1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стедикам, кран, After Eff

Тема в разделе "Фото", создана пользователем smladshoy, 02.02.14.

  1. smladshoy

    smladshoy Участник

    270
    13
    Представляете зрелище-на шее апп. а в другой руке строительный нивелир! Это был я! Я прекрасно представляю о чём спрашиваю!
     
  2. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    примерно так
     
  3. smladshoy

    smladshoy Участник

    270
    13
    топаз, а было только что другое сообщение.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 22:03 ----------

    в ае не нужно ничего совмещать-нужно уметь пользоваться прогой и видеть конечный рузультат! Домашнего компа недостаточно-у меня рендер идёт по 30 часов! домашний комп расплавится!
     
  4. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Купите себе нормальный компьютер.
    У меня, как и у большинства здесь присутствующих, ничего не "плавится"!
     
  5. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    Можно не совмещать,на выходе кал получите,о чём я и пишу.Вы обыкновенный калограф. Откройте хелп программы и попробуйте вникнуть,может тогда поймёте что есть AE.
    И что? время это показатель?
    Я как-то у товарища одного видел как он шину моделировал миллионами полигонов,когда можно сотней обойтись ,у него тоже рендер часами идёт,и что с того?
    Также и фотографии, кто-то месяц обрабатывает, кто-то неделю при одинаковом результате.
    Что вы там рендерите по 30 часов ?
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Мало ли, что можно по 30 часов рендерить? Биткойны, например.
     
  7. smladshoy

    smladshoy Участник

    270
    13
    Освещение, 3д текст, камера и партикул с размытием! Все галки где нужно. Я сейчас человека сделал из воды,дыма и голограммы-вот его родного и рендерю!
     
  8. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ну вот! Все стало на свои места. ТС хотел красиво про рекламироваться, но все пошло не по его плану :)
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    smladshoy, похоже, на твоей клавиатуре восклицательный знак западает.
     
  10. smladshoy

    smladshoy Участник

    270
    13
    Восклицательный знак я карандашиком дописываю. Хватит сердиться на меня! Мне нечего рекламировать-я dslr занимаюсь только для самого себя и для собственного удовольствия. Я это в себе 20 лет ношу. Я много чем занимаюсь для удовольствия.
     
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    smladshoy, даю подсказку: этот форум на 100% свободен от технической инфы. Он чисто болтологический. И рекламироваться здесь бессмысленно - не та аудитория. Так что ходить надо на спец. форумы типа нашего videomax-а и к буржуям. Максимум, на что годится этот форум - получить ответ типа моего, где скажут, куда отсюда сваливать. А что этот раздел загнётся в самом ближайшем времени - это к гадалке не ходи. Лично моё мнение - оно и к лучшему.
     
  12. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    3д текст камера партишены и размытие ну... час ну 1,5 на 20 секундный ролик в фуллхд ... комп в полне себе домашний у геймеров щас в разы круче. а насчет человека из дыма.... инетерсно как... проще его в 3д максе через афтерберн и прочие партишен генераторы слепить чем какимто макаром это впиндьюривать в АЕ который продукт пост продакшена, а не генерации по своей сути.
     
  13. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Очень жаль, давайте чаще встречаться и общаться.:):):)
     
  14. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    Так бы сразу и сказали ,что начинающий :)
    Подобные вещи рендерят секвенциями, отдельно каждым элементом,а потом сводят элементы вместе.
    Зачем?
    Это делается для того чтобы вы могли раздельно управлять этими элементами. Например вы рендерите отдельно от сцены тени для того чтобы могли их доработать (размыть,понизить непрозрачность и т.д.),если вы сделаете общий рендер то при допущенной ошибке снова будете рендерить заново 30 часов,а в случае секвенций теней потратите время только на исправление теней.

    Где-то в году 2003-2005 я занимался изготовлением роликов(3D,AE,APremiere)для магазинов,заводов,институтов.Ночи не спал. Владел www.polygongraphics.ru.(домен сейчас пустует)
    И что?
    А ничего,никому не нужны эти ролики,эти 3D,AE и т.д. прошло уже 10 лет а в рекламе как летали(слои) шубы слева-направо так и летают. Этого вполне достаточно,тому кто пойдёт покупать шубу глубоко до фени спецэффекты и всякие 3D,покупателю достаточно увидеть летающую шубу и большую надпись СКИДКИ! АКЦИЯ! и т.д.
    Ваше мышление подошло к тому что AE нет , потому как использование AE дорого. Не совсем так,AE нет- потому как оно нафиг не нужно,и всё,другой причины нет.
    Вы молодец, если занимаетесь тем что нравится,но выкиньте из головы заработать на AE,если хотите заработать лучше смотрите FLASH-анимацию. Если б на AE можно было заработать,я наверное уже был Али-Бабой. :d
     
  15. smladshoy

    smladshoy Участник

    270
    13
    Наверное АЕ удачно прижилось только в телерекламе-но согласитесь,довольно много есть стоящих роликов. Самое заметное и частоиспользуемое из АЕ в рекламе- это сспиксильполи. Кстати последние фильмы там сделаны(АЕ). Вот и я к своим фильмам это прикручиваю. Без фанатизма конечно.
     
  16. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Улыбает))

    smladshoy, покажите свои работы