1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мне 14, хочу в клуб...

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость, 19.10.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Мне 14, хочу в клуб первый раз. Расскажите плз о клубах города: ибиса, пиранья, звездный и тд. Какой лучше, где, что почем? Что престижнее? Где какая музыка? Проходят по строгому фейс контролю? Ограничения по возрасту есть? Сколько людей умещается? До скольки работают? Цены на напитки ОЧЕНЬ заоблачные? и вообще скока $ надо брать, чтобы норм погулять?
    За ранее спасибо..
     
  2. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Ночной клуб Пиранья приглашает тебя на Детский день! Каждое воскресенье с 12.00 до 17.00. Для тебя батут, веселые клоуны, поздравления с тортом, детский турнир по боулингу, сладкие угощения. И все это всего за 300р. Можешь взять с собой родителей, хотя в пиранье есть и воспитатели, они за тобой присмотрят...
     
  3. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    14 рано. ценз на вход 18. клубу лишние раблы не нужны. я б вообще строго с 20 тлько б пускал.

    лучше всего клубы в столицах клцбных хотя бы рассеи. мызка везде разная, соновное направление - штып прямой бит типо простой хаусец електро зацс и тд в тч айронби))) фейс всегда разный как когда поразному, ну воощще думаю 14 не пустят точно. ограничение опять таки скажу - строгое.ибиса офицально вмещает 1500 но я б побоялся более 500 пускать. работают до 5. на напитки цены в принципе номральнтые - дру ром бакарди 50 грамм + сок яблочный = 150роксов, самое оно. я беру када иду не мение 1000, но вообще как пойдет если туса говно то еще и сам лаве сниму, а так если все нравится то и все оставляю.
     
  4. Stepani4

    Stepani4 Новичок

    71
    0
    :d :d :d :d
     
  5. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Вот они конкурентки наседают.:d