжали без остановки, кроме тех, кто поворачивал налево и пропускал едущих со стороны Рабоче-Крестьянской.
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вл@д,
    Угу... сразу же это увидел... и где плотный поток? Впрочем, мож я с потоком ничего не понимаю... :gigi:

    Это для тех кто хочет посмотреть что такое 200 км/ч.
    http://mnis.ru/2007/03/26/ezda_na_skorosti_204.html
    А это для тех кто не знает что такое плотный поток. :grin:
    http://mnis.ru/2006/10/02/streetrace.html (МКАД)
     
    Последнее редактирование: 29.07.07
  12. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ролик по сабжувидел. если честно, то бэху и водилу не жалко. сам напоролся, сам и виноват.
     
  13. Hun

    Hun Гость

    мне интересно как с открытыми окнами можно 200 ехать? задевание обочины правыми колесами частенько приводит к таким результатам. жуткая штука.
     
  14. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    ну а что делать если люка нет? :shuffle:
     
  15. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Я не понял, вторая машина с трассы не сошла?
     
  16. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Вроде остались живы. Водитель бензовоза тоже выжил. Погибли только те, кто был в бэхе. Там в коментах написано.

    добавлено через 8 минут
    "Потом БМВ зацепил еще одну иномарку, вновь вылетел на свою полосу и столкнулся с автовозом. Три человека, находившиеся в БМВ, погибли. Из-за аварии на протяжении 2 часов движение по Большому и Малому бетонному кольцу было перекрыто."

    добавлено через 12 минут
    "...снимали это не друзья, а просто случайные попутчики. Владельцам убитых рындванов захотелось померяться пиписьками на трассе . Тачки убиты обе, и 15-летний мерин и такая-же по возрасту беха Е30 туринг, хоть ее и подарил водителю папа незадолго до аварии. К защите диплома, с получения которого вроде как они и ехали. Есть косвенные данные, что водитель и его пассажиры в Бэхе в этот день успел "обмыть" получение дипломов..."
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    JokerMan, Серворуля нет? На моей так не получится, на больших скоростях руль специально утяжеляется, что невозможно сделать резкий поворот
     
  18. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    на такой скорости, в примере с бмв, руль такой тож не спасет, получиться резче занесет, не получиться не вырулишь и так же можно хапнуть обочины, тока есть более перспективный шанс, слететь с дороги и проложить новую
     
  19. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Видел на форуме ссылку на сабж уже, кажется в теме "сводки с дорог Волгограда" с пометкой типа "немного оффтоп".

    Водитель без башни, жалко тех, кто с ним ехал.
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У меня, кстати, в Опере, не видно ссылки на скачивание видео. Если есть у кого прямая ссылка, выложите ее пож-та здесь
     
  21. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    RUS, в опере - оперу слушают, а видео в кинотеатре смотрят. :)
     
  22. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    RUS запусти IE по той ссылке, или оперу обнови до версии 9.0
     
  23. Hun

    Hun Гость



    Да мерин то тут причем? Он никого не зацепил. Они просто остановились после того как бумер на встречку вылетел.




    Ничего не понимаю... Что значить ещё одну? Я так понял, бумер при перестановке, по правой полосе обходил какой-то грузовик, зацепил обочину, вылетел на встречку и поймал бензовоз. А из мерина это все снимали...
     
  24. KolyaNOK

    KolyaNOK Новичок

    61
    0
    Hun,

    ... отлетел от бензовоза обратно в автовоз, затем опять на встречку во встречную иномарку по касательной (хонда цивик).
     
  25. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    В Цивик уже металлалом летел.
     
  26. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Даа... не ты так тебя... суровая правда жизни, пойду ремень безопасности чинить, а то заедает...