1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выпускной не за горами. Где провести?

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Алена13, 13.03.11.

  1. Алена13

    Алена13 Новичок

    48
    0
    Наши детки живут в основном Ворошиловском и Центральном районе. Хотелось бы недалеко от дома.
    Народ, поделитесь опытом, у кого где был, как прошёл, где понравилось
     
  2. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    все зависит от того, сколько средств имеется...
     
  3. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Что-то поздно спохватились. Когда моя дочь заканчивала, то с местом проведения определись в октябре и внесли задаток. И в основном все школы так поступали. Думаю у вас выбор уже не очень большой.

    Вручение аттестатов проводили в ДК Профсоюзов (соответственно платили за аренду заранее), потом плавно переместились в Пиранью (и о ней договорись в октябре). Там нас развлекали приглашенные ведущие со своей программой. В целом не плохо, но еда, я считаю, была не очень. Занимали все помещения клуба, включая боулинг, для того что бы исключить постороннее присутствие. Боулинг помог отвлечься и развлечься этой длинной ночью и детям, и родителям. Очень спасал балкон с видом на Волгу, куда можно выйти и подышать воздухом, посмотреть на кораблики, (на которых также отмечались выпускные), побыть в относительной тишине. А потом можно встретить рассвет, спустившись вниз. Многие школы заказывают автобусы и специально привозят детей встречать рассвет на набережную. Выпускной был в 2008 г., Во сколько обошелся - уже не помню, но вроде не напрягло, так как деньги по частям собирали уже с октября. В Пиранью родители могли не ходить (или пойти один родитель) и денег тогда сдавать меньше. Мы ходили оба, а значит цена была нормальная. (В неё включались аренда двух залов и их украшение, ведущие и какие-то приведённые ими коллективы, салют, еда). Но, повторюсь, еда была не супер.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ночной клуб - ничего удивительного в принципе.
     
  5. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    А, Вы после какого класса выпускаетесь? А то сейчас модно((( и из начальных классов выпускаться!
     
  6. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Алёна13, я думаю, что вам надо пройтись по ближайшим кафе/ресторанам. Узнать свободны ли они в нужную дату. Обратиться в любое агентство по праздникам и выслушать их предложения о программах и цене. Ведь главное чем запоминается выпускной - не еда, а атмосфера.

    У нас, я считаю, был отличный выпускной, но мы могли себе такое позволить, так как у нас большая параллель была - более 100 человек детей. А если всего 1 класс или 2, то выбор сужается или всё выйдет дороже.

    Вам главное уже начать действовать, ведь в 2-3 дня выпускной отмечает весь город и приличные ведущие могут быть заняты.
    Без ведущего ночь будет скучной - ведь народ для веселья надо организовывать. Свой самодеятельности не хватит на такое длительное время. У нас вся самодеятельность была показана во время вручения аттестатов.

    Если у вас маленькая параллель, или большой актовый зал в школе (или имеется внутренний дворик), то вручать аттестаты надо там. И деньги экономятся тогда. У нас зал в школе маленький, поэтому аттестаты вручали не там.

    Ну если у вас выпускной из начальной школы, то детям всё равно главное - интересная программа.