1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турбаза на майские. не опасно?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем bild, 29.04.05.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    турбаза на майские. не опасно?

    Собрались на майские праздники на турбазу вырваться, а по радио сообщение от МЧС, что затопит большинство турбаз... В принципе, если вероятность затопления действительна высока, то турбазы должны были закрыть.. Может, просто пугают... Вот сижу и думаю теперь ехать или нет... Ладно бы одна, а то с ребенком.. Спасжилет ему что ли взять на всякий случай..:upset:
     
  2. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    сегодня слышала нельзя в волго-ахтуб пойму. там опасность наводнения
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    backhoe_loader_
    я тоже слышала. про ахтубинские турбазы и говорю. но дело в том, что некоторые турбазы, видимо, те, которые почти 100% затопит, закрыты на майские. а эта открыта.. вот и думаю..:kos:
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    bild
    А "эта", это какая? Я вот тоже думаю в деревню уже не поеду, может на турбазу отправиться
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ExGuest
    нептун
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    bild
    Была на Нептуне на майские пару лет назад. Тоже обещали затопление повсеместное. Там было сухо :)
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Aniri
    короче, по быстрому научить пацана плавать и ехать, не забивая себе голову:)
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    bild Лодку резиновую захватите на всякий случай. И можно сыграть в деда-Мазая.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    bild

    Нептун не закрывают.
    Более того, на 6 мая один опсосос приглашает туда своих диллеров поиграть в пейнтбол.
     
  10. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1

    Хороша турбаза, и по моему находится достаточно высоко. В прошлом году в это время было сухо.
     
  11. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Спешу сообщить! Первого и второго ожидается самый большой сброс воды. Затопить обещает Колхозку, Краснослободск подтопит, большинство турбаз. Вот так. Опасно, короче, опасно.
     
  12. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Самый пик большой воды на 1-2 мая, Астраханская и Волгорадская область в районе Ленинска. По ОРТ говорили. Вот так вот.