1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Би Лайн Gsm подключил к своей сети 500.000 абонента

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем beeline, 30.11.04.

  1. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Darth Sidious

    Вернее надо сказать говорят больше ... Звонок с Меги(Успех)на другие мобильные стоит в 2,5 раза дешевле чем в Би и Смартсе...
    Качество связи сейчас приличное...

    Это для ТП СПРИНТ, на остальных по бОльшему счету они теряют деньги... Полуживые абоненты... ARPU 1-5 у.е.
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А я - мертвая душа СМАРТСа. Би пользуюсь, а СМАРТС- для экономии.
     
  3. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость

    Jones
    Я конечно понимаю: на Мегафоне и МТС можно экономить, но расскажи мне как экономить на Смартсе?
     
  4. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Darth Sidious
    Одно из предположений... ТП Лидер - с услугой презент... 1 руб. внутри сети, без аб. платы(волшебное слово:) )
    Вот и вся экономия...либо ГПРС - интернет, самый дешевый в Смартсе..
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Интересно было бы узнать, где это у Меги есть безлимитный тариф? :confused:
     
  6. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    aleks728
    будем стараться преумножать нашу пчелиную семью!!!!:girl2:
     
  7. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Вот и выяснили, что мертвые души везде куда не плюнь, и кол-во абонентов превышает кол-во населения. Да и фиг с ним.
    Все вы (и я) субъективны, кто может рассуждать об эффективности проводимых политик, тарифных планов, акций, условий...через 10 лет все будет предельно ясно. А о тарифах в чужих вам компаниях вы сами ничерта не знаете, может что-то и слышали, но всегда ясно одно, что у моего оператора все лучше и базуха под окном и рубль короче и компания душевней.