1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    тьфу блин Олег:d
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А пока вы сами себя оболванили.


    Обратите внимание на последние 10 секунд.


    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=EDlXOSpPbqs[/ame]


    p/s/ И ещё, Надия использует термины ДНР и ЛНР. Т.е. Депутат Верховной Рады Украины признаёт их???
     
  3. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Отстаньте от от гордой птички уже... Технический перерыв у них. Мало того, что:

    ,- и интегральная мудрекабельность с трудом и траблами до головного офиса ползёт, так ить инструкций хрен дождёшься, - на сто вопросов и пары ответов не сыскать, не обделавшись...

    А вообще да, самое корректное, что на память приходит, за этим именем нарицательным наблюдая, :

    стрессоустойчивый витюша
    в конце дебатов каждый раз
    спокойно с глаз своих веселых
    стирает божую росу
    (с.)

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2016 14:16 ----------

    Хто виноват и чито же делать, о мудрейший из виктОров? Куда от зрад непрерывных деваться, чем отбрёхиваться? Или никак симплекс в дуплекс на даче не прокачают?... Не ждите, выдайте что-нить, как умеете...;)
    Пётр Порошенко: Сожалею о решении польского сейма
    https://russian.rt.com/article/313429-pyotr-poroshenko-sozhaleyu-o-reshenii-polskogo-seima
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)угу
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :d Даже тут-в этой теме как только не выставляли Н.Савченко. И дебилкой с внешностью дауна-убийцей ! http://www.forum-volgograd.ru/search.php?searchid=5496860 Надо же
    А теперь они же внимают каждому ее слову-читают и цитируют .:d Господа - ну куда вы ?:d
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это все что ты смог выдавить из своей птичьей головы?:) да уж не густо, хотя в принципе ожидаемо

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2016 14:31 ----------

    mudrec, а цетируем не мы , а геращинки, мы то что?)
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    увы, увы..
    фсб-шные аналитики похоже не зря получают гелендвагенами - за создание чоткого приемлемого образа засылаемого агента для чоткой конкретной целевой аудитории.
    сработало же..;)
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    mudrec,
    Отвечать как я понимаю вы не можете?
    Своего мнения нет, а из Киева ещё информация как реагировать не пришла?
     
  9. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Из какого Киева?! Витька вашингтонский агент, даже руководитель резидентуры, не меньше.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    с позывным "КОММУНАЛЬЩИК" ?
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Понимаешь. Тут вся суть в отношении к Савченко Украинской стороны!
    Уж сколько они ее раскручивали, пиарили. Делали из нее великомученицу! Наделяли всеми возможными полномочиями и членствами во всяких организациях. Ни одни переговоры не проходили без "свободу Наде".
    А когда получили свою Надю назад.... пошло поехало - ЭТО ВСЕ ПЛАН ПУТИНА :d:d:d
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    так реально план Путина - вернуть Надию взад. Добавить еще паука в банку. Не было бы плана - так и сидела б горемычная, и требовали бы до сих пор освободить.
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вить, у любой медали две стороны. Ну хочешь не самого красивого у Надiï - получи:
    [​IMG]
    (Цэ)
     
  14. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Водопады "божьей росы" глаза застят, - вон с трудом чирикнул о своём, о девичьем.., а остатние вопросы ваши в упор не бачит:d

    Ничо-ничо, вот скоро за количество и концентрацию передоза чуши его спутниковым тырнетом премируют, от тогда мы офигеем просто от резко возросшего какчества и скорости "разящих и блестящих ответов" всем нам, кремлеботам-поцреотам:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2016 15:13 ----------

    Plus, Уважаемый! Памятник вам надо ставить давно за долготерпение и доброту. Если не на нашей Ткачёва-стрит, то здесь- виртуальный:)...Вот даже старше вас , а поражаюсь.., снимаю шляпу...
    Факт личного знакомства- вещь, конечно, многоопределяющая, мммдя...
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    подожди. Еще не решили куда Христа воткнуть. Опять же, Лениных вукраине бесхозных много осталось. Плюс. думаю. подождет.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Спасибо за понимание!:)
     
