1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Просто оставлю это здесь

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем icefrog, 06.02.15.

  1. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Вот такие дела. А Вы всё Рассия Рассия, Крым наш!
    Интересно было бы посмотреть в глаза людей, которые находились в тот момент рядом с ней и не вступились за старушку.
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Уже было, хватит устраивать шум на пустом месте, и приплетать политику, Крым и прочее к быдлоохранникам.
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    JampeR,

    Нучего вы людям мешаете?!?!?!:frustrate

    они вечером в лужу перед подъездом случайно наступят и снова про "крымнаш" будут вспоминать... в УК же надо идти и что-то там доказывать, а тут подумал себе спокойно, что кругом коррупционеры и путин во главе - и все, лужа не беспокоит:coolz:
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а вот если бы очевидцы которые якобы должны были заступиться за бабушку сказали бы: забирайте эту воровку! тогда что нужно было бы сделать?
     
  5. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    а нафига ей 3 пачки то надо было?
     
  6. Инициатор

    Инициатор Новичок

    47
    2
    Племянника в гости ждала , пироги наверное затевала .
     
  7. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Ээээ,товарищи,работал я в магните год,и поверьте,знаете сколько бабушек там ворует?Или нет,не правильно написал,затариваются,во?Вы устройтесь,и поработайте хотя бы месяцок:eyes:я посмотрю как запоют те или иные великомыслящие:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2015 17:17 ----------

    Если всем бабушкам прощать то и соответственно зарплату можно будет не получать:shuffle:А все потери ложаться именно на зарплату продавцов.Вы знаете СКОЛЬКО УКРАЛИ В ТОМ ГОДУ В ГИПЕРАХ ПЕРЕД НГ?А я знаю,доХРЕна,и поверьте,не директор будет отвечать:iq:
    Ой насмотрелся я ой наслушался от нашего народа,вор я товарищи,бабушек обворовываю,обвешиваю,шакал я паршивый;)и ведь не докажешь что я привязан именно от качества своей работы в магните,и если что нечистое решу сотворить,обманув кого то,и об этом узнает директор,в миг вышвырнут с работы,но всё равно Я ВОР И РЕЦИДИВИСТ со слов бабушек и быдлоты,однако как правило те кто обвиняет и есть нехорошие человеки))
    Бабушку жаль конечно,можно было бы на месте разобраться,но видно устали работники от постоянного воровства,решили проучить человека,на которого молодежь ровняется,а тут такое:bigeyes:
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Чертовы гейропейцы! Совсем прогнили!
    http://www.gazeta.ru/social/news/2015/02/06/n_6899361.shtml
     
  9. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    колбасник, поддержу. Это все печально что наши старики побираются. Но это не повод воровать, потому как абсолютно всю недостачу поделят на продавцов. А там и так работка не сахар. А вот от чего она померла это надо разобраться, мож ее менты прессовали сильно слишком. Тем более ей грозила только административка. В чем вина продавцов что они вызвали полицию, не трогая ее саму? Померла то она в
     
  10. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    бред какой то, с чего шумиха то?
     
  11. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Полностью согласен
    [​IMG]
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    История была другая, эти три пачки оказались под сумкой, и она сказала что готова за них заплатить. Но нужен был цирк. Старушка померла.

    А три десятка чеченов, которые с битами и стволами в Москве куда-то ломятся - это ок. Они же не масло украли.

    За одиночный пикет "Je suis Charlie" сейчас судят мужика.

    А за то, что бухой поп на крузаке куда-то влетел, ничего не положено, это ок. Он же не масло украл.
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    В 80 лет не начинают воровать. Тысячу раз видел бабушек мелких воришек которые по молодости были судимы по серьезным статьям. Оправдания им нет. Моей бабушке 91 и она не пойдет воровать если проголодается. То что простить в таком возрасте можно- я согласен. Но почему одни должны отвечать а другие нет? Где социальная справедливость? У меня есть уважение к старикам но если они действительно всю свою жизнь прожили как сволочи то жалости во мне не вызовут.
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    http://rusnovosti.ru/posts/362859
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Правды мы не узнаем. Может быть старуха чья-то родственница, может быть пора убрать начальника полиции или директора магазина. Не надо вставать на чую- либо сторону только в силу возраста погибшей. Это свойственно зилёным школьникам.
     
  16. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Загорайте в аду бездушные сволочи! :d
     
  17. Инициатор

    Инициатор Новичок

    47
    2
    Человеческое отношение к пожилым людям свойственно жизнь повидавшим .
     
  18. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Вот бы те кто по обочинам пробки объезжают и паркуются где вздумается думали о том, что из-за них скорая может к кому-то не успеть. Любой кто так делал в своей жизни - ничем не лучше этих работников магнита.
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вполне могла быть подстава, в том смысле, что растрезвонили про подвернувшийся случай, чтобы кого то тихо уйти с должности, кстати, об этом с самого начала подумал. А вообще закон должен работать так: украл - в тюрьму. Невзирая на прошлые заслуги или на возраст. Фемида дама слепая. А то то и оно, что у нас не все равны перед законом изначально, и начинают лепить на пустом месте оправдания, либо наоборот, предвзято относиться. И в итоге на зону отправляются не потому, что украли, а потому, что употребляют водку, долбятся в дупу, не имеют постоянной работы и так далее.
     
  20. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    а вообще, обычно кассир требует поднять сумку из тележки, чтобы убедиться, что ничего не вывозят. Случай дикий, и совпадение херовое. Подобные случаи каждый день происходят, просто ничем не заканчиваются, я уверен.
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Чёта ни разу не слыхал, чтобы блоггеры подняли шум из-за старушки, помершей после посещения, скажем, библиотеки.
     
  22. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    brend1999,
    Да и после посещения магнита первый раз такое. А сколько стариков ходит в библиотеки и сколько ходит за продуктами? И как часто?
    Мало ли человек расстраивает пожилых людей ежедневно? водила обматерил и посигналил за переход в неположенном месте, сосед музыку включил громко, или стену сверлит. Кто знает что станет последним потрясением?

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2015 19:59 ----------

    brend1999,
    и при чем здесь блоггеры?
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это по какому закону?

    К вам тот же вопрос.
     
  24. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Интересно, если я такое охранникам загну мне поверят ?
     
  25. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Это по факту, знал в своё время из первых рук. Недостачу вешали на сотрудников. Именно в Магните, но в прочих сетях, вероятно, ситуация такая же.
    Но тут колбасник не договаривает, что стремясь свести к нулю последствия краж, сотрудники обычно докидывают грузы на весы при взвешивании. Ну что вам лишние 30 граммов? А если так 30 человек обвесить - можно киллограм продукта вынести.
     
  26. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    CHAS, Это наверно весовой товар, а как со штучным сводят?
     
  27. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.256
    1.405
    [​IMG]
     
  28. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Да, именно весовой. Со штучным хз, наслышан был именно о сырах/колбасах на развес. Там же ещё есть просрочка-утилизация, наверняка есть варианты.
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну, если сотрудники были не против, это их дело.

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2015 21:22 ----------

    А про контрольные весы в Волгограде слышали?
     
  30. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.556
    128
    Смотрел я репортаж про эту бабушку. Никогда она ничего не воровала, пенсии на жизнь вполне хватало. Но вот память ей стала отказывать.В том магазине она закупалась уже не раз, часто за один и тот же товар платила 2 и более раз, соответственно деньги ей возвращали. В данном случае ситуация была противоположная, заплатить просто забыла. Она сразу же согласилась оплатить, но директора это не устроило, она стала настаивать на показательной разборке, чтобы её обязательно отвезли в отделение. Финал мы знаем.