1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про военных - шутки или ... действительность?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем andanar, 24.01.11.

  1. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Только что: Звоню я сейчас в районный военкомат г.Волгограда по поводу смены места учета в связи с переездом в другой район города. Дежурный берет трубку и отвечает, очень уверенно и отработано, на вопрос по поводу перерыва: "Перерыв у нас с двенадцати тридцати до пятнадцати минут первого". Я в шоке.:coolz:
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    andanar,
    военные... это пипец. Я работал в канторе, где дирек был бывший военный, так он если что не правильно говорил, сам себе и всем окуржающим ВСЛУХ говорил "отставить" и исправлял неточность. Например:"... и повернёшь налево, ОТСТАВИТЬ, направо..." Это полный здец.
     
  3. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    так и есть. кстати много таких контор по городу. Просто не попадал на них ТС:)
     
  5. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Военную кафедру вспоминаю как лучшее время в ВУЗе )

    - Это вы думаете почему я такой лысый? Вот так вот в Чечене голову-то и отморозил!
    - Запомните, точное время может быть только на часах товарища преподавателя.
    - Товарищ преподаватель, я тут принес вам пересдать...
    - Руку в карман засунул - значит доставай!
    - Курсанты, где тело вашего командира взвода?!
    - Ты что там делаешь? - Товарищ полковник, я объясняю - Молча объясняй!
    - Вон там, где тот дом, ядерный взрыв, ваши действия? - Обугливаюсь, товарищ полковник.
    - Ставлю боевую задачу. Ориентир номер один - магазин. Ориентир номер два - ликеро-водочный отдел...
    - Внимание. Я - неприятель, сижу в окопе. Ваша задача закидать меня гранатами. Бутылками с пивом тоже допускается.
     
  6. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Нет... военный -это не профессия. Это половая ориентация. (с)...;)
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Поступает майор в академию. Чтоб поступить надо ответить на 3 вопроса.
    Задают ему первый:
    - скажите товарищ майор, что такое голеностопный сустав?
    Тот недолго думая:
    - Вопрос понял, отвечаю. Голеностопный сустав состоит из голени и стопы, предназначен для ношения туфель летом, а зимой ботинок.
    Комисия в ужасе, вот какой умный майор попался. задают второй:
    - что такое черепно-мозговая коробка?
    - вопрос понял, отвечаю. Черепно-мозговая коробка состоит из черепа и мозгов, предназначена для ношения фуражки летом, зимой шапки.
    Все в шоке, но завалить надо т. к. места все куплены. думали, думали и тут матерый генерал спрашивает:
    - скажите товарищ майор, как найти половой орган у женщины. майор подумал и говорит:
    - впрос понял, отвечаю. Берем женщину, раздеваем, ложим животом на стол, смазываем большой палец в оружейном масле и ведем от шеи по позвоночнику вниз до второго щелчка.
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Berman, :d:d:d
     
  9. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    не,:d вот как правильно-большой палец всталяем в пупок,указательным проводим окружность до щелчка
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    как хорошо, что я не попал под этот идиотизм