1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ресторанчик "Токио", кафе "Капучино"

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем tauro, 01.04.10.

  1. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    а можно поподробнее - где именно этот склад находится?
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    и соевый соус разбавляют оочень сильно.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это чтобы соленым не был, а то потом мы пить захотим, очень трогательная заботливость. Она проявляется также в Японе-папе и Мисагах, Якитории. Так приятно...
     
  4. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    да, и Токио и Капучино - работают хорошо) Главное, чтобы не испортились... А то бывает так, что сначала хорошо, а потом - фигня полная...
     
  5. malina

    malina Участник

    383
    0
    а на Порт Саида открылась кондитерская от этого же собственника, уютно и вкусно, одни сладости...:shuffle:
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    malina, это где? Или на Гагарина?
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aniri, это не на Гагарина, это маленькая забегаловка, от которой у тех, кто в центре работает, прибавка в весе значительная. Она между Комсомольской и Порт-Саида остановками, если ехать от центра в сторону Краснооктябрьского, то с правой стороны. Лучше не ходить.
    У меня теперь регулярно пополняемые запасы творожного печенья с изюмом и гениального овсяного печенья...
    Хотя, говорят, "Токио" уже хуже стал.
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Сразу за магазином Карло Пазолини.
     
  9. gurman

    gurman Новичок

    4
    0
    Я хожу в капучино бар, токио, а теперь и в кондитерскую с самого открытия этих заведений. И хочу сказать, что ни одна сеть не может сравниться с этой! Кухня всегда удивляет своим потрясающим вкусом, обстановка располагающая к отдыху (особенно в новой кондитерской в центре), персонал заслуживает наивысших похвал!!! Ребята молодые, активные, позитивные, приветливые и отзывчивые. Я обожаю посещать кафе и рестораны, но с токио не сравнится не один!!!!!!!!!! Недавно официант, который обслуживал меня в токио, рассказал о новом заведении, которое скоро откроется. Обязательно пойду туда и вам советую!!!! Процветания всем этим заведениям, а директору ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за приятные моменты жизни проведеные в его (её) заведении!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))
     
  10. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    В в Капучино и Токио с августа с сентября перестал ходить. У меня желудок очень чуткий.
    После последних посещений каждый раз болел желудок и живот. Вне зависимости от того, что ел. И от пиццы и от сладкого и от роллов. Стабильно через пару часов после еды начинаю болеть. Хотя к качеству блюд нареканий нет - все вкусно.

    Такая беда именно в Капучино. В других заведениях все нормально. В том же Техасе или Шинке кухню сложно назвать диетической, скорее наоборот - все жирное и острое, однако ем без последствий.

    Разговаривал на эту тему с врачом, к которому хожу, она говорит, что скорее всего дело в пищевых добавках, применяемых поваром - или сами по себе такие, или кладут слишком много.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    милое место
     
  12. gurman

    gurman Новичок

    4
    0
    К Вашему сведению, молодой человек, у токио и техаса один деректор. И смею предположить, что поставщики тоже одни. Так что, с кухней вы пролетели. Хотя есть другое предположение: кухня на столько вкусная, что от переедания начинает болеть живот))))))))))
    А если серьезно, обратитесь к ХОРОШЕМУ врачу, возможно у вас не переносимость к каким-нибудь продуктам. Ведь одну добавку во все блюда(от которой у вас живот болит)добавлять не будут. Задумайтесь о своем здоровье и диете! Доброго здоровья Вам!!!!!))))
     
  13. кто ?
     
  14. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    закрадывается подозрение, что gurman - казачок засланный....
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    gurman, палитесь:kos:
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а мне кажется, там женщина?
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    О., директор женщина, супруга Кулибабы вроде как.
     
  18. gurman

    gurman Новичок

    4
    0
    Женщина или мужчина, не знаю. А что один деректор - это точно. Просто реально обидно, когда всякую чушь пишут! Хожу в эти заведения с открытия, один, с друзьями и ни у кого ни разу живот не заболел. А тут вот тебе, как не придет, так обязательно отравиться. Чтож тогда ходишь???)))))))
     
  19. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    gurman,
    +1. Тоже частенько там бываю, кухней очень доволен ;) Живот не болит :d
     
  20. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    gurman,

    И что с того? Вы хотите сказать что директор там лично готовит?

    Кухня и правда вкусная, хотя и не вся.... Некоторые десерты аномально сладкие.

    Это каких же.? ;)
    Вот для примера типовой ужин: роллы Калифорния + роллы с авокадо + десерт (чизкейк или штрудель) + зеленый чай. Вместо роллов может быть пицца.
    Ем в Пяти звездах, или в Самолете - все нормально. Кушаю в Капучино - проблемы. Хотя пицца и роллы в Капучино-Токио вкуснее.

    Хотя может быть дело не в самих блюдах, а в соусах и приправах.
    Те же десерты сами по себе вполне хороши, а вот чем их заправляют....

    Кстати как я понимаю в Капучино десерты делают сами, а в большинстве других кафе десерты привозные.
     
  21. gurman

    gurman Новичок

    4
    0
    попробуйте уточнить у официанта или администратора, какие приправы добавляют повара. Может дело и в них?))) Слава Богу, я всеяден)))))
    Флавиус,
    нет, я хочу сказать, что поставщики, скорее всего, одни. И дело не в продуктах))))
    По поводу десертов абсолютно согласен. Я не сладкоежка, но вот один мой друг просто в восторге от Кондитерской в центре, он любитель сладкого))