1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony Ericsson Z800

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Dolmatian, 12.08.06.

  1. Dolmatian

    Dolmatian Новичок

    5
    0
    Здравствуйте люди. У меня вопрос, и одновременно проблема. У меня имеется вышеназванный аппарат. И вот я счастливый его обладатель лезу в глобальную сеть в поисках "прикольнава для мабилы" и.... ничего практически не нахожу. т.е. тем нет, из прог только опера и jimm. темы есть только для к700, 750. но они у меня на телефоне не ляля. Говорит - неизвестный формат. Так вот. Хочу найти таких же счастливых обладателей, более успешных в поисках. да и вообще хтелось бы узнать, есть ли у нас сервисник СЕ в волгограде. и т.д. и т.п. Вопсчем пишите письма. очень буду ждать. Best regards, dolmatian.
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Dolmatian, а будет чем дальше - тем хуже. Z800 снят с производства.:kos:
    Такшта уже поздно что-то искать. Разве что новую трубу, ага. Хотя где-то недавно видел прогу для деланья тем практически под все СЕ. Если тебе надо - могу глянуть. Будешь сам темы делать?:kos:
     
  3. Dolmatian

    Dolmatian Новичок

    5
    0
    :kos: ну если только так.... :) хотя знаешь, давай. попробуем :)
     
  4. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Плохо искал. Тут темы для Z800.
    Тут SE ThemesCreator
    А вапще проект www.senews.ru посвящен всему что связано с телефонами SonyEricsson
     
  5. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Зачем изобретать велосипед?
    Если есть вопрос по девайсу, то нужно:
    1. Посетить сайт производителя
    2. Посететь тематический ресурс

    http://developer.sonyericsson.com/getDocument.do?docId=65050
    Это официальный, бесплатный, программый продукт от SonyEricsson. Он доступен для скачивания на сайте SE, а также содержится на диске который идет в комплекте с телефонами от SE.
    Поддерживаются ВСЕ модели выпускаемые компанией SE.
     
    Последнее редактирование: 16.08.06