1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АЗС ГазПром

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем No-Limits, 29.12.14.

  1. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Бензин у них кака редкостная... После заправки жрет на 1-2 литра больше, проверено на разных современных авто с двигателем 16 клопов... и не едит нифига... А у Вас как? :writer:
    Все к тому, что эта экономия по карте не экономная совсем :(
     
  2. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    с точность до наоборот.
     
  3. ANV

    ANV Активный участник

    785
    10
    No-Limits, есть такое дело. Я один раз заправил 98го у них на трассу - обгонял только на 3-й. С горем пополам сжег "каку" и плеснул под Ростовом 95 на Роснефти - как будто на другом моторе полехал, с 5-й редко переключался.
     
  4. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    morj, неоднократно такая история с разных АЗС Газпром. Заправлю с АЗС Лукойл, рядом с Ашаном в Дзержинском, сразу и экономнее мотор кушает, и разгон живее.:dream:
     
  5. Stv-sanek

    Stv-sanek Активный участник

    699
    2
    Мой Логан 1.6 8кл не чувствует разницы
     
  6. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    Расскажу как я попал из за лукойла вашего хваленого, audi A1 всегда заправлял на лукойле 95 , и 2 месяца назад она отказалась заводится и горит чек,тут попа сжалась :bye: ,на тросу отарабанили в ауди центр, слили все топливо, промыли 98 , и все заработало, все было только из за бенза,после этого только на газпроме заправляли данную машинку, и она после 2 лет владения наконец поехала нормально именно на топливе газпрома, от лукойла она вообще не ехала.:shuffle:
     
  7. Евдокия

    Евдокия Новичок

    69
    4
    Мне тоже актуальна покупка такой карты. На ближайших ко мне АЗС её нет в наличии.
     
  8. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    У меня на газпроме скидка 5.5% обычно получается, если на 1000 заправляешся 1.5 литра бесплатно

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2014 11:13 ----------

    В центре ещё есть на симбирцева карты
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    С газпромом проблем не замечаю. С лукойлом мелкие были.
     
  10. Alekseygk

    Alekseygk Активный участник

    682
    0
    У меня едит только на бензине с роснефти и газпрома, на других пробовал заправлять - пыхтит, расход большой и не едит, лукоил дороже, но для меня хуже
    у меня только 1,5 и 2,5% было, 5,5 ни разу (((
     
  11. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    это на какой машине?
    Разницу между марками бензина мне удавалось почувствовать только на вазе, сверхмощных турбомоторов не имел. Привязки к заправкам как таковой нет, единственное могу отметить на лукойловском топливе выше расход.
     
  12. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    ++++++99
    98% машин с забитыми форсунками заправляются на Газпроме... Запрвляетсь, болше работы будет...
     
  13. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    dk-34, это на каких пробега? Как проявляется?
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    На Газпроме не едет не фига,Что русская,что китайская,что Французская)))
    Экономия копеешная на Газпроме,мнимая так сказать:p
    А солярка,вообще с конденсатом. Вот ГазпромНефть в Москве,там солярка хорошая.
     
  15. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    В смысле водой бодяженная?
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В сепараторе появлялась вода,в том и позапрошлом году. Щас,как и обычно только Лукоил,уже лет 10 наверное минимум,всё ок. Машина лучше тянет,на Газпромовской солярке,нету такой резвости,как и на бензе их нем.
    Многих спрашиваю,говорят не замечаем разницы,потому что тошнят 40-60км\ч по городу.
     
  17. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Vovok, какая прибавка в секундах на лукойле?
     
  18. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Vovok, ну мож от того что топишь и сеппаратор полнее, не успевает проветриватьс так сказать?
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Vovok, 10 лет назад ещё сети Газпром у нас не было :d
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Так,я про Лукоил говорю.

    Не засекал,динамика разгона другая.

    Сепаратор на грузовой стоит. Она так не летает,с грузом тяга на Лукойле совсем другая,даже в горку,чувствуется.

    Я высказываю,свои субъективные чувства. Они могут с Вашими и не совпадать,делов то:d

    p.s. карта кстати есть,хотел тоже купить,в том году,побрили. Спросил у знакомых,друзей. Друган подогнал, есть щас все карты, Роснефть,газпром,лукоил,ТНк)))
    По трассе бывает использую иногда их,но чаще ЛУкоил.
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Vovok, у лукойла какая скидка выходит максимальная?
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Скидона нету,есть бонусы копеешные,но за лето рубалёк набегает.
    Вот даже BP которое в бак не поместилось,за Москвой в Тверской деревне какой-то,почему в одной из канистр,где сие ДТ было,образовался лёд, может конечно конденсат,но в морозы его раньше не было,может случайность,хз.

    Лукоил лили и будем лить,никогда в топливной с ним не ковырялись на грузовых,да и легковые не капризничали. Может конечно,кажется,Что на Лукойле машинка чуть больше проезжает,ну всё таки по одометру немного больше выкатывал (про легковую). На грузовой, по-разному,там тоннаж,ветер,дорога,пробки и т.д.
     
  23. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Все время лукоил лью,а недавно бак по нулям и рядом газпром был только,так вот залив его ужоснулся,как он испарился,не топил ехал обычно по маршруту который с расходом лукойла изучен!
     
  24. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    асфальт кусками рвет?
     
  25. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Добрый Человечек, ну по идее эбу получил другие данные по другом на них отреагировал. Я когда лукойл лью после десятка баков в 60литров газпрома тоже ужасаюсь расходу.
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я свою машину на газпромовском бензине разгонял на 0,5 секунды быстрее чем по паспорту (замеры с помощью torque pro)
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    школота чтоли?:d
     
  28. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Vovok, обидеть не хотел, пытался выделить хоть что то об'ективное. Хорошо плохо много мало не совсем серьёзные и полные данные)))))
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я не занимаюсь замерами,не ставлю приблуды. Я основываюсь на своих очучениях,пробегах.
    Расход на грузовой я не указываю,т.к. много факторов (будь то ветер с Москвы всю дорогу,ремонт дороги,пробки по МКАДУ и т.д.).
    Но,заправился я Газпромом к примеру и поехал на Москву,пройдя допустим 600км,я заливаю ДТ Экто и чувствуется разница (разгон,тяга в гору),что я ещё должен по Вашему написать? На маленькой, маршруты в основном одинаковые, был ГАзпром в баке, машина менее резво стартует,набирает разгон, заехал плеснул Лукойла Евро-92, бодрее.
    Вы от меня хотите секунды, скорость на участках и сколько в десятых мм, я оставил слой резины на асфальте?:) Вы не дождётесь.:shuffle:
    Кто-то пишет,что на Газпроме мол лучше,ради Бога.
     
  30. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    на атмосферном двигле пару раз заправлялся на газпроме 95 (глубокоовражная) разница небольшая в минус по сравнению с роснефтью (лук редко лью), а вот на турбированом газпром 98 повел себя просто ужасно - расход вырос где то на 0,7 л, тяга пропала, весь выработал заправил роснефть 98 (тогда еще был) и снова все в порядке. ИМХО они еще нещадно бодяжат из 92 присадками:condom:.