1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Страхование жизни

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем bild, 24.11.04.

Стоит ли страховать свою жизнь от несчастного случая?

  1. да

    5 голосов
    83,3%
  2. нет

    1 голосов
    16,7%
  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    страхование жизни

    Сегодня предложили застраховать свою жизнь от несчастного случая... Я не льщу себе и не думаю, что "вот со мной то уж точно ничего не случится"... Мало ли... На машине ежедневно езжу, в самолетах периодически летаю и т.д. Но вот все-таки ново это для России.. Ваши мнения?
     
  2. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    bild, можно, но пригодятся ли тебе потом эти деньги...
    Не факт! :)
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Meys я же не говорю сразу о летальном исходе:)
     
  4. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    А вдруг?:coquet:
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Meys
    тогда тем паче сыну деньги пригодятся:)
     
  6. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    У нас говорят стра*** не стра***, всё-равно получишь деньги.
    Так что вперёд. Могу посоветовать только фирмую. Мне Ингосстрах нравится.
     
  7. Юлия Гром

    Юлия Гром Участник

    112
    0
    Меня очень успокаивает мысль, что в случае моего летального исхода мои родственники ближайшие получат н-ную сумму денег. Мысль ну о-очень оптимистичная. А на предмет самолетов, пароходов, поездов и космических кораблей - так при покупке билетов всегда подсовывают страховку рублей за 30-50. Так что можно страховаться от случая к случаю, на время потенциально более опасное. Хотя... знал бы где упадешь... соломки бы подстелил...
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    В этом году случилось несколько неприятных происшествий - не со мной. В таких случаях страховка бы ну, совсем не помешала.... Вот поэтому радуюсь, что у меня хоть какой-то "зонтик" над головой присутствует.
     
  9. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Meys

    Двигайся в поле в котором изначально подразумевается что страхование это не на....ка. Нам всем нужно вырваться в это поле. В поле где есть правила. Такие правила, которые понятны всем. Правила которые признают все. Такие правила, за нарушение которых нужно карать. Карать безжалостно.

    Тогда мы останемся цивилизацией. :)

    Тогда будут действовать правила страхования. :)

    Выход в это поле всегда связан с риском. Но нам - туда. :)