1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЗАО Орбита

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем St_100, 24.03.09.

  1. St_100

    St_100 Новичок

    93
    0
    Кто нибудь что нибудь слышал про эту компанию?
     
  2. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    Вы про эту компанию?
     
  3. St_100

    St_100 Новичок

    93
    0
    Да про нее.
     
  4. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    Достаточно крупный системный интегратор в ЮФО. Насколько хорошо представлен в Волгограде не совсем понятно. Из вакансий на сайте видел только "Монтажник СКС"
     
  5. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    artemii,
    вакансий вообще не разглядел :shuffle:
     
  6. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    А они шифруются... Использовал поиск по сайту и нашел :)
    В контактах есть их адрес и телефон. Сидят около "Красных Казарм".
     
  7. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    "крупный системный инетгратор"? сурприз!
    Ты глянь их проекты на сайте..
     
  8. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    Я сделал акцент на словах в ЮФО... Я их не ставил в один ряд например с КРОК-ом или IBS.
    А информативность сайта оставляет желать лучшего. Я общался на одном партнерском мероприятием с их заместителем генерального директора - проекты есть реальные, просто особо не "светят" на сайте.
     
  9. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Ну, с таким подходм, крупными системными интеграторами будут vps и as. теперьча посмотри на их руководящий состав, а точнее на их орбитальные :) биографии. там все написано. Ром, воистину ты меня удивил своим высказыванием...
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Caps,
    у них еще и отраслевая направленность проектов специфическая
     
  11. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    AlTk,
    про что и спич - не тянет тут на "интегратора", никак не тянет. но мы таки не выяснили вопрос про vps и as. можно ли их считать:
    1. крупными
    2. системными интеграторами
    3. (1 or 2) в масштабе ЮФО.
     
  12. PVE

    PVE Участник

    185
    0
    На сайте старая информация, они сейчас переехали и находятся в здании Виста на Ангарской 17 на 2-ом этаже, там где раньше сидели Коламбия телеком.
     
  13. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    Я не Рома... Про состав все ясно, но в свете закона о защите персональных данных они будут при проектах. Кто такой as? Альфа-софт чтоль?

    добавлено через 1 минуту


    нет по всем пунктам.
    "Орбита" покрупнее них будет.
     
  14. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    ну-ну.. as - www.as.ru + инфоком+телеста, или как там ее теперь. величину чем мерить будем, оборотами? так я сильно сомневаюсь, что они там больше.. что as по спектру работ тянет на системного интегратора я вообще не сомневаюсь. с vps, конечно, несколько сложнее.. но думаю, что при определенных условиях он легко войдет в эту нишу если уже не вошел.
    при проектах много кто будет. начиная от бинтеха и кончая всякими юса. поскольку суть всех этих проектов - распил бюджета, то решаться там все будет по "русской тендерной процедуре". и не факт, что их кунг-фу в данной ситуации будет сильнее кунг-фу тогоже бинтеха. и второе. в большинстве госконтор большая часть этих мероприятий давно уже проведена. есть определенное поле для пахоты - но я пока о нем умолчу.

    тогда звиняй. обознался
     
    Последнее редактирование: 25.03.09
  15. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Если говорит об as, то специализация на ПО конечно хорошо, а особенно на SAP :) Но с интеграцией SAP в Волгограде я думаю не очень хорошо (несмотря на success story на сайте) , с поддержкой SAP получше, там где нефть,газ и энергия практически везде он + крупный международные концерны. Но надо не забывать о hardware... Давайте еще сравним Орбиту с Апрелем, ВОГСС и Телегоном-Электроным городом? :)
    Насчет VPS - можно попросить неофициальных комментариев от офицальных представителей.
    Насчет ошибки ничего страшного... я вас Александр узнал.
     
  16. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    в этих местах свой системный интегратор. и вообще, любую контору от 10000 человек уже давно окучили. либо свои сильные IT подразделения, либо кто-то из больших. регионалным игрокам остаются совсем небольшие предприятия, численностью от 100 человек.
     
  17. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Да какой там нафиг сап. Так - бизнес ван.
     
  18. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    таки это намного хуже 1с? :)
     
  19. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    ХЗ. Я его очень мельком видел. Думаю что ничуть не лучше. Впрочем это неважно. Суть в том что это нихрена не сап, а практически не кустумизируемая поделка. Про TDC там и речи нет.
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    +1
    это поделка израильской компании "Top Manage"
     
  21. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    аха а Израиль только пушки делать умеет ;)
     
  22. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    это к чему вот это вот?
     
  23. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Дык действительно причем тут это. Просто artemii сказал - что вот мол каки робяты крутые - сап продвигают. И сам жа начал говорить о том, что мол вот его в нефтянке там много, энергетике и т.д. Дык о том и речь, что когда говорят о сапе подразумевают ррр, ну на крайняк сап црм либо апо или еще чего. В общем ИНТЕГРИРОВАННЫЕ в общее решение модули подразумевающие table driven customization + применение ASAP подобной методологии при внедрении. А бизнес ван тут и рядом не стоял. Это самостоятельный продукт никак не связанный с остальной линейкой. Т.е. это вообще не сап, в том смысле как практически все люди понимают сап.