1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cabal Online

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Raziel, 13.03.10.

  1. Raziel

    Raziel Новичок

    37
    0
    Интересно, кто играет в Кабал Онлайн?
    Мнения и отзывы по игре?
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Для несведущих модераторов поясняю. Кабал онлайн - небраузерная игра, и потому перенос в тему о браузерных играх бредовый.
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Demiurg,
    выходит такое количество некачественных игр, что несложно и допустить ошибку.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    оллолоды лучше
     
  5. Raziel

    Raziel Новичок

    37
    0
    Litron,
    Мне в Аллодах управление камерой и самим персом не понравилось, а так - игра тема.
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    вопрос качества игр - вопрос субъективный. Я к примеру нынешние современные шутероподобные клоны а ля "сталкер" (да покарает меня Алкатель) считаю ниже качеством нежели нечто более глобальное как попытка создать ММПОРГ :) Но тем не менее в разделе посвящаются им отдельные темы а не впихивают все в одну. Просто уж коли взялся за гуж, то будь добр знай предмет чуток шире чем просто знание игр, которые увлекают лично. Не в качестве упрека, а в качестве напутствия.

    добавлено через 6 минут
    Raziel,
    попробвал играть в Кабал, графа и геймплей явно уступают Аллодам, хотя приятно уже хотя бы то, что в игре нет вызывающие рвотные позывы аниместайл графики. Другими словами игра не выглядит как очередной клон линяго-айона. В существенный минус можно записчать только локализатора: Нивал Нетворк. Жадность локализатора растет из тех же недр что и у Нивала Онлайн - они выжмут максимум из "платных плюшек" в "бесплатной игре" не особо задумываясь о вносимом дисбалансе.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Raziel,
    Управление там идеально, просто привыкнуть нужно.
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Litron,
    кстати, советую линять на евросервер, с завтрашнего дня я там.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Demiurg,
    Проснись и пой, я уже там тридцать шестой :biglaugh:

    добавлено через 15 часов 56 минут
    http://en.allods.gpotato.eu/
    сервак ISA
    Я тута
    и смотри не перепутай, Кутузов!