1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ресторан для свадьбы

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Пиводуй, 08.10.07.

  1. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Ищется место для свадьбы на 70-80 человек в Центральном или Советском районе. Чтобы не "столовка", но и не за 2000 руб на человека без напитков. 1000-1500 руб со своими напитками (которые приобретаются отдельно) устроит. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Пиводуй, было раньше какое-то заведение на Тулака, "Неон" вроде (или как-то наподобие), вполне бюджетное и приличное.
    Там же, на Тулака, только чуть ниже к Волге есть какой-то фитнес-центр ("Петровский" вроде бы), там есть на 2-м этаже вполне пристойное и тоже недорогое кафе.

    Кстати, а почему вы не рассматриваете варианты в Ворошиловском?
     
  3. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    В кафе и ресторанах я сам неплохо ориентируюсь, интересует именно опыт - например, здесь было здорово, а вот там - обслуживание было отвратительным.
    Ворошиловский тоже возможен.
     
  4. Пиводуй,
    ну да, мы все по 10 раз женимся в год...
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Пиводуй, дешевое место по определению не может быть качественным. Учитывая размеры вашего бюджетного ограничения, вы ищете экономичный вариант, поэтому вам следует заранее готовить себя к тому, что: (а) персонал будет не слишком вежливым и расторопным; (б) качество кухни будет в лучшем случае средним (хотя, случаются и исключения); (в) кое-что из купленных вами продуктов и напитков пропадет.

    Что касается озвученных мной заведений, то в "Неоне" я был на больших банкетах дважды и оба раза все было на нормальном уровне (правда, в числе участников банкета была владелица /или совладелица - точно не знаю/ заведения... поэтому, возможно, этот опыт и не показателен).
    В "Петровском" был однажды на свадьбе (года 1,5-2 назад, а то и больше). Запомнил только то, что еда была не очень...
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Можно арендовать теплоход ОТДЫХ или ОМик. vrp.ru
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Ресторан гостиницы Южная. Очень качественно и доброжелательно. 70 чел поместиться. 80 уже сложнее. Сходите - спросите, вам посоветуют как лучше все сделать
     
  8. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0

    На тулака, который "Неон" был раньше, сейчас "Разгуляй" называется, вроде ничего, но вот уместится ли такое количество - вопрос - там сейчас 2 зала и не сказать, что большие. В ворошиловском у подруги в прошлом году свадьба была, в кафе "Сказка", если не ошибаюсь, вроде им понравилось, и не очень дорого получилось
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Оч понравилось в Маяке. Удивило, что не дорого, приличный интерьер, прохладно и вкусно :)
     
  10. Как свадебный фотограф могу сказать где НЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!
    1 Усадьба (на Чуйкова)
    2 Ресторан гостиницы Октябрьская (мрак просто)
    3 Кафе Византия (пл.Чекистов).
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А мне не оч понравилось.... самый главный недостаток - колонная прямо перед столом центральнцм, закрывающая жениха с невестой.... только если как то по-другому столы расположить, что маловероятно... да и кухня не очень.
     
  12. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Там 1700 руб на человека без напитков и заказывать самим не разрешается ничего (ни напитков, ни музыку, ни тамаду).
    Пока склоняюсь к "Южной", еще вариант "Ромео", но там будет тесновато и кухню что-то не хвалят...
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    месяц назад была там на свадьбе. 1200 по моему с человека, 20% напитков покупается в ресторане , остальное можно принести свое. Музыка и тамада были наши. А также украшение зала.может мы о разных ресторанах говорим?
     
  14. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    не советский и не центральный, конечно
    но очень понравилось в "Замке на песках" на втором этаже