1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прокаты игр

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Field, 21.09.05.

  1. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Не знаю, где стоило разместить тему. Решил в играх.

    Так вот, похоже халява и здесь закончилась. Хотелось б знать подробнее, если кто знает, как оно всё приключилось (в частности интересует прокат на рабоче-крестьянской).

    Будем все переходить на продукцию 1с а ля "СТАРФОРС + игра, как бесплатное дополнение"?
     
  2. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    538
    А что с чем приключилось? И что за прокат на Р-К? Около остановки тройки?
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А что такого? Обычный рейд милиции по магазинам, с целью изъятия пиратской продукции.
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    538
    Litron


    Когда?
    Где?
    Почему я не в курсе? ;)
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Ну вроде до этого такого не приключалось, а сейчас, вроде на семерке тоже закрыли прокат, на новой волне борьбы с пираццкими дисками.

    Я не то чтобы защищаю нелицензионную продукцию, просто прокат был очень очень удобен в плане ознакомления с новыми играми.

    Или откроют потом?
     
  6. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    На Р-к рядом с трамваем все ок вроде.
    Работает прокат.

    А вообще прокат очень хорош, лучше чем покупка, все равно размеры винтов позволяют завиртуалить любую игру, и незачем тратить лишние деньги.
    А все эти 1С и другие со своим старфорсом уже запарили. :(
     
  7. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    Операция "контрафакт" заканчивается сегодня. т.е. в понедельник все вернется на свои места.