1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно. За сколько времени можно доехать от "Ленты" до г. Волжский?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем /////ALPINE, 01.07.09.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Очень надо, просто не знаю на машине ехать или своим ходом на велике.
     
  2. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    около 2х часов :+)
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    За два часа на скутере если, а на веле более трёх кажись:iq:
     
  4. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    по гуглу померяйте расстояние, средняя скорость велосипедиста любителя по городу 15кмч, вот и прикидывайте.Вот только вопрос, кто знает, через ГЭС на великах пускают? И если пускают то гарантированно всегда или как повезет?

    добавлено через 6 минут
    сейчас померил 35км от Ленты до управления в Волжском
     
  5. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Alone_In_The_Dark, через ГЭС на великах абсолютно без проблем. Никто там ничего не охраняет :)
     
  6. Stayer

    Stayer Новичок

    84
    0
    средняя скорость в районе 20, если не тупить.

    добавлено через 3 минуты
    и это, смотря в какое время ехать.
    если не в "пробочное" то на машине.
    а если по пробкам то на веле.
    у мя от центра до тракторного уходит 26-30 мин.
    + 25 мин от тракторного до волжского.
    а вот от ленты до центра не знаю сколько по времени. (думаю мин 30)

    добавлено через 5 минут
    но эт если прям жать так хорошо.
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Доехал....уххххх..... на ГЕСе милиция тормазнула, спросила где велик взял, и сказала что ЗАПРЕЩЕННО делать остановки !!!!
    Ещё на ГЕСе тропинку перерыли, замучалсч по комкам земли ехать, ещё растроилась переключалка где педали,затяжка руля оказалась слабой. Короче, доехал я за 3 часа с остановками и фотографиями, от красного до волжского.Всем спасибо!

    добавлено через 1 минуту
    уже думаю как покрасить:) :) :) :)
     
  8. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    /////ALPINE, Молодца! Вел чтоле купил в Ленте?
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    /////ALPINE, кстате, да - я кагда с ГЭСа остановился пофоткать - чуть не забрале в отделение. Но фотки остались так или иначе))
     
  10. LightSide

    LightSide Активный участник

    603
    1

    Расскажи, как это произошло. Очень интересно. А, от вопроса "где велик взял?" я просто в шоке :)
     
  11. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    если он купил вел в ленте, это наверно очередной шедевр - менты наверно прошаренные - хотели узнать где такое взять))))
     
  12. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    Зависит от степени мастерства, от велика и его состояния, я пока что еще с горок не разгоняюсь, плохие тормоза, заменить их невозможно, подходящих на мой вел не продают, сам незнаю что с ними не так, ковырялся так и не понял, искать мастера надо.
    20тника не получается, где-то 15кмч средней максимум.
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    LightSide,
    История такова- еду я не спеша т.к. дорога не очень, а попа болит с непривычкиэто мой первый вел), тут выходит мент с поста( который ближе к волгограду на самой плотине) и тормозит меня со словами "Куда едешь, где велик, взял, а как проверить что ты его купил и т.д.". Потом, с внимательным видом, осмотрев меня с головы до пят, разрешил ехать пригрозив, что остановки запрещены, а то запомнят и в следующий раз не пустят. Замерил по ЖПСке сколько намотал за 2 дня, оказалось 82 км.
     
  14. Stayer

    Stayer Новичок

    84
    0
    А мы ехали через плотину с товарищем сколько раз останавливались пофоткаться ниче.
     
  15. z0rg

    z0rg Участник

    242
    7
    Как ощущения? А можно выложить фотку вела в соответствующую тему форума? :) ну или ссылочку какую нибудь на велик
     
  16. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Очучения супер.2 месяца готовился к покупке вела.Фото выложу завтра, т.к. уже поздно. к 82км накатал ещё 14- ужас как ноги болят( но боль приятная, как боль от работы за которую нормальные деньги получаешь) и попа уже перестала болеть. Это мой первый вел, думал, что вообще не справлюсь с ним, но всё оказалось просто. сделаю аэрографию и отдам подружке.
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    поздравляю
     
  18. m1st

    m1st Новичок

    40
    0
    Сколько ездил, ниразу даже намёков.. Останавливаться нельзя непосредственно на плотине, там где знаки остановка запрещена. А вот дальше ближе к шлюзам можно. Не знаю что они там осматривали, даже бабки на старых велосипедах 50х годов ездиют с мешками на раме и багажнике и ничего;)
     
  19. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Ну бабки просто наверно не вызывает подозрения,в мешках небось какая-нибудь картошка, а если молодой то значит потенциальный террорист с бомбой ;)

    добавлено через 3 минуты

    Кстати с этим говорят надо поаккуратнее, мышцам то вот пофиг, а коленные суставы можно с непривычки сильно угробить
     
  20. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    /////ALPINE, чет так и не увидели твоего вела...