1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю или возьму в аренду Ленс бэби

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем ae34, 05.05.13.

  1. ae34

    ae34 Участник

    333
    0
    сабж
     
  2. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    и сразу так понятно стало под какую систему нужен ленсбеби
     
  3. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Кэнон у него.:shuffle:
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    и сразу стало понятно какой именно ленсбеби интересует
     
  5. ae34

    ae34 Участник

    333
    0
    любой ленс беби
    если дешёвый т окупить если дорогой то погонять
    система любая там же моторчика нет вроде а если и есть нах не нужен ))

    кэнон никон пентакс чт о есть дайте )
     
  6. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    сони некс тилт есть)))))
     
  7. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    А в чем смысл сего гоняния?
    MUSE или SPARK это совсем не то что COMPOSER. А 3G совсем не то что MUSE и COMPOSER (хотя врятли в Волгораде есть владельцы 3G).
    И оптика - EDGE 80, и SWEET 35, и DOUBLE GLASS, и SOFT, и Single Glass, и Plastic, и Pinhole друг на друга не похожи.
    Я уж молчу что фокусировочные блоки от беззеркалок только на беззеркалки и подойдут.
     
  8. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    я уже молчу, что в конце я смайлы поставил.:d
     
  9. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Arbuzko, насколько помню тилты у них это просто переходники с поворотом, к ним надо еще оптику от зеркалок, т.е. это не совсем ленз бейби. Но юмор я оценил:)
     
  10. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    а я думал, что это типа одно и то же.
    добра.:)
     
  11. ae34

    ae34 Участник

    333
    0
    уважаемый а я эксперта в этом вопросе не строил из себя и всё что вы понаписали я хз чё такое мне прсото ленс беби чтобы вот так снимал с размытием по краям поэксперементировать на видео как бы вид из глаз такой дикий с размытием ))
     
  12. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    а, понял, вас на гугле забанили.
    У меня есть оптика к лензбейби у которой нет дикого размытия по краям. Я так понимаю вас и на сайте лензбейби забанили, что посмотреть примеры вы не можете (в том числе и видео там есть), и спрашивать уже что-то конкретное.
    Вместо этого вы дали объявление по типу "дайте объектив кенон попользоватся".
     
  13. ae34

    ae34 Участник

    333
    0
    умничайте умничайте ))
    но можно сказать что да мне пофиг какой ленс какой бэби ибо у меня их до этого небыло и тока пощупав какой т оя уже может пороюсь покапаюсь чт ок чему
    это как с советской оптикой - попал мне 44-2 в руки пол года назад и я так увлёкся что стал экспертом и знатоком в м39 и м42 и собрал ещё и неплохую коллекцию со штучными экземплярами.

    дело не хитрое главное увлечься ) ленс бэби пока не щупал не знаю что за зверь
    но примеры видел и хочу попробоват ьсам эт о всё размытие )
     
  14. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Михаил, это традиции форума. Забей.
     
  15. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    ae34, тебе просто в мягкой форме пытаются объяснить, что они ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ. И просить абстрактный ленс беби, чтобы попробовать и сделать какие-то выводы, это глупо. Это как просить любую обувь, не уточняя, босоножки нужны, туфли на шпильке, кеды или зимние сапоги на меху. И на уточняющие вопросы отвечать, мол я в обуви не разбираюсь, и просто потестить хочу (опять же, не уточняя, в жаркой стране или в арктической экспедиции). Так понятно? Если тебе действительно интересно, что это за зверь такой, ну удели хоть немного времени гуглу, и изучи вопрос хоть самую малость.
     
  16. ae34

    ae34 Участник

    333
    0
    все такие умные а у самих либо ленсов нету либо жидетесь )) но флуда написат ьвсе мастаки
     
  17. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    ae34, у меня нету )