1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон доверия госнаркоконтроля

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 26.12.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Засек где тусуются наркодилеры в центре города.
    Подскажите телефон доверия госнаркоконтроля куда можно настучать на них.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гость

    :haha: :haha: А ты еще не засек ментов, которые их крышуют? Настучи на них тоже. Никто не приедет. Стопудово!
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что в справочной не говорят?
     
  4. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0

    Новые скороговорки:
    "А также тех, кто крышует ментов, крышующих наркодилеров. И тех, кто крышует тех, кто крышует ментов, крышующих наркодилеров" :d
     
    Последнее редактирование: 27.12.05
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    борюсь с наркушами в одном подъезде на тракторном... эффект есть - не стесняйтесь напрягать мусоров...
     
  6. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ну правда у меня в госнаркоконтроле друзей много... но всё равно...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    зайди в здание госнарко и увидишь там много знакомых лиц - то будут оперативники, которых ты вполне узнаешь в центре города.

    хочется пожать руку гостю! наконец-то появились добровольцы, готовые
    самостоятельно бороться с системой.
    Гость, а сами вы что в центре с наркодилерами делаете? Или кто-то из них Вам "некачественный" товар продал? :d
     
  8. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Ну да, в подъезде разогнать больших талантов не надо, а вот в Ибиссе или Пиранье попробуйте разогнать тех, кто колеса толкает или цыган с Дар-горы - облом будет точно. Даже если вы лично и хорошо общаетесь с генералом Худым.
     
  9. кекс

    кекс Гость

    Zazell, а вот это, кстати, очень порочная практика ... - не буду ничего делать, всё равно ничего не получится- , и главное... удобная, лёгкая. Вместо того, чтоб телефончик поискать и человеку его дать ... много смеющихся смайликов нарисовать.
    Гость, звони 02 или в районный отдел милиц. проси дать тел. именно тех, кто этим занимается.
     
  10. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    кекс видишь ли, Zazell всё правильно написала... даже больше тебе скажу - крышуют они...
     
  11. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    кекс и про муку в конфискате могу тебе написать, но в госнаркоконтроле этого НЕТ. хотите верьте - хотите нет...
     
    Последнее редактирование: 27.12.05
  12. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    РЕСПЕКТ!!!
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    кекс

    Отнюдь. Один знакомый, малолетний сын которого живет напротив цыганской "дырки" пытался ходить-стучать-взывать. Нифига не случилось! Такую крышу не сломаешь.
    В некоторых случаях справедливость есть: на ангарском сгорело несколько цыганских домов.
     
  14. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    а на Дар-Горе их пару лет назад прищемили так,что пришлось выставлять на продажу буквально за копейки свои краснокирпичные хоромы,только бы побыстрее свалить оттуда
     
  15. кекс

    кекс Гость

    Zazell
    У меня, рядом с работой, несколько лет назад, нарики организовали точку. Я сказал знакомым БЭПникам, те своим ... и их не стало, потом они мне ещё спасибо сказали. Я не буду ничего доказывать и с кем то спорить, я знаю одно - под лежачий камень, вода не течёт ... Вот еслиб гость создал тему "...обращался везде, ничего не помогает! ", тогда б можно было бы слушать стоны про безнадёжность....и беспомощность.
     
  16. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    37-36-35 дежурка. либо туда, либо спрашивать там по существу вопроса.
     
Статус темы:
Закрыта.