  17. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Год, наверное, уже, не могу понять, чего Витя этим единственным, не снесённым памятником, доказать хочет... Дело в том, что мировоззрение населения Черновицкой области отличается даже не то что от Российского, а от украинского - как небо и земля. Население живёт своими заботами, города и посёлки занимаются шитьём свадебных платьев, которые у нас продаются, как итальянские, и красивых платьичек для девочек на утренники и НГ. Печальные ритуалы - отдельная тема (усопших хоронят в семейных склепах, поминки-ОМГ). Короче, живут своим укладом, им дела нет ни до мировой политики в общем, ни до украинской гражданской ****ы в частности. На это им - пх. Их не трогают- и збс. Памятники они не пойдут валять, а нацики не поедут - глухомань, резонанса не будет. Чего он им тычет?
    Пусть про снесённые комменирует. :d
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я уже это просил-исяезает:( а потом опять выкладывает это фото
    бот?
     
  19. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    У Мудрека отсутствует даже чувство собственного достоинства. Этож надо быть таким овощем.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    пофиг) пару страниц таких постов и тут он как новенький-очень грамотно мажется)
     
  21. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Причём, на каждый аргумент.
    уточняет в офисе! :writer:
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не думаю
    в офисе есть методичка
    просто упорант
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Это вы зря ! Знаете какое у меня чувство собственного достоинства ? Ого-го ! А памятники разрушенные мне не встречались -вам обидно ? А это все конечно один единственный не разрушенный памятник .Это так на скорую руку- особо по городу не катаясь. Их гораздо больше. Но вам ничего тут не докажешь. Один- и все
     

    Вложения:

    • DSC05566.jpg
      DSC05566.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      374
    • DSC05740.jpg
      DSC05740.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      341
    • DSC05744.jpg
      DSC05744.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      363
    • DSC05750.jpg
      DSC05750.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      414
    • DSC05834dd-4.jpg
      DSC05834dd-4.jpg
      Размер файла:
      214,9 КБ
      Просмотров:
      371
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    mudrec, Ржу ни могу. Других методичек, кроме, как про памятники не осталось? Ушли на туалетную бумагу?

    Кстати Ваш брат еще не замешан в вывозке леса? Уже половину Карпат вырубили. А восстановить потом будет нереально. Измениться климат и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2016 21:14 ----------

    mudrec, Ни что не напоминает?
    [​IMG]
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вах ! Так вы из "зеленых" ? Не убегайте- меня тоже очень волнует эта проблема ! Обращаюсь к вам официально ! ПОМОГИТЕ ! ЗАЙМИТЕСЬ СРОЧНО ! [ame]http://www.youtube.com/watch?v=fawXV0OHfV8[/ame]
    https://yandex.ru/video/search?text...69211499341994-473015892585078057364369-8-003
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, причём здесь ЭТО? Создай соответствующую тему.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2016 21:24 ----------

    Памятник Ленину остался?
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Как это при чем ? Человек у которого в стране лес в таких масштабах уходит в Китай- поучает Украину как ей распоряжаться своим лесом ? Не... Очень даже при чем !
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, тема про какую страну?
     
  29. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Видео не смотрел? Это уже с Карпат украинцы везут лес в Китай? Прикольно.

    А по теме, если Вы мне не верите, может поверите Украинским СМИ
    Луценко о вырубке лесов: Экоцид в Карпатах закончится наводнениями и экологическими катастрофами

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2016 21:27 ----------

    Я поучаю???? Мне пофиг. Я просто привел факт.
    И мне хочется чтобы на Украине было хорошо.
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Украинские СМИ не смотрел-но если вы мне не верите ! :old::old::old: то поверьте российским СМИ ! таможенники Сибири в 2015 году выявили махинации с лесом на 250 миллионов рублей. Большая часть шла контрабандой в Китай - See more at: http://www.nakanune.ru/news/2015/6/9/22403005/#sthash.y0yolfcG.dpuf
     
Статус темы:
Закрыта.