1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инженер-программист (ВМЗ "Красный Октябрь")

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем gorodovoj, 04.09.06.

  1. gorodovoj

    gorodovoj Новичок

    63
    0
    ВМЗ "Красный Октябрь" предлагает вакансию в отдел разработки.

    Название вакансии: инженер-программист
    Район Волгограда: Краснооктябрьский
    График работы: полная занятость
    Оплата (руб.):
    мин: 14 000
    макс: договор.

    Функциональные обязанности: разработка ПО с использованием современных технологий Microsoft
    Испытательный срок: три месяца
    Соц.пакет: все по закону

    Требования к соискателю
    Образование: высшее (незаконченное высшее)
    Опыт работы: любой
    Пол: любой

    Знания:
    Обязательно:
    - T-SQL (MS SQL 2000, 2005 в будущем)
    - Четкое понимание основных технологий работы с данными (Клиент-Сервер, ADO[.NET], и пр.)
    - Уверенное владение языком программирования в рамках разработки клиентов БД (на выбор VB6/VB.NET/C#)

    Будет являться плюсом:
    + уверенное знание разработки на платформе .NET
    + разработка WEB-клиентов (ASP[.NET])
    + разработка отчетных форм в Crystal Reports

    Ждем Ваших Резюме - на адрес электронной почты. Решение о приеме на работу на основании собеседования.
    Мы гарантируем интересную работу за своевременную и достойную оплату.

    Контактные данные
    Организация: ВМЗ "Красный Октябрь"
    Сфера деятельности: металлургия
    Форма собственности: общественная
    Контактный телефон: (8442)74-80-19, 74-82-78
    Адрес: пр. Ленина, 110
    Эл.адрес (e-mail): balykovdron<a>mail.ru
    Контактное лицо:
    начальник отдела АСУП - Балыков Андрей Владимирович
     
  2. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0


    предыдущего съели ?

    макс: договор. -> 20тр ?
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Никогда, "... предыдущего съели ? ..."
    Вы опять неадекватны.
    предыдущий мог перейти на другое место работы, уйти на пенсию, в декретный отпуск, переехать в другой город, перейти на дургую должность т.д.
    да и вобще, мало ли чего может произойти в досточно большом коллективе?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Никогда, Вам не дают покоя лавры буффона?
     
  5. gorodovoj

    gorodovoj Новичок

    63
    0

    Кто посмотрит форум увидит что мы ищем программиста с июня. Пока одна вакансия так и висит. Но летом на то объявление вообще мало кто отреагировал - отдыхали все...


    про максимально - всегда обсуждается в каждом отдельном случае. И естесственно по результатам работы. Вы же сами это понимаете.
     
  6. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0


    Ну это однозначно, что адекватны только вы. Я думаю понятно, что я написал это не в прямом смысле слова, и всем кроме вас это ясно. Совсем недавно подобная тема уже была и кажется достойный человек был найден.



    Понимаю. 14- не устраивает совсем. Интересует макс., который не указан. Если он = 14,5 - вопросов нет. Я полагаю, что Вам уже сейчас известен максимум, бюджет и т.п. поэтому спрашиваю - имеет смысл обсуждать сумму 20 ?
     
  7. gorodovoj

    gorodovoj Новичок

    63
    0

    Читайте внимательнее - я же написал, что "по результатам работы". Т.е. обсуждать конечно можно, но позже, когда будет что обсуждать.
     
  8. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0


    Вы так и не ответили на мой вопрос прямо. Правильно ли я понимаю Вас: Вы принимаете человека на 14тр, маринуете 3 мес, после чего оклад изменяется в верхнюю сторону по рез-там работы, причем верхняя планка не определена и не лимитируется руководством (чего не может быть в принципе)?
    Так какая верхняя планка для успешного кандидата ??

    "по результатам работы" - т.е. если человек работает плохо Вы его оставите, но на 14тр ?
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Никогда,
    телефончик есть, позвоните. Что устраивать балаган?
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Bob, чукча не читатель, чукча писатель.
     
  11. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0


    оскорбить человека несложно, сложно отвечать за это...
     
  12. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    [off]завидуете??[/off]

    добавлено через 2 минуты
    самокритично... а потом обижается и кричит, что я флеймлю.. :upset:
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Никогда
    А в чем проблема? Практически анонимно, от безликого ника "Никогда" с работодателем в форуме поговорить, попытаться попрессовать его на зарплату можете, а позвонить и поторговаться по телефону или вообще при личной встрече - никак?
     
