1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу проктолога

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 08.12.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Возникла следующая проблема.
    Давно была анальная трещина. Бала сделана операция и больше это не беспокоило.
    Сейчас после появления боли и крови консультировалась у двух специалистов. Один сказал - это вновь трещина, другой - что это анальные папиломы внутри. Лечение мазями и свечами не помогает.
    Кто может дать совет по описанной ситуации, а также порекомендовать хорошегом проктолога, ввиду наличия различных мнений, осматривающих меня врачей.
     
  2. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Гость, мы должны тебя тоже осмотреть. и только тогда назначим лечение по описанной ситуации.
     
  3. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Гость,
    А можно спросить? вот врачи рекомендуют изменить образ жизни... спорт, диета или нормальное питание, в общем все такое...
    Помогло или нет?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    В клинике "Движение" есть потрясающий доктор Иванова Зинаида Яковлевна- светлая голова и золотые руки.
     
  5. rida

    rida Новичок

    76
    0
    Проктолог есть в 25-ой больнице.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Иванова -да. Очень хороший доктор. Но если советуют оперироваться, то лучше Старовидченко Александр Иваныч,зав.проктологией на больничном комплексе.
     
  7. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Господа подскажите что реально для того чтоюы попасть к проктологу нужно сдать общ. анализ крови, кровь на СПИД, на сифилис еще что-то, купить какую-то одноразовую хрень... В клинике движения все это сказали, я посчитал получается около 3 тыс. за один визит, а у меня просто небольшой зуд...