1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Устройство для спидометра Газель

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем savantik, 21.06.10.

  1. savantik

    savantik Активный участник

    1.597
    14
    Продам Устройсво подмотки спидометра ( электронного)
    на автомобиль Газель.
    Есть две штуки такие.
     

    Вложения:

    • namotkin.jpg
      namotkin.jpg
      Размер файла:
      54,5 КБ
      Просмотров:
      6.257
  2. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    savantik, цена?
     
  3. savantik

    savantik Активный участник

    1.597
    14
    550р
     
  4. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Неслабо, блок аварийного зажигания стоит около 80 рублей, с таким же успехом можно использовать для подмотки. Пробовал лично, знаю о чем говорю :)
     
  5. savantik

    savantik Активный участник

    1.597
    14
    Если знаеш! То какое напряжение прямоугольного импульса на выходе блока аварийного зажигания.
     
  6. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    savantik, разве не те же 12 бортовых вольт?
     
  7. savantik

    savantik Активный участник

    1.597
    14
    В Газеле допустимо от 8 до 9,5 вольт.
    а от блока аварийного зажигания.....
    Частенько приносят в ремонт сам спидометр :d
     
  8. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    а в других источниках инфа соответственно другая:
    Вообще насколько знаю, ДС - это датчик холла с подтяжкой к питанию, так что вход панели обязан быть работоспособным вплоть до напряжения питания.
     
  9. savantik

    savantik Активный участник

    1.597
    14
    Сайтов множество, болтунов там хватает, читаеш дальше...дальше.., кто то начинает собирать...
    Потом ой у меня не работает, ой что-то не то, ой а уменя всё по другому.
    Вот и получаеться то не тем мерил, то пальцы на плате держал, то вообще неизолдированными щупами мерил, то с бодуна руки не из того места вылазить стали :d .. Такой фигни в нэте полно, а схема до ужиса проста (для меня), но не надо пренебрегать и защитой этой схемы и устройство на которое ты подаёш ( в моём случаи там всё присутсвует).

    Pasha, Если ты дружиш с паяльником тема не для тебя, это для тех людей которые купил поставил
    и всё работает и забыл о покупке паяльников, пицетов,кусачек проводов деталей, травление печатных плат и т.д. Ты-же не делаеш посуду для еды из глины или стекла, ты её естественно купиш, но можно научиться и делать самому ;) , так же мебель и так далее, а можно купить и довериться людям которые этим занимаються.
    Можно эту эпопею развивать страниц на 10-20, но смысла не вижу.