  14. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    а в чем проблема работадателя пообщаться в форуме, раз уж он разместил тут объявление (тут же как я понимаю форум, а не доска объявлений) почему по телефону пообщаться можно, а на форуме нет?? :upset:... нафига тада лезть с объявлением на форум, если нет желания общаться то для таких существует доски объявлений, газеты и пр
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    buffoon, занят человек. Элементарно. Тем более требования к соискателю очень чётко очерчены. Чётче некуда. А публично обсуждать зарплату в наше время моветон.
     
  16. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    может у меня время другое?? :upset:
     
  17. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0


    Проблем нет.
    Я хотел узнать только одно - что значит макс:договор и даже обозначил свой уровень.
    Все эти гнилые отмазы типа "по результатам собеседования", "по результатам работы" для меня не катят.

    Только 2 варианта - "да, присылайте резюме" и "нет, у нас стока и нач. не получает" - и все разговор закрыт. Не секрет, что указывая минимум РД часто подразумевает что это и будет максимум, потому что фактически бабла на спеца не дают или дают ниже рынка. Только сказать об этом не хочет ибо раскрой он этот факт и студента даже не найдет.

    Если работодатель не может сделать мне достойное предложение сам, я сообщаю свой уровень, после чего жду только "да" или "нет", а не развод на "надо зарекомендовать себя". Проверить квалификацию человека - 30минут( собеседование на знание предмета, просмотр кода, небольшой тест), а не 3 мес., за этот срок некоторые ERP умудряются написать.
     
  18. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Никогда
    1. Почему Вы все узнаете на форуме, а не перепиской по указанному почтовому адресу либо телефону?
    2. Вы не принимаете во внимание, что на испытательном сроке проверяются не только знания, но и возможность работы человека в коллективе.
     
  19. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Никогда,
    " ... Все эти гнилые отмазы ..."
    " ... Если работодатель не может сделать мне достойное предложение сам, я сообщаю свой уровень, после чего жду только "да" или "нет" ..."

    я лично сам против того, чтобы работодатели скрывали вилку зарплаты и не раз об этом говорил. но, если работодатель играет практически в открытую, сообщая о себе практически всю информацию, кроме максимальной суммы зарплаты (в конце концов это хоть и не по закону, но может быть запрещено какой-нибудь внутренним документом от службы безопасности), то для того, чтобы получить от него адекватный ответ надо отреагировать похожим образом.
    1. Вы точно сообщили работодатьелю свой уровень?
    2. работодатель знает, что тот кто сообщил ему свой уровень и "Никогда" это одно и тоже лицо?
    3. работодатель, которому запрещено публиковать информацию о максимуме зарплаты, навряд ли будет сотрудничать с человеком, который прямо требует озвучить это число на форуме.
     
  20. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0


    означает ли это что уровень своей зп я узнаю только в первую получку (по истечению исп.срока)?
     
  21. gorodovoj

    gorodovoj Новичок

    63
    0
    Отвечаю всем, кто хочет максимальную ЗП. Максимум можно получать и больше 20ти. Так что отвечая именно Никогде скажу - приходите на собеседование и мы обговорим все вопросы.
    Однако хочется заметить тот факт, что желая получить максимум - надо показать себя не только ведущим программистом, но и "Ведущим программистом" ;) ... Т.е. инициативным и умеющим хорошо разбираться не только в технической стороне вопроса, но и в предмете вопроса всецело.
    Для этого необходимо (поверьте мне не только на слово, но и по моему опыту работы на крупных предприятиях) бывает, что даже и не 3 месяца.
    Только начинающий (и не далекий) специалист может сказать, что программисту не нужно знать предметную область, в которой он будет работать - а для этого нужно время. Время нужно и для того, чтобы уметь развивать уже существующую систему - для этого необходимо разобраться в том что уже создано, чтобы развитие не поломало того что есть... Писать еще можно много...

    Сейчас наша система масштаба предприятия наститывает более 900 пользователей работающих в единой системе и БД насчитывающей более 1500 таблиц и более 3000 хранимых процедур (не хвалюсь - см. далее). Логика задач охватывает основные нужды предприятия. Система писалась более 5 лет и продолжает развиваться, поэтому сказать, что проверить человека за 30 мин и быть уверенным, что он заслуживает XX денег и будет молодцом просто наивно. Поэтому есть стартовая планка, и если есть желание - вперед.

    P.S.

    без каментов: просто упал пацтол :)

    P.P.S. Кому нужно - звонят сами, присылают резюме без лишних разговоров.

    Выражаю благодарность Bob-у - у меня не хватает терпения отвечать на смешные топики - боюсь обидеть человека...
    Больше писать наверно не буду - пожалуйста звоните. Обговорим все связанные с работой вопросы при личной встрече.

    Фууууух, аж устал...:(
     
    Последнее редактирование: 07.09.06
  22. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    оффтоп:
    Ivan друх. чё ты тута делаешь а скажи?
    Работадатель в рабском разделе, а? Работы исчите?
    Если исчите будет вакансия так как послушать Вы умеете всё и у вас это просто получаеться а именно написанеи прог, устновка и администрирование, рисование в дизайнерских програмах, по маленьку эникеить, совмещать не совместимые должностя. Причём по вашему это всё дешего должно стоить. Корче у нас скоро будет вакансия - Вы у меня на очереди ПЕРВЫЙ.

    Это тема для тех кто исчет работу исчё раз повторюсь, а не для тех кто опускает соискателей. Если так сильно развит эпистолярный жанр пишите в других умных темах - тока чёто не замечал я там вашего таланта.
    З.Ы. Пока, пиши исчо. Друх.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    офф. давно предлагал сделать раздел объявления о предложении работы без коментариев. Очень много совершенно тупых терок в разделе.
     
  24. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0


    все относительно, раздражает - не заходи
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    x25, который мне далеко не друХ.
    Раз общаемся невежливо, позволю себе то же.
    1. Что я тут делаю - не твое дело.
    2. Я здесь про себя любимого никому ничего не доказываю.
    3. Мои умения заключаются не в программировании. Слава Богу, я далек от этого, хотя универ закончил по этой специальности.
    4. Я делаю то, что умею делать.
    5. Я не работодатель, я тоже наемный работник, но так же занимаюсь и приемом на работу, проведением собеседований.
    6. Я не заметил, что ты ищешь работу, а только торгуешься с работодателями, при этом о своих умениях скромно молчишь. Есть что скрывать? Или вообще не о чем говорить?
     
  26. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    оффотоп.
    Иван да просто я один из немногих кто хоть както пытаеться с твоим снобизмом бороться. Спросишь зачем? Да просто у меня такое волеизевление.

    Bob а без тупых тёрок - это на досках объявлений и в газетах.
    А раз тут форум будь добр говори. Либо отгрызнись и молчи.
    Замечу что грамотно составленая объява топит все распри в зародоши.

    Опять к Ивану. Раз ты наёмный работник то должен знать - что работник всегда в поиске. И если я тут увижу вакансию на 200 баков больше чем я получаю при тойже загружености. То по чему бы и нет. Так что приходиться лезть и суда тоже. Ингода вступая в распри с вами форумчане.
     
  27. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0


    +1

    я не в постоянном поиске, но слежу за ситуацией на рынке. Критерием лично для меня является стартовая 20-ка чистыми.
     
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    x25, хорошо. Я сноб. Я еще и ударенный головой в детстве, потому что, работая по найму, я защищаю "козлов-работодателей", зажимающих нормальным пацанам-сисадминам и программерам зарплату, и поэтому становлюсь с ними на одну доску.
    А искать можно всю жизнь, бегая туда, где "на 200 баксов больше". Но знать бы тебе еще, что не все в этом мире измеряется деньгами...

    добавлено через 11 минут
    x25, Никогда, мля, ребят, вон там темка появилась, пойдите порадейте за дизайнеров. А то их тоже зарплатой обижают.
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=68547

    ЗЫ.
    Никогда, вот таких денег надо еще заслужить. До текущего момента я нигде не видел никаких выкладок о знаниях и кмениях, а только ничем не подкрепленные понты и желание грести бабки лопатой, при этом получая кучу бонусов.

    ЗЗЫ. Советую сунуться в Лукойл программистом. 20 тыр, может, и дадут. Но работников такого уровня там называют инженеГрами.
     
  29. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0

    ха-ха-ха, добавьте "с комсомольским приветом, Ivan"
    по молодости еще разводили на "корпоративный дух", "мы - команда", и т.п., покупая Гендвагены и Мальдивы...


    я не художник, не в теме


    для Вас выкладок и не будет. 20 - это не грести лопатой, это - не бомжевать с семьей.
    Вы зря думаете, что это очень много. Вы знаете сколько стоит работа грузчика - занести шкаф в квартиру в разобранном виде ? 100р этаж, 6-й этаж. 15 минут работы = 600р. Вот только не надо говорить иди в грузчики.



    не в Лукойл не пойду, сейчас там уже не те деньги что 5 лет назад, к тому же атмосфера говорят не очень, служба безопасности злая. Приглашали в свечку на самарском - не пошел, не жалею.
     
  30. ГостьNext

    ГостьNext Гость


    Золотые слова однако. Только нуждаются в уточнении: не бомжевать с семьей, в которой не более двух детей. Особенно если жене не удалось пристроиться на высокооплачиваемую работу.